Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер Кузовные элементы, салон, фары, обвесы, кнопки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 08:40   #376
дмитрий-78
Бывалый
 
Аватар для дмитрий-78
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

По мне - так это нужно очень придирчиво осматривать фонари на момент покрытия....матовое или с блеском.
Никто не будет подходить к моей машине и нагибаться,чтобы посмотреть внутрь фонаря...
Главное,чтоб светили хорошо и красиво,как родные - для тех кто едет сзади.
Так что если у них не получается - может уже поставить на конвеер с матовым покрытием???
А то уж больно долго ждём-с...
дмитрий-78 вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 11:29   #377
referuga
Старожил Клуба
 
Имя: Алиексией
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 760
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Да вопрос то на самом деле абсолютно нормальный, меня он тоже сильно интересует, просто в связи со сложившимися обстоятельствами (как семейными, так и рабочими, о которых многие, наверное, в курсе), у меня тупо не было возможности поехать туда и самому все посмотреть, а доверять решение человеку, хоть и технически грамотному, но далекому от наших реалий, как декабристы от народа, мне не хочется. Я собираюсь ехать на завод в ближайшем будущем, либо перед НГ, если успею закончить все что на мне сейчас здесь висит, в т.ч. и сделать визу (перед НГ это обычно несколько дольше), либо сразу после. Пока не очень понял что именно у них получилось (и получилось ли) с покрытием под штатное. Если покрытие останется матовым (а не глянцевым как на штатных, что, между нами, заметил только один человек из всех кто видел, остальные не обратили внимания, в их числе и я), это сильно расстроит? Потому что не получается, насколько я понимаю с гладким покрытием сделать ровную окантовку отражателей каждого диода.
Хотя для меня лично загадка, чем именно гладкое покрытие отличается от матового по технологии нанесения.
если матовое или глянцевое покрытие внутри фонаря - то по мне пофиг! Я уверен, что если мне никто не покажет и тем более не скажет, что они отличаются, я уверен и не обращу внимания. А тем, кто сзади едет вообще пофиг, разбирающийся человек только заметит, что там, где у остальных пусто - у нас светят фонарики - вот это и заметит ))))))
referuga вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 13:13   #378
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

А цвет покрытия какой будет ? Недавно заметил на соседском XL того же года (07г), что у него внутри фар вся пластмасса черная(не считая отражателей), даже в передних. И более матовая, а у меня темно-коричневый хром(сзади) и темно серые спереди... Так что если и цвет и глянец будет не тот, это не хорошо....

Последний раз редактировалось Clarius; 13.12.2013 в 13:19.
Clarius вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 19:37   #379
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Clarius Посмотреть сообщение
А цвет покрытия какой будет ? Недавно заметил на соседском XL того же года (07г), что у него внутри фар вся пластмасса черная(не считая отражателей), даже в передних. И более матовая, а у меня темно-коричневый хром(сзади) и темно серые спереди... Так что если и цвет и глянец будет не тот, это не хорошо....
Вот именно в этом и загвоздка
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 23:36   #380
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Максим, я правильно понял, что на данный момент ни цвета который получился, ни то, что глянцевое покрытие или нет мы точно не знаем ? Или вопрос в глянце, а цвет будет как на штатных, темно-коричневый, но матовый? Проясните пожалуйста...
Clarius вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 02:24   #381
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

На данный момент с глянцевым черным ( не путать с темным хромом) покрытием не получается сделать четкие и ровные края отражателей светодиодов, к тому же цвет не совпадает с оригинальным, так как в оригинале это просто черный НЕкрашенный пластик , если же делать просто пластиковый корпус, то невозможно сделать отражатели, так как деталь ЦЕЛИКОМ хромируется, а потом красится по шаблону. Как я понимаю, из-за разницы в технологии нанесения (либо из-за разницы в структуре самой "краски") матовое покрытие дает более ровные края отражателей, а глянцевая "краска" этого дать не может. В любом случае, собираюсь туда ехать и принимать решение на месте.

Добавлено через 3 минуты
И я буду исходить из технологичности процесса и качественного обрамления отражателей, точное совпадение цвета - не приоритет, так как с вероятностью более 90% могу сказать, что обратят на это внимание только при установке, да и то не все, а вот неровные края отражателей будут скорее всего более заметны.
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 30.01.2014, 08:30   #382
sergunyz
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

как обстоят дела с фонарями ?
sergunyz вне форума   Вверх
Старый 14.02.2014, 14:30   #383
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Максим, как там дела с нашими фонарями обстоят? Уже два месяца никакой информации...
И как с цветом внутренностей дела ? получится сделать черный хром ?
Clarius вне форума   Вверх
Старый 15.02.2014, 13:14   #384
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Черный хром точно не получится, я уже объяснял почему. А остальные новости после того как я на завод съезжу, у них ща новый год до 16.
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 19.02.2014, 12:41   #385
Snapp
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Дробрый день, а переднего правого брызговика нет случаем?
Snapp вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 09:26   #386
D.A.V.
Опытный
 
Аватар для D.A.V.
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Snapp Посмотреть сообщение
Дробрый день, а переднего правого брызговика нет случаем?
На вот https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65632
D.A.V. вне форума   Вверх
Старый 11.03.2014, 14:11   #387
D.A.V.
Опытный
 
Аватар для D.A.V.
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Черный хром точно не получится, я уже объяснял почему. А остальные новости после того как я на завод съезжу, у них ща новый год до 16.
Добрый день MaxXL. Есть новости по фонарям, новый год уже прошел?
D.A.V. вне форума   Вверх
Старый 11.03.2014, 17:51   #388
Bitrate
Житель Клуба
 
Аватар для Bitrate
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Добрый день. Нет ли форсунки омывателя фар. нужна левая. можно без крышки на аут 3.0 2007г.
Bitrate вне форума   Вверх
Старый 11.03.2014, 18:42   #389
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Bitrate Посмотреть сообщение
Добрый день. Нет ли форсунки омывателя фар. нужна левая. можно без крышки на аут 3.0 2007г.
К сожалению нет, только неоригинальная Hella, но это, как я понимаю, не вариант.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от D.A.V. Посмотреть сообщение
Добрый день MaxXL. Есть новости по фонарям, новый год уже прошел?
Пока не получается выбраться, но по последним переговорам- все ок) как только приму качество- пойдет в производство.
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 12.03.2014, 13:09   #390
D.A.V.
Опытный
 
Аватар для D.A.V.
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Пока не получается выбраться, но по последним переговорам- все ок) как только приму качество- пойдет в производство.[/QUOTE] А сроки первых партий в МСК хоть какие то есть? Думаю, что не только меня это интересует.
D.A.V. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU