Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 12:36   #1
Oleg_sd
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию 10 000 за кормой.

Всем доброго дня!
Мой Паджерик пробежал уже почти 10 000, так что мнение уже сложилось.
Паджеро 4 3.0, серебристый, комплектация Intense. Куплен в конце сентября в Рольф-Центр.
Брался на замену Hyundai Tucson-у, поэтому сравнивать буду с ним (хоть это и не совсем корректно, все-таки машины разные).
1. Расход топлива. Для такой машины вполне нормальный. По компу 13,9 – 14,2 в смешанном цикле. Жена по Москве без пробок укладывается 10,9 – 11,0.
2. Внешний вид. Тут все супер, не нравился бы – не взял.
3. Салон. Машина бралась в комплектации Intense, т.к. был принципиален тряпочный салон, кожа мне не понравилась. А так же не нужны были всякие с моей точки зрения бесполезности: электропривод сидений (нахрена он если памяти нет?), омыватель фар, датчики дождя и света. В качестве «приятного» бонуса – хлопающие на кочках двери в которые еще и дует, полное отсутствие шумоизоляции и концерт сверчков откуда можно и нельзя. Tucson у меня прожил 6 лет и 180 000 км., сборка салона там лучше и в двери не дуло, а машина стоила в 2 раза дешевле. Зато у Паджеро обалденный багажник со здоровым подполом!
4. Движок. Мне нравится. Кто говорит, что 178 лошадей мало, тот не пытался резко ускорится на бензиновом Тусане 2,0 140 л/с, обороты 4000, движок воет, а скорость не растет , особенно классно на обгонах. У Паджерика коробка работает лучше, сразу перескакивает вниз и машина ускоряется.
5. Внедорожные качества. Ну тут пока сказать особо нечего. Хотя улетевший с дороги Нисан Альмера вытащил легко без пробуксовки. Сейчас как раз земелька отмерзнет, сезон начнется, тут я его по полям и проверю .
А вообще машиной доволен на все 100% . Мелкие недочеты можно устранить самому. Уже поставлено: сетка в бампер (650р. и 30 минут работы), Волговские сигналы (1200р и 20 минут работы), накладка замка капота (очень нужная вещь! +20 к эстетике!). Куплены и своего часа ждут: подставка под левую ногу, нижние накладки передней панели, тяги передней и задней подвески, 3 листа стальной защиты и примерно 50 кг. шумо/виброизоляции.
В планах: установка ДХО, замена магнитолы с установкой камеры заднего вида, установка фильтра предварительной очистки и упоров капота.
Oleg_sd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU