Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге

Важная информация


Клубные скидки в Екатеринбурге Клубная дисконтная программа и другая разная и полезная халява

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 14:58   #16
МихаOutlander
Житель Клуба
 
Аватар для МихаOutlander
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 128
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Позвони еще раз туда скажи что ты из Аутклуба. Я сегодня общался с ихними манагерами, благо сидят под боком Посадская 23, они готовы давать еще 2% скидки к объявленной на их сайте для членов клуба
МихаOutlander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:47   #17
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Цитата:
Сообщение от МихаOutlander Посмотреть сообщение
В ебурге есть интернет-магазин www.express-shina.ru Есть скидка 20% при покупке 4-х резин и шиномонтаж бесплатно. Для Аутов спец резина Йокогама 4x4, классная всесезока I/T 072.
Это что еще сверх их сайтовых скидок дают? или от базовой сайтовой цены? Так то там скидки разные вроде на разные позиции. Я договорился о дополнительной скидке для клуба от 2-3% и более плюсом к их общим скидкам (https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5377) Тоесть есть к примеру товар за 5000р -19% всем -22% нам.
А ты как брал?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:50   #18
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

А-а-а! Ну все кажется я понял. Ты выбрал резину из их спецпредложения с общей скидкой 20% от исходных ценн сайта.
Теперь можно еще просить 2-3% скинуть с этих цен.
Пустяк а приятно

Миха, теска! Похоже мы в один день хлопотали о скидках в одной и той же конторе!
Тока я добился 2-3% и более (смотря какая позиция и сколько хватит наглости )
+ я подсуетился все оформить в тему по скидкам (см. ссылку выше)

А вообще классно, что наш зарождающийся коллектив радеет за весь народ и массово двинул реализовывать решения последних встреч нашего филиала клуба! Знай наших!!!

Подключаемся остальные! И пожайлуста кладем все в тему о скидках.

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 04.10.2007 в 00:02.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 06:07   #19
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Может, тоже заинтересует: у меня в Автоленд-Север хороший знакомый стал начальником сервиса -можно пообсуждать вопросы более внимательного отношения к нашему клубу. А еще у меня есть дисконтная, она не именная - 10% скидка на ремонт и обслуживание, и 7% -на запчасти.
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 07:36   #20
МихаOutlander
Житель Клуба
 
Аватар для МихаOutlander
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 128
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

У меня карточка Оками клуба, она похоже тоже не именная. По скидкам так же. Видимо это все идет от Рольф-холдинга.
Тока в Оками и Автоленде стоит все делать пока машинка на гарантии, а так цены у них офигительные и никакие карточки не покроют разницу в цене 2-3 раза. На собственном примере могу сказать - мне рассчитали в Оками запчастей на 34 рубля, а в Аванте, где заказывают оригинал от Митсубишы через Екзист, всего на 15.
МихаOutlander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 11:35   #21
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Всем доброго дня и ночи.
Урра! Я уже усе, подготовился к скользкому времени года.
Докладываю.
Интернет магазин Мир скорости 8 922 60 88 600 Сергей. 2166122 но на месте редко, в бегах.
Взял Skad Мицар (Алмаз) 16 6,5 5х114,3 38
Continental C 4х4 IC 215/70R16
4 шт в сборе с балансировкой, бортовкой и гайками(не знаю подходят ли старые, но лучше перебздеть, чем не до бздеть).
Все удовольствие за 30т.руб.
Правда брали на фирме с сослуживцами 3 комплекта разных и с доставкой опоздали на пол дня(типа очереди на шиномонтаж).

Вот. Вобщем рекомендую.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 11:37   #22
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Цитата:
Сообщение от bob72 Посмотреть сообщение
Подскажите где в Москве дешевле взять стальные диски R16 и резину NOKIAN или CISLAVED?
Наверное в интернет-магазинах, посмотри в сети. А то мы сами не местные(не из Москвы тоесть).
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 12:10   #23
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Цитата:
Сообщение от Александр (ЕКБ) Посмотреть сообщение
Может, тоже заинтересует: у меня в Автоленд-Север хороший знакомый стал начальником сервиса -можно пообсуждать вопросы более внимательного отношения к нашему клубу. А еще у меня есть дисконтная, она не именная - 10% скидка на ремонт и обслуживание, и 7% -на запчасти.
Скидки у дилеров именные - они их дают не по карточке а по своему реестру. Так в ОКАМИ они 5% детали и 10% работа. Думаю в Автоленде также. А каротчки - для красоты! Кроме того у них цены на работы - космос! А детали теже в Экзисте - 20-30%.
Дилер он тока для ТО и гарантии!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 12:11   #24
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Ура !!! Вот теперь и я БЫВАЛЫЙ а то задолюбало ВСТУПАТЬ В КЛУБ около месяца!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 12:12   #25
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и ночи.
Интернет магазин Мир скорости 8 922 60 88 600 Сергей. 2166122 но на месте редко, в бегах.
Взял Skad Мицар (Алмаз) 16 6,5 5х114,3 38
Continental C 4х4 IC 215/70R16
4 шт в сборе с балансировкой, бортовкой и гайками(не знаю подходят ли старые, но лучше перебздеть, чем не до бздеть).
Все удовольствие за 30т.руб.
Правда брали на фирме с сослуживцами 3 комплекта разных и с доставкой опоздали на пол дня(типа очереди на шиномонтаж).

Вот. Вобщем рекомендую.
Можешь дать точную цену на диск, шину, гайки? Мне это нужно для проверки "Экспресс шины" - обещали снизить еще больше чем конкуренты +2-3% доп.скидки. Я у них заказал все тоже. Кстати почему ты выбрал эти шины?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 12:59   #26
Gech
Бывалый
 
Аватар для Gech
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Рекомендуемые нами зимние шины производителей NOKIAN, GOOD YEAR и YOKOHAMA.Вопрос был задан компании Рольф...
Gech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 08:41   #27
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Можешь дать точную цену на диск, шину, гайки? Мне это нужно для проверки "Экспресс шины" - обещали снизить еще больше чем конкуренты +2-3% доп.скидки. Я у них заказал все тоже. Кстати почему ты выбрал эти шины?
Всем доброго дня и ночи.
Могу дать цену до скидки. Диски 3080 руб. Шины 4780 руб. ГАЙКИ ПО 35-40 РУБ. ЗА шт.
Все остальное просто округлили в процессе общения-торга с интернет магазином. Получилось 7500 руб на комплект.
Почему Continental, ну не знаю, смотрел хаку 5, решил, что она не стоит этих денег, решил попробовать этого производителя. Хороший крупный НЕМЕЦКИЙ концерн (БМВ у них шины берет, Гудиеры в их концерне купленные тоже), рисунок елочкой, шипы в рядах без накладок плоские, квадраты по диагонали, т.е с шумом получше, да и отзывы неплохие. К липучке я лично отношусь никак. Поезжу посмотрю.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 08:43   #28
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Можешь дать точную цену на диск, шину, гайки? Мне это нужно для проверки "Экспресс шины" - обещали снизить еще больше чем конкуренты +2-3% доп.скидки. Я у них заказал все тоже. Кстати почему ты выбрал эти шины?
Да в Экспресс-Шину я тоже запрос делал, но у них с типоразмерами проблема вышла. Пресуй до цен моих, смело ссылаясь на мой прецедент у конкурента. Я думаю, они упадут по цене до искомой.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 08:45   #29
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Можешь дать точную цену на диск, шину, гайки? Мне это нужно для проверки "Экспресс шины" - обещали снизить еще больше чем конкуренты +2-3% доп.скидки. Я у них заказал все тоже. Кстати почему ты выбрал эти шины?
Вобще обратись к Сергею,да и все. Скеажешь, что по рекомендации колеги и получишь полный комплект+забортованный и сбалансированный.
Зачем парится, когда есть готовое решение.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 10:14   #30
Gech
Бывалый
 
Аватар для Gech
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Пора покупать зимнюю резину.

Ура!Диски "экспресс шина"доставила.15360тыров 4 шт.болты в комплекте.
Gech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Колёсные диски Artemix Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 786 16.10.2021 23:20
ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна... iPetroffich Airtrek Turbo!!! 1994 06.10.2019 19:27

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU