Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 08:37   #16
Иван Куликов
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Багажник на рейлинги!

Цитата:
Сообщение от profish Посмотреть сообщение
Вчера сделал из дерева оббитого тканью поперечины на рейлинги, положил лодку закрепил ремнями и спокойно доехал до места слиповки. Так что чуть чуть доработать конструкцию поперечин, сделать их шире и можно на дальняк пробовать ехать, правдв с определённой скоростью и не забывать за лодку на крыше
А нафига было заморачиваться с оббивкой тканью? ))) Короче просто бросил доски, поверх них лодку и притянул к рейлингам? КОнструкция не ездит в поперечном направлении в процессе движения?
Иван Куликов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 09:33   #17
profish
Житель Клуба
 
Аватар для profish
 
Имя: Леонид
Авто: Pajero Sport 3.2 D-ID AT
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Багажник на рейлинги!

Цитата:
Сообщение от Иван Куликов Посмотреть сообщение
А нафига было заморачиваться с оббивкой тканью? ))) Короче просто бросил доски, поверх них лодку и притянул к рейлингам? КОнструкция не ездит в поперечном направлении в процессе движения?
Лодка наше фсё! Ты чё, а вдруг заноза какая, и потом шипи по воде где нить в Дону или на Весёлке, мне не трудно было ферером обстучать планочки, зато смотрится благородно и лодочку не царапает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Ага! Полторы тыщи зажал?

Шучу! Молодец, я хочу свои доработать, кинуть стальную сетку на них для удобства крепежа (но не могу определиться, нужно ли мне это?)
Не Борисыч не зажал, просто я посмотрел на них с другой стороны и понял, что они узковатые сами по себе и по ширине маловаты, не то короче, а вот планочки мои, любименькие, как раз то шо трэба
profish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2014, 23:34   #18
GTS-2010
Вступаю в Клуб
 
Имя: ТИМОФЕЙ
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Багажник на рейлинги!

БЫЛ НА АВТОРЫНКЕ.В НАЛИЧИИ ПОПЕРЕЧИНЫ ТОЛЬКО КИТАЙ ИЛИ ПОЛЬША.ЦЕНЫ ОТ 1.5 -3 т.р.ОДИН ИЗ ПРОДАВЦОВ "ЧЕСТНО" ПОСОВЕТОВАЛ "ТУЛЕ"(ДОРОГОЙ) ИЛИ РОССИЙСКИЙ "ЛЮКС"(БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БЮДЖЕТНЕЙ).ПОЕХАЛ В МАГАЗИНЫ ИСКАТЬ ЛЮКС . ТОРГОВЕЦ УБЕЖДАЛ ,ЧТО "ТУЛЕ" ХОРОШО,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ОЧЕНЬ.ХОТЯ ЕСТЬ 2 ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИЗ РОССИИ,У КОТОРЫХ КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ - ОДИН ИЗ КОТОРЫХ "ЛЮКС".НА ТОМ И СОШЛИСЬ. ЦЕНА ВОПРОСА 4 т.р.(АЛЮМИНИЙ ,АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ,НО БЕЗ ЗАМКОВ! )
GTS-2010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU