Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2016, 12:44   #766
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Nbf, но многие не видят и утверждают, что нет.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 13:30   #767
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Чёт я подумал-подумал и решил дальше кататься на этой самоходной повозке...
Почти все косяки исправил, денег вложил и какой теперь смысл отдавать по цене базы с передним приводом (на допы и типа "комплектации" всем начхать- смотрят минимальную цену)?
Не буду пока менять.
Есть в жизни более интересные и полезные вещи, кроме кучки штампованного железа.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2016, 14:03   #768
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Михалч, Александр, уважаю!!!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2016, 17:10   #769
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Сразу стало понятно, что это не наша машина - у нас свет в бардачке есть... )))
А багажник наш -разве не шикарен?
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 17:37   #770
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
А багажник наш -разве не шикарен?
На самом деле претензий нет, это да. Сколько в нем перевозил уже всякого...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2016, 18:28   #771
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@ostr_vit, Если бы из него не забыли убрать бестолковые детали от 7-ми местной версии, то он был бы шикарен. А так на 4-ку в сравнении с XL.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 15:18   #772
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

озвучены цены на паджеро спорт -жесть
"На первый взгляд, у нового Mitsubishi Pajero Sport не так и много конкурентов. Однако, это еще не означает, что японскому внедорожнику предстоит «лёгкая жизнь» на российском рынке. К примеру, Toyota Land Cruiser Prado можно получить уже за 1 939 000 рублей, к тому же у этой модели есть дизельная версия (от 2 915 000 рублей). Volkswagen Touareg, в отличие от Pajero Sport, не имеет рамы, однако его тоже можно записать в соперники данной модели. Причем «немец» (от 2 600 000 рублей) стоит дешевле «японца», да еще и мощнее в базовой версии (249 л.с. против 209 л.с.). То же самое можно сказать про Ford Explorer (от 2 989 000 руб.), Chevrolet Tahoe (от 2 990 000 руб.), Jeep Grand Cherokee (от 2 850 000 руб.) и Honda Pilot (от 2 999 900 руб.)."
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 12:01   #773
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
озвучены цены на паджеро спорт -жесть
"На первый взгляд, у нового Mitsubishi Pajero Sport не так и много конкурентов. Однако, это еще не означает, что японскому внедорожнику предстоит «лёгкая жизнь» на российском рынке. К примеру, Toyota Land Cruiser Prado можно получить уже за 1 939 000 рублей, к тому же у этой модели есть дизельная версия (от 2 915 000 рублей). Volkswagen Touareg, в отличие от Pajero Sport, не имеет рамы, однако его тоже можно записать в соперники данной модели. Причем «немец» (от 2 600 000 рублей) стоит дешевле «японца», да еще и мощнее в базовой версии (249 л.с. против 209 л.с.). То же самое можно сказать про Ford Explorer (от 2 989 000 руб.), Chevrolet Tahoe (от 2 990 000 руб.), Jeep Grand Cherokee (от 2 850 000 руб.) и Honda Pilot (от 2 999 900 руб.)."
Помнится была информация от ВВП, о том, что всех пересадят на наш автопром, вот сейчас наблюдаем этот процесс наглядно.)))

Добавлено через 1 минуту
Я во всех иномарках разочаровался окончательно, поэтому рассматриваю покупку лада веста, пока в качестве второго автомобиля в семью.)))
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 22:59   #774
Макар_074
Житель Клуба
 
Имя: Макар
Авто: Nissan Juke 2015, Outlander III 2.4 4WD 2014
Сообщений: 146
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Пока намеднях меняли по отзывной у дилера блок управления электрогидроусилителем руля, было время, пошлялся по салону , посидел в "юбилейном" 16г да и сразу сгонял на нём на тест-драйв 2.0 инстайл 16г...мля ....и едет с новым вариатором и сидухи и шумка и много чё лучше чем в 13ом ...пересел бы на него с удовольствием..но...посчитали если сдам свой в трейд-ин , сходу ляпнули 900тыр, потом внимательно осмотрели тачку и сказали 1лям , ну ещё 100тыр доплатят за трейд-ин , итого 1,1ляма ..я его за столько и покупал в 13ом..но...доплачивать ещё за "юбилейный" инстайл 2.0 более 600тыр денех жаба давит ппц как ...буду и дальше на своём гонять, вариатор проблем не доставляет, генератор заменили с блоком упр.эл.ус.руля, фара задняя левая уже не потеет, высохла , по трассе как едет устраивает с расходом от 7 до 8л на сотку, в городе летом 9-10, зимой без пробок-с пробками и прогревом 11-14....Хотелку пока задвину .
Макар_074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 08:41   #775
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Поменял на Санта Фе классик, бензин 2.7 и пока ни разу не пожалел
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:30   #776
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от igor79 Посмотреть сообщение
Поменял на Санта Фе классик, бензин 2.7 и пока ни разу не пожалел
Обмен вынужденный видимо был.
Был у меня Классик, он и сейчас в семье, батя на нем иной раз на дачу ездит.
Надежная кондовая повозка, но рядом с Аутом - позавчерашний день... Я имею в виду эргономику, материалы и т.д.
Хотя движка 2,7 на мой взгляд мегаудачный. Ему бы еще автомат нормальный и вообще супер.

Но вот замена стоек и опор спереди на 62 ткм, умершие на 18 ткм часы, безумный климат контроль - впечатление конечно подпортили....
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:28   #777
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Обмен вынужденный видимо был.
Был у меня Классик, он и сейчас в семье, батя на нем иной раз на дачу ездит.
Надежная кондовая повозка, но рядом с Аутом - позавчерашний день... Я имею в виду эргономику, материалы и т.д.
Хотя движка 2,7 на мой взгляд мегаудачный. Ему бы еще автомат нормальный и вообще супер.

Но вот замена стоек и опор спереди на 62 ткм, умершие на 18 ткм часы, безумный климат контроль - впечатление конечно подпортили....
Каждому свое. У меня 51 000 пробег, пока кроме масел ничего. Может внешний вид у него и вчерашний день а вот качество металла и пластика в салоне на три головы выше чем у Аута, где пластик даже ногтем можно было поцарапать. Ничего не буду говорить про Аут и про Санту у каждого свой подход к выбору и качеству авто. Обмен осознанный ибо хотелось подешевле авто и чтоб не плеваться что авто стоимостью больше ляма очень даже неочень. Благо Аут продал спустя 10 месяцев чуть дороже чем купил.
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 14:18   #778
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от igor79 Посмотреть сообщение
а вот качество металла и пластика в салоне на три головы выше чем у Аута, где пластик даже ногтем можно было поцарапать.
Слушай, нас же не посвященные читают, поверят ведь! Пластик в Классике царапается даже не ногтем, там пыль вытирать страшно, потому что сделано все из переплавленных мыльниц и царапается даже если просто подуть!

А чего стоит качество окраски, когда на данный момент не окрашенными остались лишь частично машины 08 года. Остальные года на 90% облезли бамперами, порогами и накладками на боках в первый год!
Металл толще, это факт, но толку от этого?...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 14:57   #779
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Слушай, нас же не посвященные читают, поверят ведь! Пластик в Классике царапается даже не ногтем, там пыль вытирать страшно, потому что сделано все из переплавленных мыльниц и царапается даже если просто подуть!

А чего стоит качество окраски, когда на данный момент не окрашенными остались лишь частично машины 08 года. Остальные года на 90% облезли бамперами, порогами и накладками на боках в первый год!
Металл толще, это факт, но толку от этого?...
Я ни кому ничего не доказываю и не собираюсь. Видимо у нас разные Классики или просто Вы пишите со слов чьих то. У меня 11 год и ничего не облезло. Как взяли мы его тестю в салоне в 11 году так и ездим, и ничего не красили и ценник у него другой. Ну да ладно, глупо на профильном форуме хвалить другую марку авто. Всем удачи, пусть вам повезет с Аутами больше чем мне, а я буду ездить на мыльнице

Последний раз редактировалось igor79; 02.08.2016 в 15:06.
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:07   #780
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

И не нужно доказывать. Вы невнимательно читаете, какие могут быть чужие слова, если, я повторяю, у меня был и есть Классик?...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU