Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2015, 11:11   #676
анатолий38
Вступаю в Клуб
 
Имя: анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02, интересуют цены на предлагаемый ассортимент
анатолий38 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 06:38   #677
Boris38
Бывалый
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

добрый день. интересны цены и возможна ли скидка. нужна голова с экраном и камера либо просто камера или рамка камера ответ лучше в личку
Boris38 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 15:13   #678
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от валентиныч Посмотреть сообщение
Chuyko_AV,
kovarnyi,
везёт...у меня присутствует после более часового непрерывнной работы радио...
Валентиныч, дело такое есть , связано вроде с маленькой чертовой деталью на плате ..
Стабилизаторы напряжения
Меняется только пайкой , но там всего 3 контакта и крупных, перепаять не сложно.
Отправлю деталь , пайку оплачу .. остальное в личке
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 17:23   #679
валентиныч
Житель Клуба
 
Аватар для валентиныч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2,4 Suzuki SX-4 Nissan Murano 3,5
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02,
Рустам, был бы ты девушкой и рядом, я бы тебя расцеловал)))
валентиныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 01:27   #680
kiter
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Доброй ночи!
Сколько S180 для XL стоит?
kiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 15:32   #681
Skorcher
Житель Клуба
 
Аватар для Skorcher
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02, а вот подобного на XL в перспективе не ожидается ?
на алиэкспресс уже черти сколько моделей на 10 дуймов, но не под XL
http://ru.aliexpress.com/item/10-2-i...444_5,201409_2
Skorcher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 18:31   #682
kiter
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Владельцы ГУ с 8-дюймовым экраном и разрешением 800х480, подскажите пожалуйста - не маловато ли разрешение для навигации?
kiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 06:21   #683
Chuyko_AV
Житель Клуба
 
Аватар для Chuyko_AV
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от kiter Посмотреть сообщение
Владельцы ГУ с 8-дюймовым экраном и разрешением 800х480, подскажите пожалуйста - не маловато ли разрешение для навигации?
Мне вполне хватает, у меня стоит Новител, в принципе вообще не смотрю на экран, все предупреждает голосом.
Chuyko_AV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 06:36   #684
kovarnyi
Старожил Клуба
 
Аватар для kovarnyi
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от kiter Посмотреть сообщение
Владельцы ГУ с 8-дюймовым экраном и разрешением 800х480, подскажите пожалуйста - не маловато ли разрешение для навигации?
мне хватает. нет дискомфорта.
собственно, до этого я всегда пользовался вначале 3,5 дюймовым айфоном и потом 5-ти дюймовым хонор6 для навигации. И тоже хватало) а теперь 8. само то))
kovarnyi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 08:01   #685
spidergt
Житель Клуба
 
Аватар для spidergt
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2,4 CVT,преображенный в ROADEST
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Совет для тех у кого стоит СитиГид. Не ставте версию Сита 8.626. Она глючит с нашим Андроидом. Через некоторое время выскакивает ошибка. Сит пишет,что СД карта неисправна. Сам Сит работает,но это сообщение регулярно висит поверх открытого Сита,что раздражает в первую очередь. Вдобавок не сохраняет адреса в избранное,начинает тормозить. И вдобавок настройка экрана неудачная,кнопки которые высвечиваются на экране маленькие,как буд-то выходят за экран снизу. Пробовал чистящую прошивку от Руса,но это не дало результатов. Ошибка выскакивает снова сразу или через пару дней пользования. Пока решил эту проблему переустановкой на более старую версию прошивки Сита. Сейчас стоит версия Сита 7.328. Работает пока без збоев и ошибок. Развертку экрана в Сите выставил на 7-ми дюймовый экран. Кнопки управления Ситом сейчас нормальные и удобные. Не устраивает только то,что прошивка Сита семерка не такая красивая как восьмерка.
spidergt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2015, 10:48   #686
Tazik821
Вступаю в Клуб
 
Имя: Стас
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02, здравствуйте,подскажите цены на ваши ГУ на текущий момент.
Tazik821 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 03:00   #687
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Skorcher Посмотреть сообщение
rus02, а вот подобного на XL в перспективе не ожидается ?
на алиэкспресс уже черти сколько моделей на 10 дуймов, но не под XL
http://ru.aliexpress.com/item/10-2-i...444_5,201409_2
Не знаю , вряд ли думаю сделают уже.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 12:01   #688
ака
Вступаю в Клуб
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Добрый день ! Озвучьте пожалуйста стоимость ГУ на платформе S180 и камеры заднего и примерную стоимость доставки до Новороссийска транспортной компанией. Спасибо
ака вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 14:50   #689
Storm
Житель Клуба
 
Аватар для Storm
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Ну что, приобрел тут по случаю себе такой девайс. Поставил быстро- ничего сложного. теперь о впечатлениях:
-качество пластмассы и т.д. достойное. как и все говорили раньше- сверху есть небольшая щель, хотя она (а я опасался) не мозолит глаза вообще. она ровно такая же- как и зазор у крышки верхнего ящика
- меня конечно подрасстроила такая мелочь (но это все таки важно для меня)- это качество "клика" кнопок... оно не по мне... "крутилки" больше по размеру чем у родной головы- просто непривычно
-функционал у аппарата- супер! все достаточно понятно и не сложно в настройке
-экран хорош в целом! сочный, оболочка удобная. единственный минус- неудобно нажимать на мелкие кнопки внизу экрана, т.к. нижняя "полка" окна экрана гу сделана слишком горизонтально на мой взгляд... (если пользуешься не большими кнопками основного меню, а чем то в приложениях)
-звук- супер! у меня стоит усилок и акустика рокфорд- новая голова просто зазвучала гораздо сочнее! (в комплекте был адаптер can-шины, ничего колхозить не пришлось)
-осталось пока непонятным: можно ли как то "запомнить" свои настройки эквалайзера? или несколько своих?
-как и говорилось раньше- отдельные настройки саба не работают- но не сильно напрягает
-когда возишь по экрану точку "зон звучания" и перемещаешь ее в заднюю зону- то все динамики "притухают", а не переносят звук на задние колонки. это косяк? как исправляется?
-радио в отличии от штатного имеет более стабильный и качественный прием
-кнопки на руле настраиваются легко и непринужденно, в том числе и кнопки хендс-фри. кнопки имеют расширенный программируемый функционал (по несколько опций на кнопку)
-не понравилось что гу держится только на двух нижних болтах и прижимается к консоли панелями воздуховодов - как то "хлюпенько"... верхние направляющие в магнитоле- только направляющие... они не держат..
-отличная функция air-port (прослушиванеи музыки с телефонов по bt, вывод экрана смартфона на экран ГУ с функционалом)
-gps достаточно шустро ловит (антенну вынес на переднее стекло за зеркало заднего вида)
-о неприятном: просто кошмарный приемник wi-fi... он просто "никакой"... стою под домом, на втором этаж роутер с домашним интернетом на подоконнике... сигнал минимальный.. постоянно отваливается... чуть усиливается сигнал если антенну wi-fi магнитолы выкинуть на крышу через верхний люк... но в целом ужас... да, расшаренный внутри машины интернет на телефоне- ловит норм, но хотелось бы большие обновы или музыку заливать с домашнего wi-fi (может у кого то такой проблемы нет) (домашний роутер менял на более мощный- не сильно помогло)
-еще непонятка одна: не могу заставить работать флешки в usb входах- через переднюю панель micro-sd работает норм, а вот "задние" usb-шки ничего не видят... даже вставляешь флешку- на ней лампочка даже не загорается... у всех так? или надо шаманить отдельно в настройках? (флешки пробовал разные)

Последний раз редактировалось Storm; 14.09.2015 в 15:06.
Storm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 16:16   #690
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Storm, почитайте
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=740
проверьте правильность коммутации проводов в фишках от ЮСБ,
"потыркайте" сами соединения. У меня работал только один ЮСБ вход который 3джи, а ДВД нет. Несколько раз поперетыкал удлинитель (выводил в верхний бардачок), попробовал воткнуть флешку, через тотал командер проверил - флешку видно и скрутил соединение изолентой. больше полугода работает.
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU