Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2023, 15:53   #1396
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniz Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем, хочу для своего китайского аута модуль с carplay, поговорил с двумя магазинами с алиэкспресс.
1. Carlinkit , продавец сказал что не будет устройство поддерживаться
2.Wizcar A1 , продавец заверил что будет работать
Кто имел дело с этим подскажите пожалуйста
Wizcar подойдёт, но есть нюансы - про нюансы в л. с.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 23:06   #1397
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
Может кому надо! Цена огонь. Продовца знаю лично! Москва. https://m.avito.ru/moskva/avtomobili...ce=soc_sharing
-Чёрный cалон на коже.
Кожа из полиуретана? Пусть поправит, иначе вранье. Нет натуральной кожи в Мицу.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 05:45   #1398
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Avtandil, Ну, якобы кожа видимо, встретить настоящую кожу у авто не премиум класса сейчас не возможно, а тем более у китай-сборки.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 08:51   #1399
Сергеевич1970
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергеевич1970
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Пусть поправит, иначе вранье.
Ещё до кучи про 166 л.с. с 2-х литров и расход.
Сергеевич1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 11:22   #1400
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
-Чёрный cалон на коже.
Кожа из полиуретана? Пусть поправит, иначе вранье. Нет натуральной кожи в Мицу.
Кожи нет даже на Мерседесе, уже давно. И я не вижу в этом проблемы. Если нужна "кожа" то только выбор должен быть из белая, бежевая, но только не чёрная. На чёрной в жару ваша задница поджарится в миг). Аут 14 года был у меня на "чёрной коже", а следующий взял уже совсем без "кожи" именно из-за этого. А МП4 теперь на "белой коже" и сами понимаете, есть с сем сравнить)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 12:28   #1401
Максимка77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сморчков Максим Юрьевич
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый день. Поставил wizcar 1 для айфона. В целом доволен. Качество связи на телефоне когда сам звонишь через CarPlay вообще никакое. Приходится вручную выбирать соединение через автомобиль. В одном и том же месте на дороге теряет связь с телефоном. Видимо какие то внешние глушилки.
Максимка77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 13:02   #1402
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
Может кому надо! Цена огонь. Продовца знаю лично! Москва. https://m.avito.ru/moskva/avtomobili...ce=soc_sharing
22 год, а через месяц уже 24 наступит.
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 15:29   #1403
Daniz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Даниз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Народ а какой монитор с карплэй из алиэкспресс посоветует?
Daniz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 20:40   #1404
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый вечер! А не подскажете, есть у кого ещё такой эффект. Сегодня выехал без вентилятора и музыки) и на светофоре (режим драйв, нога на тормозе) обратил внимание, что спустя какое-то время появляется странный звук (из салона похоже на небольшое посвистывание ремня ГРМ) Ставишь на N или на autohold, звук пропадает. Поэкспериментировав, понял,что скорее всего связано с оборотами, тк на тормозе (и на драйве) обороты проседают, и как раз звук проявляется в районе 600 об. Чуть меньше, больше, пропадает. Соответственно на N, обороты возвращаются в район 700 и все нормально. Пытался показать мастеру на 0 ТО, ничего не было, потом понял ещё один нюанс, что скорее всего это происходит после некоторого движения. Если машина уже постояла 5-10 мин, и пытаешься добиться этого звука, ничего не происходит.

Добавлено через 3 минуты
До этого был Lancer X с вариатором JF011, за 14 лет такого не припомню) И вот думаю, может, это нюанс такой этой машины. Комплектация Enjoy, 2.0
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 01:49   #1405
Daniz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Даниз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимка77 Посмотреть сообщение
Добрый день. Поставил wizcar 1 для айфона. В целом доволен. Качество связи на телефоне когда сам звонишь через CarPlay вообще никакое. Приходится вручную выбирать соединение через автомобиль. В одном и том же месте на дороге теряет связь с телефоном. Видимо какие то внешние глушилки.
Ощущается ли задержки при использование и как работает с waze? Уведомления на телефон приходящие отображаются? Есть ли возможность фото сделать для нас
Daniz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 12:12   #1406
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! А не подскажете, есть у кого ещё такой эффект. Сегодня выехал без вентилятора и музыки) и на светофоре (режим драйв, нога на тормозе) обратил внимание, что спустя какое-то время появляется странный звук (из салона похоже на небольшое посвистывание ремня ГРМ) ...
Нашел, что на аутах были проблемы со свистом, дребезгом, но при начале движения или включенном кондее, решалось, как я понял, установкой генератора с обгонной муфтой. Но это не то, что наблюдаю у себя.

Самое точное описание проблемы нашел на форуме ASX, прям точь-в-точь как у меня. Человек решил вопрос переустановкой прокладки на выхлопе...
https://www . mitsubishi-asx . net/forum/viewtopic.php?t=2533

Попробую доехать до мастера, проверить эту прокладку, основная проблема, что это поведение тяжело поймать) Но интересно, есть ли еще у кого такие нюансы? Пробег всего 500 км
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 13:12   #1407
Максимка77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сморчков Максим Юрьевич
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Waze поддерживает. Сам пользуюсь Яндекс навигатором(так привычнее). Ощутимых задержек нет. Отображается на экране только факт прихода сообщения. Телефон отображается.
Максимка77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2023, 13:48   #1408
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
Нашел, что на аутах были проблемы со свистом, дребезгом, но при начале движения или включенном кондее, решалось, как я понял, установкой генератора с обгонной муфтой. Но это не то, что наблюдаю у себя.

Самое точное описание проблемы нашел на форуме ASX, прям точь-в-точь как у меня. Человек решил вопрос переустановкой прокладки на выхлопе...
https://www . mitsubishi-asx . net/forum/viewtopic.php?t=2533

Попробую доехать до мастера, проверить эту прокладку, основная проблема, что это поведение тяжело поймать) Но интересно, есть ли еще у кого такие нюансы? Пробег всего 500 км
У меня все нормально, пробег 4 тысячи.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2023, 14:46   #1409
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
У меня все нормально, пробег 4 тысячи.
Спасибо! Смотрю, у Вас 2.4 двигатель. У меня 2.0 передний привод, может, там что-то где-то по-другому Помимо другого двигателя и полного привода)
И если это тот нюанс, который описан на форуме asx, то он проявлялся у людей, судя по сообщениям, на разных пробегах, у кого-то наоборот проходил с течением времени.. Буду наблюдать, при возможности попрошу мастера посмотреть прокладку выхлопной
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 16:35   #1410
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
Нашел, что на аутах были проблемы со свистом, дребезгом, но при начале движения или включенном кондее, решалось, как я понял, установкой генератора с обгонной муфтой. Но это не то, что наблюдаю у себя.

Самое точное описание проблемы нашел на форуме ASX, прям точь-в-точь как у меня. Человек решил вопрос переустановкой прокладки на выхлопе...
https://www . mitsubishi-asx . net/forum/viewtopic.php?t=2533

Попробую доехать до мастера, проверить эту прокладку, основная проблема, что это поведение тяжело поймать) Но интересно, есть ли еще у кого такие нюансы? Пробег всего 500 км
Пробег 9900 ,таких проблем не наблюдал.2 литра,enjoy
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU