Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 20:43   #481
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от РЭДОКС Посмотреть сообщение
Когда это было?
Даже года не прошло.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 20:47   #482
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Где то проскальзывала информация, что к их производству имеет отношение Питер. А Планшет этой фирмы сильно грелся и потом погорел и у меня и через месяц у товарища. Брали в М.Видео.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Даже года не прошло.
На интегрированные релинги Туле, с аэродинамическими дугами самое дешовое 11.700руб. С дугами как крыло 13 тысяч руб. А Thule Edge 9595 16.800 руб. Теперь вот так!

Добавлено через 32 минуты
А боксы на 460- 480 литров, Туле вообще завораживают своей ценой. Чуть моделька поновей 40- 50 тысяч руб, а покруче достигает и 115.000 руб. Интересно какой же в них процессор установлен? А это АБС пластик сверх пластичный по сравнению с нашим! Только при падении в клипах лопается почему то!!!!!!!!!!!

Добавлено через 37 минут
Я согласен с Вами, что он выглядит интереснее. Но считаю, что неразумно платить такие деньги! Хотя " КАЖДОМУ СВОЁ " !

Добавлено через 53 минуты
Только никак не возьму в толк, зачем со клубники покупают рамки, наклейки и открывают карты клуба? Кажется многие хотят иметь скидки на запчасти и ремонт! И это правильно и очень нужно! А так же влияет на комфорт и безопасность в эксплуатации наших авто! И как то жаль отдавать проклятым капиталистам и нашим перекупщикам эти сэкономленные деньги!!!!!!!!!!!!
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 22:28   #483
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от РЭДОКС Посмотреть сообщение
установи от стыка дверей вперёд 10 см на зад 75 см.
т.е . ориентироваться не по заглушкам с обратной стороны наших "интегральных"? они у нас на каком расстоянии от стыка дверей ?

п.с. прогиб всё-таки связываю именно с тем, что на 8811 внутренняя прижимная лапа идет под более острым углом к плоскости нашего рейлинга, при затяжке опору подворачивает к внутренней плоскости рейлинга , опора горизонтально начинает подламываться и "тянуть" за собой поперечину, а та будучи мягкой ,начинает выгибаться.
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:16   #484
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Алексей! А, что инструкции к установке опор 7002 не прилагалось?

Добавлено через 4 минуты
Если нет, то как я понял, поперечины ставятся от середины крыши, 10 см вперёд и 75 назад. Серединой крыши считается средняя стойка или место стыка передней и задней двери.

Добавлено через 9 минут
Про заглушки нет ни слова!

Добавлено через 12 минут
К инструкции прилагается листочек, таблица сборки, в нём указаны все расстояния о которых я писал ранее, для всех авто.

Добавлено через 15 минут
У меня просто нет время, полно работы! По этому очень хочу, что б ты поставил всё по инструкции и рассказал нам, что из этого получилось!

Добавлено через 16 минут
Если есть непонятки, пиши! Готов ещё раз подсказать. Как должно быть на самом деле!

Последний раз редактировалось РЭДОКС; 17.03.2015 в 19:24.
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:06   #485
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от РЭДОКС Посмотреть сообщение
А, что инструкции к установке опор 7002 не прилагалось?
инструкция есть и листок с размерами, поэтому я и спрашиваю, эти рекомендованные атлантом размеры 10 и 75 не совпадают с нашими заглушками под штатный багажник?
п.с. ставить буду в сб-вск, после отпишусь!
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:00   #486
Ingvar-m
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Я правда отдал за Thule 9,5 тыс. рублей, но все равно они того стоят, они даже украшают автомобиль, их не надо снимать после каждого использования, т.к. они выглядят очень гармонично. А атланты, я точно устанавливал бы только по нужде
А я отдал за палки мицубиси (они же туле) 12 штук, нисколько не жалею, хоть и не миллионер. Вещь длительного пользования и всегда ликвидна на рынке. Да, чуть подороже, но внешний и вид и, самое главное, чувство, что купил лучшее, что есть- бесценно. А то сколько раз было, сэкономишь тыщу, а потом думаешь, нафига да уже поздно.
Кстати, на прошлую машину опель астра-караван покупал багажник тоже штатный, покупал бу. Так я его потом продал дороже, чем купил.
Ingvar-m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2015, 19:17   #487
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
п.с. ставить буду в сб-вск, после отпишусь!
И ФОТО в студию!

Добавлено через 1 минуту
С заглушками их размеры не совпадают.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
А я отдал за палки мицубиси (они же туле) 12 штук, нисколько не жалею, хоть и не миллионер. Вещь длительного пользования и всегда ликвидна на рынке. Да, чуть подороже, но внешний и вид и, самое главное, чувство, что купил лучшее, что есть- бесценно.
Бесценно, это здоровье! А всё остальное имеет Цену! Спорить не хочу! Атлант 6 тысяч, Туле 12 ! А если посолиднее, которыми действительно можно любоваться 18.000 руб. У нас не ПОРШЕ! Это всего лишь багажник! Две палки! За оставшиеся денежки я лучше куплю подарок милой девушке и поставлю палки более интересные и сладкие!!!

Добавлено через 21 минуту
Машинка должна быть исправна и надёжна! Удобна в эксплуатации! И нагружать её нужно действительно полезными вещами! А понтоваться , удел малолеток!!! И ЧУРОК на ПРИОРАХ!!!!!!!!!!!

Добавлено через 26 минут
Балдею когда вижу, как они перетаскивают своё чудо, со спиленными пружинами через полицейского или поребрик!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 38 минут
Очень актуально, особенно цена! http://alta-karter.ru/bagazhnik/mits...e-1265-45.html
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:18   #488
kosty_alt
Старожил Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

немного не согласен.. если пользовать багажник от случая к случаю.. каждый раз устанавливая поперечины.. то может быть и пофиг что пользуешь. если багажник стоит на авто постоянно.. то лучше если это брендовое устройство.. не очень хочется что-бы он вдруг слетел.. от того что поперечины выгнулись и крепление ослабло.. кроме всего вы-же взяли аут, а не ниву.. наверно и эстетически нравилось, зачем портить внешний вид.. тем более в сравнении с ценой авто разница на багажниках копейки..
kosty_alt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:57   #489
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

kosty_alt, тут спорить можно до хрипоты и разведения холиваров, коллега. Если грубо, то владение автомобилем сводится к двум моделям:
1. купил автомобиль - нет/жаль средств для его содержания;
2. купил автомобиль - адекватно марке (или избыточно) его содержу.
И Вы, и я, и все остальные приведут море примеров из своего окружения, в подтверждение этих моделей. Т.е. - спор этот и обсуждение - тупиковое.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:19   #490
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Вы правы! Пусть у каждого будет своя правда!!!

Добавлено через 20 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
инструкция есть и листок с размерами, поэтому я и спрашиваю, эти рекомендованные атлантом размеры 10 и 75 не совпадают с нашими заглушками под штатный багажник?
Да Алексей, они не совпадают. Мало кто вообще ставит поперечины (дуги) с упорами (кранштейнами), на против штатных заглушек! Если бокс большой! А смотрится он лучше и пользы по жизни больше (при перевозке длинного материала и вещей) .

Добавлено через 20 часов 13 минут
Да и боксы на 440 литров, при установки не всегда попадают на штатные места. Палки можно поставить куда угодно, но как правило при установки на них бокса нужно и хочется для пользы и истэтики подыграть в одну или другую стороны.

Добавлено через 20 часов 16 минут
По этому и прошу тебя попробуй поставить так как в инструкции. И если они не прогнутся при хорошей затяжки (машину можно болтать за них из стороны в сторону) то будем думать.
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 09:16   #491
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
2. купил автомобиль - адекватно марке (или избыточно) его содержу.
Смотрю я и расстраиваюсь всё больше и больше. Адеквата машинка просит и просит. Ходовых огней нет! Усилитель заднего бампера, забыли поставить! Только клыки торчат! Пружины проседают даже без нагрузки! Зеркала складываются сами после закрывания! А утром примерзают! Капот держится на хлипкой палочке! И из моторного отсека сквозь передние крылья землю видно! Бензо баки ни чем не защищены! Антикор смешной! При снятии бамперов всё в одном хлипком пластике и на трёх саморезах и хилых пластмассовых защёлках! И Т.Д. Как то не очень АДЕКВАТНО за такую стоимость! До этого пользовал НЕМЧУРУ! Там как то всё серьёзнее. Простите может не в тему. Но какой то осадочек есть!!!!!!!!!!!!!
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2015, 15:48   #492
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Если Ваша реплика в мой адрес, то к своей цитате я более добавить ни чего не могу. Да и адекватность у всех же разная. Для кого то - нормально пописать в лифте; а кто то, за это готов использовать человека в качестве половой тряпки. Кто то покупает "бэху" и ездит на зимней резине круглый год, используя осадки в качестве мойки; а кто-то - вылизывает до блеска свою "polo"-чку. Кто то заказывает "комплекс", а кто то ни кому не доверит уборку своей любимой. Кто-то бросает машину где придется свободное место; а кто то ищет безопасное от проезжающих и блондинок. Кто то покупает хорошее, а кто то дешевое. Каждый сам решает чего стоит он сам и стоит ли оно того.

Что касается нашего автомобиля... что ж, во-первых, ни кто, по идее, нас не принуждал в выборе. Во-вторых, ни кто не ограничивал в информации (а желающим - даже представляли тестовый экземпляр). В-третьих, вся ответственность за то, что у Вас ТАКОЙ автомобиль, с такими характеристиками, по такой цене - целиком на Вас. И это подкреплено Вашей подписью в договоре. А раз так, то конструктивно ли размазывать слезы с соплями по щекам, жалуясь на каждом углу, что "поверил надписи на заборе"?
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2015, 15:53   #493
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

eGreyWolf, +100!!!И без комментариев...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2015, 16:17   #494
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Ребзя, тема то о багажниках!
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:35   #495
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Да тема действительно о другом!

Добавлено через 52 секунды
eGreyWolf! Ни коим образом не хотел Вас обидеть!

Добавлено через 1 минуту
Сопли по углам давно не размазываю!

Добавлено через 2 минуты
Личная машинка у меня уже десятая!

Добавлено через 6 минут
А рабочих просто не счесть! От грузовых Камазов, Зилов, Вольво, Мерседесов, автобусов Лаз, Паз, Кавз, Лиаз, Икарус и масса легковушек и минивэнов!

Добавлено через 9 минут
Просто пока сам не залезешь и не открутишь, пощупаешь и поймешь из чего стали делать авто в последнее время!

Добавлено через 10 минут
На верное для облегчения! И что бы Мы их чаще меняли!

Добавлено через 12 минут
На сём прошу всех успокоиться! И ещё раз прошу прощения, что не по теме!!!!!!!!!!!!
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU