Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 21:00   #571
Борискин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Борискин
Авто: Chevrolet Captiva 3.2 LT black
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ребяты, а от чего злость то? Терпимее надо быть. )) Надо полагать мицу недотягивает пока в чем то?
Каптива чем не вариант- выбор двигателей, кпп, комплектаций и скидок . Рассматривал аут нью как альтернативу своей машине -пока не вижу достойной замены. Сорри, если кого задел...
Борискин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 21:11   #572
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Борискин Посмотреть сообщение
Ребяты, а от чего злость то? Терпимее надо быть. )) Надо полагать мицу недотягивает пока в чем то?
Каптива чем не вариант- выбор двигателей, кпп, комплектаций и скидок . Рассматривал аут нью как альтернативу своей машине -пока не вижу достойной замены. Сорри, если кого задел...
Да нет злости, ну у людей Ауты вот и хвалят свое болото, ну да, каптив нелеквиден, ну ты же его купил не для продажи, а для езды и комфорта, и тебя в нем все устроило, значит все ОК. Нормальная машина, для нормальных парней.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 21:25   #573
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
каптив нелеквиден...
Нормальная машина, для нормальных парней.
чудес не бывает ...

Если где-то сэкономили, вылезет в другом месте.
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 21:28   #574
raa3
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 3 2.4 4WD
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да простят меня коллеги, я тоже искал два месяца другую марку авто на замены Мицу. И что выяснил- тех кого я держал в расчете- банально часто ломаются и стоят по две недели на ремонте. Я ужаснулся: мне это нужно? Я прогонял на Ауте 70000км и нчего не менял. И я понял Мицу берет не люксом, не мошью, а надежностью. Сейчас жду нового Аута в максималке. И такой он мне сделался родным после этих мытарств.
raa3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 21:31   #575
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
но это не премиум.
внутри - это инфинити, т.е. премиум. По начинке - все кроме подвески премиум. Марка - совершенно не премиумная, но это и хорошо. Иначе по цене было бы Инфинити.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 21:31   #576
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от raa3 Посмотреть сообщение
Да простят меня коллеги, я тоже искал два месяца другую марку авто на замены Мицу. И что выяснил- тех кого я держал в расчете- банально часто ломаются и стоят по две недели на ремонте. Я ужаснулся: мне это нужно? Я прогонял на Ауте 70000км и нчего не менял. И я понял Мицу берет не люксом, не мошью, а надежностью. Сейчас жду нового Аута в максималке. И такой он мне сделался родным после этих мытарств.
Отличный выбор
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 21:49   #577
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от raa3 Посмотреть сообщение
Да простят меня коллеги, я тоже искал два месяца другую марку авто на замены Мицу. И что выяснил- тех кого я держал в расчете- банально часто ломаются и стоят по две недели на ремонте. Я ужаснулся: мне это нужно? Я прогонял на Ауте 70000км и нчего не менял. И я понял Мицу берет не люксом, не мошью, а надежностью. Сейчас жду нового Аута в максималке. И такой он мне сделался родным после этих мытарств.
Точно не пожалеешь, у меня тоже в полной проехал 800 км., замечательно, места много, семья тоже радуется, косяков нет никаких, тут люди пишут про всякие косяки у меня пока ничего и близко не встречается все работает без проблем. Удачный выбор, поздравляю!!!!!
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 21:59   #578
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
внутри - это инфинити, т.е. премиум. По начинке - все кроме подвески премиум. Марка - совершенно не премиумная, но это и хорошо. Иначе по цене было бы Инфинити.
Все таки маркетинг рулит.авто или премиум,или не премиум.машина мне нравится,но не купил бы,даже если бы были деньги.честно говорю,комплектация,которую рассмотрел бы,не хватило бы тысяч 200.мое мнение,журналисты и маркетологи премиум объявляют уже и киа,и хендэ,хотя к этим брендам я отношусь хорошо,но это зря.мягкий пластик в салоне,настоящее дерево -премиум..а его за служить репутацией нужно.мурано предыдущий -премиум?а французского-японский альянс?с их одинаковыми платформами и тд.я за честность.по моему только нынешние,недавние инфинити,близки к премии уму,ездил на FX приятеля,пару недель,ничего премиумного там и близко нет,QX предыдущий у начальника был,тоже дубовые оба,так QX еще и ломался всю дорогу.мое мнение -Lexus (Toyota) -на правильном пути.и это не только сами авто,но и сервис и тд.так что я за честность,без премииума.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 22:18   #579
Борискин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Борискин
Авто: Chevrolet Captiva 3.2 LT black
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Все таки маркетинг рулит.авто или премиум,или не премиум.машина мне нравится,но не купил бы,даже если бы были деньги.честно говорю,комплектация,которую рассмотрел бы,не хватило бы тысяч 200.мое мнение,журналисты и маркетологи премиум объявляют уже и киа,и хендэ,хотя к этим брендам я отношусь хорошо,но это зря.мягкий пластик в салоне,настоящее дерево -премиум..а его за служить репутацией нужно.мурано предыдущий -премиум?а французского-японский альянс?с их одинаковыми платформами и тд.я за честность.по моему только нынешние,недавние инфинити,близки к премии уму,ездил на FX приятеля,пару недель,ничего премиумного там и близко нет,QX предыдущий у начальника был,тоже дубовые оба,так QX еще и ломался всю дорогу.мое мнение -Lexus (Toyota) -на правильном пути.и это не только сами авто,но и сервис и тд.так что я за честность,без премииума.
Курил сегодня чего то необычное?
Борискин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 22:20   #580
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну, Тигуан ИМХО ни разу не конкурент. Лифтованный Гольф, кузов напоминает РАВ4 80-х годов. Ну и как здесь указывали любители корейского премиума, в Германии он с передним приводом и 1.4турбо и стоит как Гольф. Тогда он имеет смысл. А за 1200 и дороже такое фуфло покупать.. Ну не знаю. Разве что для фанатов Шкоды хороший выбор.

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
как ни странно ни разу не альтернативы. Я их даже всерьез не рассматривал. Фрилендер по той причине что он фрилендер и уже был у жены брата. Плюс машинка то так себе, а если снарядить нормальным двмжком и поднабрать опций, то перевалит за 2 ляма, но премиумом от этого не станет.
ХС60 - из-за подвески (не намного ушла в плане комфорта от Аута) плюс тесноват внутри и ценник с нормальным движком, полным приводом и набором комплектаций опять таки за два ляма. ИМХО ХС90 во всем лучше своего младшего брата, но машине уже сто лет в обед и какая-то пенсионерская, как и ХС70, хотя по соотношению цена/качество/размер - наверное лучшие в своем классе.
Как бы наличие у жены брата и то, что Вы их не рассматривали не аргумент. Я, например, Мурано всерьез не воспринимал и не рассматривал. Ну, и если уж недопремиум, то это как раз Вольво и Лендровер. Ниссан же- машинка для любителей заниматься сексом с техникой. Это не я придумал.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 22:29   #581
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Борискин Посмотреть сообщение
Курил сегодня чего то необычное?
Спасибо за комплимент!Честно,смеялся от души и сейчас смеюсь
Но ни разу не курил!просто похожие разговоры по другим темам(tv)были на работе,да и с детками работаю по антизомбированию!просто совпало,решил высказаться!извините,если что не так!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 22:33   #582
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Вано Мурадели Посмотреть сообщение
Каптивка вышла в 1285000 руб. За эту цену получил:
- турбо дизель 2.2 185 л.с. - тянет замечательно, динамикой очень доволен (даже в режиме ЭКО)
- 6-ступ. автомат (это Вам не завывающий вариатор) работает шустро и плавно
- хорошая шумка
- 2 примочки, которые очень хотел видеть в Ауте, и с которыми Рольф россиян жестоко обломал - 3-й ряд сидений и люк на крыше.
- Линзованый свет, стоит галоген, но есть омыватель фар, поэтому если приспичит поставить ксенон, то и колхозить не надо: меняешь лампочки, добавляешь блоки розжига и все ОК
- ещё куча всяких примочек, которые, в основном, присутствуют и в Ауте.
Учитывая, что в новой Каптиве кроме интересного фейслистинга присутствуют новые движки и коробка, думаю, что эту модель можно считать неплохой альтернативой Ауту.
Хороший набор преимуществ при меньшей цене. Вот это адекватный кореец, серьезный конкурент. Не Хуиндай ни разу.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:38   #583
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А вы знаете что Каптива-это ДЭУ.Не я дэу за 1300000 не хочу!!
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 00:00   #584
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Зря Вы это тут написали. Ох зря.
Не хотите Дэу на дизеле с тремя рядами сидений и люком? Ну Вы зажрались! Да у нас полстраны за эти деньги готовы купить убогий Хуиндай на ручке.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:21   #585
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Все таки маркетинг рулит
Про маркетинг мне не надо втирать, я не Хенде покупаю. Я тупо посмотрел всех конкурентов до 2 с гаком лямов и с полной уверенностью могу заявить, что Мурано по отделке в мелочах уступает только Мерину ГЛК. Всем остальным премиум-брендам не уступает. Вот что я имел ввиду под премиумом, кто там и что (журналисты или эксперты) думает про премиум мне глубоко плевать. Трачу деньги на машину я и ездить в ней мне. Понятно что у Порш отделка будет получше, впрочем и у DS5 тоже, но я не готов содержать Порш, а в Цитрусе мне не хватает всего остального кроме внутренней отделки.
Так что я тоже за честность, которую получаю в Мурано - я вижу и чувствую пятой точкой за что я плачу деньги.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU