Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 20:52   #136
dimadron
Опытный
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Согласен, наверное как жигули. Но мне непонятно, как человек, владеющий данным авто всего месяц может оценить его адекватно.?И еще поучать. Тем более, что 4 дня из этого "месяца" ушло на регулировку сидения, чтобы занять удобное положение на нем ( с вытянутыми почти полностью руками на руле)? Не унижаю достоинств авто, надежное (у меня). Но думаю у большинства- выбор был компромиссом. И многие хотели вместительное и проходимое авто за малые деньги. На недостатки, даже если знали про них- закрывали глаза. Мне не очень нравится категория людей, которая не признает ошибки. Пишем, дискутируем. Но очевидное нужно признавать. Согласны?

Последний раз редактировалось dimadron; 19.10.2017 в 21:00.
dimadron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2017, 20:55   #137
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от dimadron Посмотреть сообщение
Согласен. Но мне непонятно, как человек, владеющий данным авто всего месяц может оценить его адекватно.?И еще поучать. Тем более, что 4 дня из этого "месяца" ушло на регулировку сидения, чтобы занять удобное положение на нем ( с вытянутыми почти полностью руками на руле)? Не унижаю достоинств авто, надежное (у меня). Но думаю у большинства- выбор был компромиссом. И мно
согласен, оценить по достоинству не может. Банально времени мало. Я своего коня прочувствовал через год.

2.4 instile 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 22:02   #138
Loummax
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от dimadron Посмотреть сообщение
Мда, что делать, если поржавевшая 5 дверь для многих владельцев это ни есть недостаток? И куча других косяков " не являющихся недостатками", которые вылазят при эксплуатации.
Дмитрий, ну вот зачем Вы приписываете мне то, чего я не писал? Я писал, что указанные Вами недостатки - не все являются недостатками для остальных. Ржавеющей двери там не было. И снова Вы пишете «куча других косяков» без конкретики. Это не конструктивно.

Цитата:
Сообщение от dimadron Посмотреть сообщение
Согласен, наверное как жигули. Но мне непонятно, как человек, владеющий данным авто всего месяц может оценить его адекватно.?И еще поучать. Тем более, что 4 дня из этого "месяца" ушло на регулировку сидения, чтобы занять удобное положение на нем ( с вытянутыми почти полностью руками на руле)? Не унижаю достоинств авто, надежное (у меня). Но думаю у большинства- выбор был компромиссом. И многие хотели вместительное и проходимое авто за малые деньги. На недостатки, даже если знали про них- закрывали глаза. Мне не очень нравится категория людей, которая не признает ошибки. Пишем, дискутируем. Но очевидное нужно признавать. Согласны?
А перед этим Вы писали, что через месяц после покупки будет ясно, какое авто нужно. Я не понял, мне уже можно высказаться или по сроку службы еще не положено? (Наверное, это уже оффтоп, извините).
Я Вас не поучаю, а призываю ровно к тому же, к чему и Вы в этом сообщении. Давайте будем объективны, и не будем писать «куча косяков», не указывая их. Про ту «кучу», что Вы указывали ранее, я ответил выше.
Про ржавчину не могу не согласиться, что это косяк, но у меня такого пока нет. Из того, что выявил для себя я - отсутствие подсветки кнопок на дверях.
Loummax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 09:51   #139
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Я по роду своих, так скажем, занятий, имею возможность ездить на очень разных машинах. Сейчас реже, а вот в 2014, когда покупал своего Самурая, всякие мазды, тойоты и прочие хундаи были в моем распоряжении в любой выходной день. Тестируй - не хочу. К слову - как раз Мицу в этом списке не было. Поэтому пришлось на тест-драйв записываться, все чин-чинарём.
О возможных косяках не думал. Выбирал задницей - в том смысле, что отдался на откуп органолептическим чувствам...
2,0 не рассматривал, а вот 2,4 отмел сразу: то, как он едет, меня не устроило категорически. Я напомню про метод выбора авто - вовсе не значит, что 2,4 едет плохо. Это значит, что лично мне не подошло.
Да, в выборе участвовал кошелёк. В конечном итоге выбор свёлся к двум машинам: Аут 3,0 и БМВ Х3. Если бы бюджет был безразличен, в полуфинал вышли бы совсем другие машины.

Итак, выбор сделан. Деньги отданы, теперь можно изучать недостатки.
Отстегнулась обшивка водительского сиденья. Устранили по гарантии. Само сиденье не болтается и в меру удобно. До этого был спорт-салон с десятком регулировок на БМВ. Какое то время после того салона не хватало выдвигающейся подушки под колени. Напомню, что на новых БМВ такой салон ставится исключительно в виде опции. Стоит примерно как Калина.

Тормоза. Да, передние склонны к перегреву. Цепкие, но диски никакие. На БМВ гораздо лучше были. Правда у меня тоже стояли не совсем штатные. Достались уже с машиной, так бы наверное не купил: новый комплект только вперёд в те времена стоил больше ста тысяч.

Краска. Мне красили по гарантии крышу, пятую дверь изнутри и проем пятой двери. Расстроило меня это дело, честно расстроило. В компании пожаловался как-то. Собутыльники - кто сочувствует, а двое ржут. У одного ЛК-200, у второго ML-320. Ну в общем оба под четыре ляма отдали (обе машины 2014 года, куплены с интервалом в месяц. Моя самая молодая, куплена летом, а эти две весной). В общем, у Крузака по гарантии покрашена пятая дверь с обеих сторон (напомню, моя только изнутри), уже возникла проблема с пневмой ну и "так, по мелочам". Владелец Мерса свою историю рассказал. У него за первые два года владения было более десятка посещения СТО. То сервисная компания какая, то система предупреждения о боковых препятствиях на самолёты срабатывать начинает. А потом вдруг облезла, та-дам!!! Верно, пятая дверь! И это у машины, которая живёт на теплом крытом паркинге, въезд на который идёт зимой через пост мойки. Да и ездит - машина май 2014, сейчас пробег 24 ткм.

Поведение машины на трассе. У меня пробег на 90% трассовый. Я или еду на дачу по Новой Риге (допустимая скорость 129), или еду в отпуск, опять же по трассе. По городу езжу в основном на служебной. Так вот, я не понимаю, что не так с подруливанием. Еду себе и еду. По полторы тысячи за раз не ездил, врать не буду: маршруты так кладём, чтобы ночлег был через каждые 700-900 километров. Тогда без напряга едем. Типа путешествуем. А тут пишут, что я всю дорогу рулю оказывается... ))

Ну вот как-то так, такие мысли вслух...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2017, 21:51   #140
Anton99
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Anton99
 
Имя: Антон
Авто: Икстрейл Т31 dCi AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Прокатило, но тема вообще не про это, а про то, какое Мицупися фуфло )) Не рекомендую никому покупать, потому что мало у кого есть возможность избавиться от авто, не считаясь с потерей в деньгах, и купить такое в кредит на много лет, как большинство вынуждено поступать, - огромная ошибка. Не совершайте ее.

Мицупися тут вообще не вариант!.
А чо купить то тогда?

Добавлено через 9 минут
Терзаюсь в муках выбора, на самом деле... Куга простовато и передний привод, ниссаны дорого, рав 4 ваще космос, стырют к тому же, аут нормальный двушку...
сегодня Сузуки глянул, чуть не упал... за 1.5-1.7млн такая простенькая кляча... вообще непомерно дорого за в общем то ерундовое авто.
решился на двухлетний аут 3.0 АТ. по цене новой Куги. Но это полный привод и полный фарш.
Anton99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 14:24   #141
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Anton99 Посмотреть сообщение
Куга простовато
Куга простовато? Наверное, если сравнивать топовый Аут с базовой пустой Кугой, то да, а так Куга понавороченнее будет. Одна панорамная крыша чего стоит - у Аута ни в каких комплектациях этого нет.

К слову, до Аута у меня как раз Куга и была - в топе, полноприводная, с панорамной крышей и кучей других ништяков. Сейчас, оглядываясь назад, я точно могу сказать, что зря поменял Кугу на Аут. Кроме динамики (с движком 3.0 литра) и большого багажника у Аута нет ни одного преимущества.

Но и Куга не сахар - там есть много косяков как по железу (коробка, рулевая рейка и т.д.), так и по ЛКП (оно тонкое, протирается везде), и по другим важным аспектам. И отвратительные дилеры и сервис - у Мицу гарантия лучше намного.

Что касается "а что купить" - это уже каждый сам для себя решает. Я просто рассказал, что не так с Аутлендером.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2017, 10:37   #142
Anton99
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Anton99
 
Имя: Антон
Авто: Икстрейл Т31 dCi AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Куга простовато?

Кроме динамики (с движком 3.0 литра) и большого багажника у Аута нет ни одного преимущества.

Но и Куга не сахар - там есть много косяков как по железу (коробка, рулевая рейка и т.д.), так и по ЛКП (оно тонкое, протирается везде), и по другим важным аспектам. И отвратительные дилеры и сервис - у Мицу гарантия лучше намного.
не, ну первично дело в бюджете. За одни и те же деньги новая кугаFWD или б/у митсу AWD
A раз помимо динамики и багажника, ещё и краска лучше и рейка, и коробка.... мой выбор предопределен и очевиден
Если серьёзно, брать двухлетний митсу спокойнее чем кугу. Это чисто моё, субъективное. Как то яп априори надежнее. Я после Икстрейла выбираю, поймите правильно. И коробка та же что была на иксе, оч надежный агрегат, аватарка - это мой Икстрейл.

Добавлено через 2 минуты
На самом деле, уже Оставил залог. Беру серенький аут 3.0 АТ на коже и вся фигня. Продаю икса на выходных.
Anton99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2017, 21:50   #143
dimadron
Опытный
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Добавлено через 2 минуты
На самом деле, уже Оставил залог. Беру серенький аут 3.0 АТ на коже и вся фигня. Продаю икса на выходных.[/QUOTE]

Добавлено через 2 минуты
На "коже"? Салон перешил предыдущий владелец?

Добавлено через 45 минут
Loummax, эксплуатируйте машину, не переживайте. "Куча косяков" аута найдет Вас, если будете смотреть на них как здравый пользователь.Если будете мириться-Ваше право.

Последний раз редактировалось kidanov; 27.10.2017 в 14:00.
dimadron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 06:18   #144
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Буду честен, не все я понял в последнем сообщении...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2017, 07:27   #145
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Буду честен, не все я понял в последнем сообщении...
непонятно вообще ничего.
Но тем более непонятно, почему форумчанин не знает, что у Митсубиши кожаный салон идет уже с предмаксималок, а на 3,0 максималка по определению.

Если блеснуть эрудицией, что натуральная кожа не используется ныне в автопроме, то спасибо кэп
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 08:57   #146
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Мужики, вот Вы распинаетесь, развёрнутые конструктивные сообщения тут пишите (люди вменяемые Вам за это благодарны, кстати), что-то доказываете, а смысл?

Не тратьте время на этого явного прид*рка @dimadron, который крутится как уж на сковороде и запутался в своих же показаниях. Это даже троллингом не назовёшь. То конструктива просит, то сам его дать не может. Хотел поумничать, но явно не тянет взятый на себя груз "ответственности".

Свои развёрнутые отзывы и мнения пишите, с дураками не спорьте. Только если есть свободное время и желание
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 13:06   #147
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Anton99 Посмотреть сообщение
A раз помимо динамики и багажника, ещё и краска лучше и рейка, и коробка.... мой выбор предопределен и очевиден
Это где я сказал, что краска лучше и рейка? Коробка лучше - да, возможно. Краска на Мицу хуже - в некоторых местах она просто влажной салфеткой стирается ) Рейка точно не лучше - мне 3 месяца ремонтировали рулевой узел, в итоге пришлось заменить в сборе, считается известной болячкой Мицу, здесь на этом форуме данному косяку посвящено несколько очень больших и длинных тем.

Так что в активе Мицу - динамика, багажник и, возможно, коробка. Остальное хуже, чем в Куге ) Особенно полный привод - Куга намного увереннее себя чувствует на легком бездорожье.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 20:22   #148
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Куга намного увереннее себя чувствует на легком бездорожье. Оффтоп
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 20:31   #149
dimadron
Опытный
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
непонятно вообще ничего.
Но тем более непонятно, почему форумчанин не знает, что у Митсубиши кожаный салон идет уже с предмаксималок, а на 3,0 максималка по определению.

Если блеснуть эрудицией, что натуральная кожа не используется ныне в автопроме, то спасибо кэп
Кэп, я завтра фотки выложу в авто в котором кожа используется. Кожа. И фото будет не из интернета. Не используется в автопроме? Машину нормальную купи.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
Мужики, вот Вы распинаетесь, развёрнутые конструктивные сообщения тут пишите (люди вменяемые Вам за это благодарны, кстати), что-то доказываете, а смысл?

Не тратьте время на этого явного прид*рка @dimadron, который крутится как уж на сковороде и запутался в своих же показаниях. Это даже троллингом не назовёшь. То конструктива просит, то сам его дать не может. Хотел поумничать, но явно не тянет взятый на себя груз "ответственности".

Свои развёрнутые отзывы и мнения пишите, с дураками не спорьте. Только если есть свободное время и желание
Товарищ, твой высе...р тут не уместен. Я ответил человеку(странно, но буквы непонятные в предложениях появились вместо русских). Кстати, этому человеку я поставил "спасибо" за его пост, который и комментировал. А твой высе...р в стиле "Посоны, ... не уместен. Есть вопросы, задавай, отвечу при наличии времени. И будь уверен, подготовлюсь, и груза " ответственности" не смущаюсь. Только смотри потом не обхез...ся паулик.
dimadron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 23:26   #150
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@dimadron,
"- У тебя папа, мама был?
-был.
-тогда зачем ты такой злой.Зачем, как собака."(с)
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU