Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 10:20   #16
username
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 175
По умолчанию Re: Покупка Аутлендер 2002-2003гв. С чего начать?

Карфакс имхо только информация к размышлению. Ибо вариантов может быть куча. Особенно с пробегом =) (например покупается с пробегом 60К миль, потом за 2 года наезжается еще 60К, затем откручивается 50К и машина идет на рынок с пробегом 70К и басней про то что она вторая в семье и машина выходного дня).
Вобщем все надо смотреть, проверять и перепроверять!

плюсом еще имеет смысл проверить на краш-карс. http://www.crash-cars.ru/search.php Все это только касаемо машин из америки и того что с ними было в америке.
У меня был случай когда я проверил вин на краш-карс (поглядел фотки битой в морду машины), а потом звоню с хозяином общаться. Тот уверял что машина кристальная. Я ему говорю а хотите по телефону скажу куда она была бита и выдаю ему информацию....в ответ гудки =)))
В любом случае все индивидуально всегда, но лучше быть подготовленным хоть как-то и всегда вынуждаейте продавца самому рассказывать чтобы сверять =)))

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ann_Alex Посмотреть сообщение
А что вы думаете по поводу этого предложения? http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1437679&nflgyndx=1
Проверять надо. По фото диагностировать - дело неблагодарное. Но ест ь пару уточнений: 1. Пробег не 110К а 126К, 2. Климата там нет 3. лошадей 142 а не 149. 4. настораживает что в описании везде состояние отличное, кроме двигателя где написано состояние нормальное =))
username вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:47   #17
Ann_Alex
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ann_Alex
 
Имя: Анна
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Покупка Аутлендер 2002-2003гв. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение

Проверять надо. По фото диагностировать - дело неблагодарное. Но ест ь пару уточнений: 1. Пробег не 110К а 126К, 2. Климата там нет 3. лошадей 142 а не 149. 4. настораживает что в описании везде состояние отличное, кроме двигателя где написано состояние нормальное =))
А как вы поняли, что побег 126? С двигателем-это только узнавать у продавца, почему нормальное...
Фото???

Последний раз редактировалось Ann_Alex; 01.09.2010 в 10:48. Причина: добавление
Ann_Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:06   #18
username
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 175
По умолчанию Re: Покупка Аутлендер 2002-2003гв. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от Ann_Alex Посмотреть сообщение
А как вы поняли, что побег 126? С двигателем-это только узнавать у продавца, почему нормальное...
Фото???
ну на картинке же пробег почти 79К миль =) множим на 1.6 = получаем пробег в 126 тыщ км =)
username вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 22:20   #19
Ann_Alex
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ann_Alex
 
Имя: Анна
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Покупка Аутлендер 2002-2003гв. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от Arti89 Посмотреть сообщение
почитай, может чем-то поможет: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=28593
надо подобное вывешивать на самое видное место! Спасибо вам огромное за этот факМне стало многое значительно понятнее!
Ann_Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:26   #20
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Покупка Аутлендер 2002-2003гв. С чего начать?

На тех ссылках у вас машины в обьявлениях переднеприводные, вы заметили или именно такую и хотите?
Пробить пробег авто из америки можно и через авто ру там есть сервис за смску,я так делал,работает.
такой совет еще - не смотрите авто на Энергетиков и на рынке в автово, там плохие дяди - барыги продают всякий хлам задорого.
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:51   #21
Ann_Alex
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ann_Alex
 
Имя: Анна
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Покупка Аутлендер 2002-2003гв. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от неудаляй Посмотреть сообщение
На тех ссылках у вас машины в обьявлениях переднеприводные, вы заметили или именно такую и хотите?
Пробить пробег авто из америки можно и через авто ру там есть сервис за смску,я так делал,работает.
такой совет еще - не смотрите авто на Энергетиков и на рынке в автово, там плохие дяди - барыги продают всякий хлам задорого.
Честно скажу, что даже не заметила. У меня совсем маленький ребенок и я еще параллельно продаю свою 8ку,по сему очень многое не замечаю Прочитав статью, которую мне предложили "как правильно выбрать поддержанный автомобиль" и пройдя все этапы отбора по интернет сообщениям. не нашла ни одного подходящего, кроме как раз последнего варианта. И то, настораживает, что владелец машину продает с 3 августа. Авторынки я вообще не рассматриваю, как вариант, ибо Живу в Автово и вижу, что и кто там продает
Ann_Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 22:23   #22
koka26
Опытный
 
Аватар для koka26
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Покупка Аутлендер 2002-2003гв. С чего начать?

стало просто интересно, купили ли вы авто? как приключенческую книгу читаю...
а от себя скажу, что если машина продается, то скорее всего с ней что-то не так, т.е. придется вложится, и хорошо если это расходные- колодки, ремни.. на хорошей машине хочется ездить самому.
сегодня был в сервисе, мастер сказал такую фразу - если будешь ездить, надо то-то делать, если продавать- то не надо.

свой буцефал ( европеец) купил со скидкой в 20 тр от начальной цены, и 30 потом вложил меняя все по мелочи- масла,фильтры,колодки,наконечники, одну тягу, салентблоки, лампочки, свечи, ремни...

да и еще, сам выбирая аут услышал от продавца одно из аутов, что советует только европейца, типа американцев с задушенными двигами сюда везут или после каких-то траблов, т.е. если экономич выгодно. в принципе согласен, что барыгам нужен авто чтобы на нем заработать, значит он должен быть значительно ниже рыночной цены в россии, чтобы после растаможки смог продать.
koka26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 01:22   #23
Ann_Alex
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ann_Alex
 
Имя: Анна
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Покупка Аутлендер 2002-2003гв. С чего начать?

Да, купила. Просто из-за того, что автомобиль был нужен уже достаточно срочно была готова взять даже Американца с мыслью о том, что лучше Аутлндер Американец, чем Американец Ескейп (как вариант). Машину "выловила" удачно по- итогу. 2004гв, 2005 года модельный ряд. Приобретен новым у нас в СПб. Полный привод, 2,4 двигатель, автомат и самая полная комплектация. Но как вам сказал мастер, продавец машину явно собирался продавать, т.к. на ней ничего не сделано. Т.е. не критично, но тем не менее. Достался старый аккумулятор, который сел в самый не подходящий момент (не успела заменить), разбитая противотуманка, уже поющие песню тормозные колодки, не меняный левый наконечник и далее уже по ТО (масла, фильтры и т.п.). А!!! Еще досталась "очень хорошая" зимняя резина.... когда её привезли, оказалась она совсем лысой (без шипов) Но в принципе, я всем довольна, и не особ ожидала, что автомобиль будут продавать со всем сделанным. Наоборот, скорее навело на мысли о плохом, зачем человек все поменял и сделал, а тут вдруг продает Скорее всего под этим скрывалось бы что-либо более глобальное. Вот такая вот моя история.
Ann_Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C чего начать? max-deikin Airtrek Turbo!!! 36 09.02.2010 01:10
Наверное пора начать работать... Oscar Работа (поиск и предложения) 2 29.01.2010 18:22
покупка аутлендер из америки лёха678 Приветствия, правила 5 12.02.2008 21:14

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU