Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2017, 10:13   #46
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Рейка у меня исправная была - где в моем списке хоть слово про рейку? Впрочем, Ок, можно и не соглашаться - имеющий глаза да увидит. Я вообще не вижу смысла нынешним владельцам впрягаться в эту тему и что-то доказывать кому-то.

И еще раз - не претендую на истину в последней инстанции, ни в коем случае не делаю этого. Сколько людей, столько и мнений.

__________________
Нашедшего выход затаптывают первым
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 11:18   #47
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

В продолжении темы еще и транспортный налог, но не вижу я смысла платить за 230 л.c., когда даже по ТТХ она едет хуже той же Мазды CX-5 с 2.5 л, где 192 л.с., вот это сбалансированный выбор.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 12:46   #48
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Добавлено через 1 час 7 минут
Кто-то там громко возмущался, что я не знаю, какую комплектацию покупал, что никакого Ultimate не существует, только Sport - наверное, стоит извиниться передо мной и признать свою неправоту. Наверное - я в таких ситуациях обычно поступаю именно так, но не могу диктовать и утверждать, что это правильно.[/QUOTE]

Я возмущался и извинятся к сожалению не вижу оснований. Уже говорил и еще раз повторю если официальный дилер не знает что продает то бегите от такого дилера. Нет такой комплектации и ни когда не было может в первых аутах но у вас 16 год. И то что ЭТО прописали в договоре только вам минус. Прежде чем что-то купить и то двести раз почитаешь а тут целый автомобиль
P.S. Дочитал ветку до конца. Никуда я не слился просто работаю в инете сидеть днями не имею возможности хотя и стараюсь поэтому от дискуссии не отказываюсь но с понедельника в отпуск за тысячу км на "хреновом" авто третий год подряд.

Последний раз редактировалось winkir; 10.08.2017 в 12:53.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 14:12   #49
Nik111
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

На самом деле Аут на скорости , действительно, управляется плохо, его нужно "подруливать". Руль, его "нулевое" положение размыто. Краска и метал : тут вроде как все одного мнения)))
Nik111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 14:18   #50
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

По-моему совершенно понятно что это просто большой бюджетный семейный универсал без претензий на премиальность, 3.0 версия это для того чтобы почтенному отцу семейства 40+ было удобней и безопасней фуры обгонять на трассе когда в отпуск всей семьёй с барахлом вместе.

Никакая это не гонка ни по энерговооруженности, ни по по конструктиву - особо непонятливые торопыги потом вот такие топики и запиливают. Хочется еще и премиальности, управляемости к размеру - доплачивайте 1М+ и вперед к конкурентам.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 14:20   #51
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Не могу удержаться,чтоб не встрять,раз пошла такая пьянка,ссылки давать сюда с других ресурсов.
Не хочу чтоб 1 человек болванил такое количество народа.
С машиной у меня абсолютно никаких проблем нет.ТТТ.
В том числе и всех тех,которые жуются здесь на форуме.
Уверен,таких как я тысячи,и они даже не подозревают о существовании данного ресурса,ибо нет смысла читать о чужих проблемах,когда у тебя всё в порядке.
Они пишут на сайтах о путешествиях по Европе и Крыму,про машину мало,просто надёжная и большой багажник.Сам езжу в Финляндию 3 раза в год,800 км туда-обратно,абсолютно уверен в машине.
Сейчас ездил в Japan Box,ставили второй раз сетку в бампер и попросил смазать болт,опускающий запаску (можно было не делать,чистый,зато посмотрел как снимается запаска ),посмотрел днище,ни единой ржавчинки.
И это ВСЁ что я сделал с машиной за 2 года.
Через 2-3 года опять возьму новый Аут,только не решил 2,4 или 3,0 брать,колеблюсь

Добавлено через 7 минут
Забыл добавить.
Единственное с чем я согласен это полный привод,его нет,впрочем как и у других паркетников.
Может я придираюсь,ибо пересел с Субару,отъездив 8,5 лет,вот там да,привод полный.Но мне теперь он не нужен,наездился
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 15:41   #52
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
И это ВСЁ что я сделал с машиной за 2 года
Когда сход-развал делать соберешься, тебя ждет открытие.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
С машиной у меня абсолютно никаких проблем нет
Охотно верю, но это не показатель. Точно так же, как и мой отзыв тоже не истина в последней инстанции.

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
извинятся к сожалению не вижу оснований
Это понятно.

Вот что выдает оф. сайт Mitsubishi, кстати:

Последний раз редактировалось mdg333; 10.08.2017 в 15:47.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:04   #53
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Когда сход-развал делать соберешься, тебя ждет открытие.
не надо людей пугать
в этом году делал сход-развал (проверка без регулировки) - 4 года и 56 т. км - все углы в норме, регулировка не потребовалась...
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:21   #54
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
в этом году делал сход-развал (проверка без регулировки) - 4 года и 56 т. км - все углы в норме, регулировка не потребовалась...
1. Речь про новые авто - не уверен, что этот косяк имел место на машинах более ранних лет выпуска. Сдается мне и с коррозией проблемы начались в 2016-м году. По беглому анализу - с середины года где-то начали экономить жестко.
2. Дело не в уходе углов, а в том, что болты задние закисают намертво, и сход-развал выходит не бюджетный совсем

Последний раз редактировалось mdg333; 10.08.2017 в 16:28.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:52   #55
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Недавно развал-сход делали - ничего не закисло за два года. Хотя проблеме хз сколько лет, я ещё на первом Ауте 2006 года эти болты болгаркой выпиливал. Впрочем как и владельцы тойот и фокусов, та же хрень. А в СПБ с их вечным жидким гамном зимним на дорогах закисать подвеске сам бог велел.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 07:55   #56
drdy
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: OUT 3 2.4 CVT + Тигуан T@F 230+ сил
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Господи, ну и бредятина.
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Не поддаюсь на провокации, например, не реагирую на хамство, наезды, оскорбления и переходы на личности
Являюсь владельцем аута 2.4. , тигуана 2.0. У родственника бмв х3. Конкретно по ауту. Да, есть косяки (сколы, сиденье, некоторое подруливание ). Но кричать о том, что настал конец света? ... по жесткости подвески - все решил переход на 16-ю резину и покрышки мишлен. Стало очень даже ничего. Аскетичный салон - вы же когда покупали видели? Люфт сидения в определённом положении - опять же он был изначально. Для кого что главное. Был на рыбалке с двумя товарищами. Один владелец последнего вольво хс90, у другого был 3-4 летний аутбек. Проехали 2000 км, дорога разная. Ни жаловался никто. Сказали, что как рабочая лошадка авто за 1400 (2015 год) вполне. Это я не себя убеждаю, а не запылённый взгляд со стороны. Как всегда разговорились о своих авто. Все их разумеется любят. Но проблемы были - у хс поменяли движек , причём только тогда, когда владелец чудом не убрался на трассе с семьей (хотя о предвестниках проблемы он сигнализировал дилеру неоднократно), у Субару меняли вариатор 2 раза (пробег около 200 тыс). Оба все равно любят свои авто. Это я к чему - все стоит своих денег и почти у всех машин есть проблемы. Тоже прадо - кошмары с кожей руля - за 70 тыс меняли 2 раза руль в сборе!!! ( заказ наряды по 100 тыс), отвратительный пластик в багажнике - проблемы при перевозке грузов... ну и автоваз - явно не образец подражания. Все люди разные. Кто-то готов закрыть глаза на некоторые недостатки, кто то покупает премиум и не парится с потерей денег при перепродаже, а на период косяков просто пользуется подменными авто, а кто-то покупает жесткий эконом (с не меньшими вопросами), мотивируясь тем, что проблемы есть у всего и зачем тратить больше ( и это нормально)... суть взял бы я это авто с 3-мя литрами за 2+ млн сегодня - нет, а за 1,5 с 2,.4 или 3 - да. Но это мой выбор и он видение. Но кричать о том, что машина г... за 2 млн. У меня и в мыслях нет. Все стоит своих денег... А выбор за вами. Пишу с телефона, не сочтите маленькие буквы за неуважение.
drdy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 11:26   #57
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Оффтоп
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 23:52   #58
dimadron
Опытный
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Согласитесь что сколы, люфт сиденья, подруливание- это не нормально. Я владелец outlander, за 25000 км и 1,5 года владения, проблем ( тьфу- тьфу) не имел. Но! Как неприятно смотреть на ржавые тормозные диски, ржавчину на 5-й двери, ржавые полуоси, неадекватный климат- контроль, и просто ужасный пластик дверных карт и багажника. Угол открытия задних дверей, как вам? Кто купил за 1,5 млн- да, хорошая машина! А теперь что? Недаром у нас в Беларуси за полгода продали( дай бог памяти) 59 штук. Народ голосует рублем. Не наезжайте, пожалуйста, на топикстартера. Он прав. Хаять машину нельзя, но он всё четко и правильно указал про недостатки.Положив руку на сердце- трудно найти достоинства аутленлера перед одноклассниками.

Последний раз редактировалось dimadron; 14.08.2017 в 23:54. Причина: Ошибки
dimadron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2017, 11:52   #59
MSPR
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Каких именно?

1. Никакие ходовые качества - управляемость на скорости хромает, при езде быстрее 100-110 км/ч постоянно подруливать надо, курсовая устойчивость никакая. Резина, распорки, пружины - все это улучшает ситуацию, и у меня все это было, но радикально проблема не решается - все равно до нормально едущей прямо машины Ауту далеко. В городе вообще никаких проблем, но я езжу по трассе каждый день, поэтому для меня это оказалось критичным
2. Жесткая подвеска, предназначенная для хорошего ровного асфальта
3. Низкая надежность (реклама нагло врет)
4. Отсутствие антикоррозийной обработки ряда элементов (подтверждено официальным ответом компании Mitsubishi) - после первой же зимы многое покрылось ржавчиной
5. Слабое тонкое ЛКП - легко появляются и быстро ржавеют сколы, ржавчина по точкам сварки пятой двери, лаком покрыто только там, где видно снаружи
6. Хваленый разрекламированный S-AWC (полный привод) на деле быстро перегревается и беспомощен в рыхлом снегу при плюсе и легком минусе (там, где та же Куга прет вперед, Аут сидит - проверено)
7. Низкое качество материалов отделки салона, устаревший интерьер - я плюнул на это при покупке, понадеявшись на то, что плюсов будет больше, но оказалось, что их почти нет
8. Датчик дождя работает плохо, круиз-контроль дерганый, климат-контролем в авто-режиме пользоваться невозможно - вообще вся электроника недоделанная, слабо у японцев с этим
9. Скрипит и люфтит водительское сиденье
10. Слабые тормоза, явно недостаточный размер передних тормозных дисков
Может опыта управления у меня маловато, может просто мало машин пробовал, но за 50 тыс, который проехал за полтора года владения из вышеперечисленного мало что видел:
1. Подруливание было, сделал балансировку, ровно накачал шины - уже больше года спокойно себя чувствую, комфортная скорость по трассе - 140-150, если условия позволяют.
2. Тут все субъективно, мне кажется что довольно мягко, но все знакомые, у которых машины подобного класса, говорят, что надо бы потверже, если по горам ездить.
3. Не знаю о чем, но тут, наверное могу привести подтверждение - по отзывной поменяли радиатор (хотя с ним все было в порядке) и по гарантии заменили радиатор кондиционера (хотя у меня есть подозрение, что его просто повредили, когда меняли радиатор, потому что до того год проездил нормально).
4. Наверное, но у меня ржавеет только глушитель.
5. Да, сколы появляются, но ни один не заржавел.
6. У меня на машине обычный, для зимы и среднего бездорожья хватает. Про перегрев не знаю, но как-то проездил с включенным больше месяца (затупил) и по трассе и так - ни разу ничего не грелось и не сигналило. Только бензина жрало больше.
7. Ничего не могу сказать, когда покупал салон видел, меня устроило.
8. Датчик дождя изредка затупливает - в дождь работает, когда нет капель (насколько понимаю - такое случается в сильный туман), но это бывает крайне редко, 99% времени у меня просто включено на автомате и я не задумываюсь о переключении режимов, климат на автомате - скорее соглашусь, у Тианы, например с автоматическим режимом получше, но пользоваться и там все равно лучше на ручном управлении. Круиз обычный, у меня не активный, так что просто включил - работает, не включил - не работает, проблем не заметно.
9. Про сидение отдельная история - когда читал форум начал у себя искать, как же оно люфтит. Ну, если я с силой начинаю на сидении дергать вперед-назад, оно действительно смещается чуть, наверное это оно? Но я тогда не понимаю, как это мешает, т.к. в движении это не проявляется никак и ни на каких дорогах.
10. Таки да, тот кто ездит на моей машине говорят что тормоза странные. Но то ли у меня стиль вождения такой, то ли еще что-то - мне нормально. Несколько раз была возможность проверить экстренное торможение - ну, никуда не въехал Хотя да, по сравнению с той же Тианой тормозит несколько ленивее, ну да и разгоняется так же.

Из минусов - динамика так себе, всегда хочется больше, но в сравнении с такими же моторами других марок - все предсказуемо. А, чуть не забыл - обшивка водительского сиденья!
MSPR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 19:00   #60
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Попался отзыв без соплежуйства и действительно все по делу. Рефлексирующим либералам лучше не читать, у них же всегда и во всем виновата российская сборка а в заграницах манна небесная.

http://o53xo.mrzg63jooj2q.nblz.ru/re...lander/323634/

з.ы. самолично тыкал вкруг свой старый и новый Ауты толщиномером - дык на новом ЛКП 110-130мкм а на старом 90-110.

Добавлено через 34 минуты
И по ценнику в комментах:

По стоимости:

Покупалась в Black Friday (день больших распродаж).

В салоне стояла $43000
Куплена за $36000 ($7000 скидка в Black Friday), вообще в США выгодно делать покупки в Черную пятницу.
На сегодняшний день они продаются по стоимости $40000+

Все очень просто.

1. Заходим на сайт: https://www.mitsubishicars.com/build/2017/OT45
2. Выбираем Калифорнию путем ввода зип-кода 90023, машина уже стоит $32000
3. Выбираем серый цвет + сколько долларов
4. Выбираем GT Touring Package. Вверху уже увидите: $34150
5. Выбираем в разделе аксессуары, далеко не все, а как у данного авто и видим цену $40700.

Если хочется обвес как у данного экземпляра - это уже спецзаказ: + $2650 без установки

Итого: когда ваш Аутлендер за "$32000" выедет из салона, стоимость его составит около $44000 на сегодняшний день.

+ sales fee удержит салон в районе $2000
+ налог штату при постановке на учет $550
+ страховка на год $2760 (самая дешевая full coverage)
+ $85 за стандартные номера

Поэтому то, что вы видите на ценнике, это сумма без всего. Разумеется, в США вы за эту сумму ничего не получите. Даже покупая Джинсы, на ценнике вы видите одно, а на кассе прибавляются налоги. Это США, такие законы.

В итоге даже со такой большой скидкой в Black Friday считаю, что с ценой очень повезло.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU