Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 14:12   #1
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

нету. Я сам сделал. Питание взял от подстветки прикуривателя
где-то было на форуме. отчет
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:01   #2
rdvb
Вступаю в Клуб
 
Имя: Рашад
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

доброго времени суток ,недавно я тоже стал владельцем аиртрека,прочёл ваши статьи,меня как и всех заинтересовала проблема с DVD пригрователем,у меня трек 2002 года руль левый (перекидка)машина привезена из Дубая ,перекидку там сделали,имеется монитор родной ,тюнер под сидением,и Multi Comunication System для Нави,сделал так,снял Multi Comunication System ,переместил его в бардачёк(его даже не видно)в место Multi Comunication System поставил китайскую аудио магнитафон с проигрователем DVD,подключил его в 12в,сзади есть выходы
(AUDIO VIDEO) подключил его обычным кабелем для ресирверов в тв тюнер под сидением,выбрал формат в магнитафоне NTSC .нажал на кнопку TV.выбрал VTR вуаля и всё ок ,скачал клипы через ютуб ,скачал программу Format Factory (бесплатная),скинул туда видео файлы перекодировал в формат MPEG .разрешение экрана сделал вот так 720*480 и выбрал Video NTSC и все ,на счёт с проблемой просмотра видео при максимальной скорости сделал так как сказано 313 статье https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4263&page=21 БЕЛЫЙ провод С СИНЕЙ ПОЛОСОЙ! ВОДИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ,Удачи всем
rdvb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 06:36   #3
Oxygenmv
Житель Клуба
 
Аватар для Oxygenmv
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

А у меня монитор заклинил... кнопки сенсорные не реагируют на нажатие. Нашел пульт, с него запустил навигацию родную, при нажатии на экран появляется справа меню (4 кнопки), но они так же не реагируют на нажатие....вот что теперь с ним делать???
Oxygenmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 05:08   #4
f0rce
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Народ, подскажите как выбрать модель авто в в системе которая не сенсорная. помню как то находил а потом не смог повторить
f0rce вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 07:39   #5
f0rce
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

!up!
f0rce вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:42   #6
ring732
Опытный
 
Аватар для ring732
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

У меня такая же торпеда с кассетником, под водителем CD чейнджер на 10 дисков, жужжит но ни хрена не играет. Кроме радио ни чего включить из музыки не могу. в кнопках тоже врубиться не могу. Для чего джостик с лева от касcетника? и т.д. Будьте добры комрады подскажите кто продвинулся по этому вопросу в личку , желательно по шагово (на пример: это кнопка за это отвечает и т.д) Очень буду признателен. Или подскажите куда обратиться с этим вопросом( может к дилеру MMC?).
ring732 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 07:18   #7
f0rce
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от ring732 Посмотреть сообщение
У меня такая же торпеда с кассетником, под водителем CD чейнджер на 10 дисков, жужжит но ни хрена не играет. Кроме радио ни чего включить из музыки не могу. в кнопках тоже врубиться не могу. Для чего джостик с лева от касcетника? и т.д. Будьте добры комрады подскажите кто продвинулся по этому вопросу в личку , желательно по шагово (на пример: это кнопка за это отвечает и т.д) Очень буду признателен. Или подскажите куда обратиться с этим вопросом( может к дилеру MMC?).
правый нижний угол там две кнопки, левая из них переключение режимов: темп, расход, отображение обдува, ирадио(или тв)

джойстик походу для навигации.
f0rce вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2012, 10:37   #8
f0rce
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

а я разобрался с выбором модели. надо просто удерживать левую кнопку под монитором и появится то что надо
f0rce вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:00   #9
Mr.Shadow
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Всем привет .... стал обладателем АйрТрека CU4W .... 4G64 GDI, 2WD, 2001 год ....
Машинка прикольная .... до этого ездил 12 лет на левом руле .... а тут пересел, и вобщем-то никакой разницы не заметил .... за исключением мелких нюансов .... но некоторые правда могут быть весьма аварийные .... например поворот на лево при двух полосной дороге .... из-за попутных машин СОВЕРШЕННО НЕ видно встречку и можно нарваться на удар в бочину .... но это вобщем-то не об этом ....
-------------
В машине стоит штатная навигация с бортовым компом, ТВ тюнером NTSC + минидисковая магнитола ... И разумеется все по Японски .... есть где-нибудь вменяемое описание что там к чему .... пока тока могу переключать (температура за бортом, пробег + расход, куда дует печка ) .... больше ниче понять не могу .... а ну и ТВ естественно .... которое у нас НЕ показывает из-за другова стандарта ....
В магнитоле есть режим TVR или как-то так .... через него (только через него) играет магнтола JVC .... которая к=установлена прошлым хозяином вместо .... ммм..., ачто там должно быть ? .... DVD вроде штатный .... незнаю даже ....
т.е. я рпедпологаю что это можно еще и использовтаьв режиме монитора .... подключив например обгонную камеру ? .... У кого есть инфа по этому вопросу помогите ПЛЗ !!!! .... еще желательно мануал по штатной навигашке .... книжки родные на японском есть .... но там все на японском ....

PS
Посещают мысли А НЕ ВЫКИНУТь ЛИ все это штатное барахло и поставить нормальный 7" монитор с нормальными видео входами + магнитолу с ТВ-Тюнером ....
и подключить "камеру обгона" .... "камеру заднего хода" .... и еще телик смотреть можно будет .... и навигация с Навител`ом вполне получится ....
Единственное, что потеряю .... показания бортового компа .... а там кроме забортной температуры и расхода топлива (почему-то 5.0КМ на 1 литре - т.е. расход 20л/100км .... хотя езжу как бабушка .... не люблю гонки) .... ну и остаток пробега на остатке топлива ..... Вот даже и незнаю насколько это ценная информация ....
указатель топлива там и так есть .... одометр тоже, даже 3 штуки (общий и 2 дополнительных) .... а температура за бортом .... на сколько она нужна ? .... ХЗ ...
Телик все равно не кажет (стандарт не тот), радио штатное не пойми как настроить да и тоже сетка частот не та ИМХО .... т.е. в принципе пользы то 0 от него ....
Кто, что думает ?
Mr.Shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 05:35   #10
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

ну здесь ты сам себе хозяин: ездить и пользовать тебе. Я у себя оставил. Поставил мафон с двд, тв, нави и подключил его к штатному монитору. Единственный минус - блокировка экрана при движении свыше 5 км/ч. Можно обрезать проводок блокирующий или поставить в разрыв кнопку, но от этого страдают показания компа.
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:10   #11
Mr.Shadow
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
ну здесь ты сам себе хозяин: ездить и пользовать тебе. Я у себя оставил. Поставил мафон с двд, тв, нави и подключил его к штатному монитору. Единственный минус - блокировка экрана при движении свыше 5 км/ч. Можно обрезать проводок блокирующий или поставить в разрыв кнопку, но от этого страдают показания компа.
А поподробнее можно что и как поставил ? куда как цеплял ....
1ДИН я таких не видел а 2ДИН куда там совать, да и они все со своим экраном ? ....
Как блокируется экран ? Тухнет или что ?
Mr.Shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 13:18   #12
f0rce
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

все не осилил
а кто нить заморачивался подключнием камеры заднего вида?
чтоб при включении R картинка шла на экран сама?
f0rce вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:08   #13
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

у меня на штатный выводится, вот тема:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28982
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:28   #14
Air_super
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эдгар
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Народ кто пробывал к штатному тв подключить MP3 плеер через два аудио тюльпана! но нужно подключить тюльпан на видио пустой чтоб определил жмем тв и вуаля вот звук в колонки четкий качественныйесть один минус управление музыки будет с плеера!
или вот такое http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i...3q-f416hc.html
Air_super вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:03   #15
zero74ru
Житель Клуба
 
Аватар для zero74ru
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от Air_super Посмотреть сообщение
Народ кто пробывал к штатному тв подключить MP3 плеер через два аудио тюльпана! но нужно подключить тюльпан на видио пустой чтоб определил жмем тв и вуаля вот звук в колонки четкий качественныйесть один минус управление музыки будет с плеера!
или вот такое http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i...3q-f416hc.html
У меня такой стоит (http://dx.com/ru/p/mini-1080p-full-h...d-silver-59888) уже второй год. Читает все флешки и жеский тянет до 1TB. Один минус, только читалка, аудио и видео. Да еще нужно делать понижайку на 5V. Если с жеским диском использовать, то 2А обязательно иначе не потянет, в цепь обязательно фильтр ставить иначе наводки будут. Желательно отдельное питание, тащить с АКБ.
Я снимаю его уже, сейчас жду более современный девайс и к штатному монитору присоединить тачскрин хочу. Точнее уже потестил работает, но пока не придет замена плееру, тач мне не нужен.

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

Цитата:
Сообщение от f0rce Посмотреть сообщение
все не осилил
а кто нить заморачивался подключнием камеры заднего вида?
чтоб при включении R картинка шла на экран сама?
Я делал по схеме Сергея, но с отклонениями. На один видео вход у меня приходит три сигнала, 1. С камеры обгона. 2. С камеры заднего хода. 3. С медиа плеера. На постоянку работает 3 канал. При включении заднего одна рылюшка переключается и вид задней камеры. И при включении левого поворота, срабатывает другая релюшка и получаем видео с камеры обгона.
zero74ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заржавел аут что делать? sergi123 Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 17.01.2009 22:09
Хелп! что делать??? Serge Юридический аспект 8 08.10.2008 12:19

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU