Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 21:22   #316
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: 2 din нужен совет какой апарат ставить

Заказывать из США, т.к. на американцах 2din рамка
part number для темно-серой рамки под климат 8002A289HA
Заказать сможешь в exist по адресам г. Нижний Новгород, ул. Варварская, 40 "б" (831) 411-89-19, 411-86-89 или г. Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 5 (831) 241-73-95. Стоит около 1200р.
Есть один гемор, вместе с рамкой заказывай маркировочные кольца, потому что способ их крепления отличается от европейских аутов. У нас они ставяться просто в отверстие в рамке в притирку, а на америкосах защелкиваются в пазы. Сам с этим столкнулся, заказал, жду пока придут (их соответственно 3, где-то по 230 руб. шт).Part number не подскажу, мне по программе смотрели.Кстати не знаю, в цельсиях градусы на колце будут или в фаренгейтах Мож кто подскажет.
Стоит голова Pioneer AVH-P6000DVD (одна из последних моделей), кстати jvc она переигрывает.Буду менять на avic-hd3, лежит уже, дожидается. Навигацию хочу на большом экране. В мвидео распродажа была, за 29т.р. купил.
http://www.music-car.ru/Pioneer_AVH-P6000DVD.html
http://www.music-car.ru/Pioneer_AVIC-HD3BT.html

Последний раз редактировалось Mabutu; 21.07.2008 в 21:29.
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:21   #317
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: 2 din нужен совет какой апарат ставить

Парт намберы маркировочных колец на америкосов (климат):
выбор режимов MR639812
скорость вентилятора MR639814
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:46   #318
R.A.Y.
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Аудиоподготовка штатная.

если не аудиофильствовать, то штатная акустика гремит впорне прилично. естественно, шумоизоляция у аута никакая. ее просто нет.
и одним листом STP на дверь ну никак не обойдешься, полтора как минимум.
а если уж "шумить" двери, то и арки, багажник - это обязательно. крышу уже по желанию. полная шумка добавит к весй машины килорамм 40, не меньше.

по поводу проседания дверей - был печальный опыт на кседосе6, но причина была не столько в самой слабой петле двери сколько в безграмотном наклеивании материала, переборщили по неопытности с количеством.

и, естественно, к "голове" нужно протянуть отдельный провод нормального сечения прямо от акку, тогда она запоет совершенно по другому.
хрипят ведь не динамики, хрипит выходной каскад усилителя, по току проседает.
R.A.Y. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:11   #319
Alex_XXX_
Опытный
 
Аватар для Alex_XXX_
 
Авто: Instyle 2.4 222 22 rus
Сообщений: 83
По умолчанию Ответ: Аудиоподготовка штатная.

Стоит Магнитола Sony, отдал около 7000 руб. Штатные колонки на 15 ватт играют очень хорошо, даже басы прилично держат. Хотя звуком я сильно не избалован
Alex_XXX_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:23   #320
Noname
Опытный
 
Аватар для Noname
 
Авто: пеший ход
Сообщений: 99
По умолчанию Ответ: Установка магнитолы в Аут

Возник вопрос к тем, кто ставил в своих иноземцем 2 din аппараты. Купил тут себе пионер, дык он с установочной металлической рамкой не лезет, только если ее убрать, но в этом случае остается крепить саму магнитоллу к пластику, который весьма хлипкий. Собстно сам вопрос в том, кто как крепил магнитоллу при установке, мож кто дорабатывал как посадочное отверстие. Заранее боагодарен!!!
Noname вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:19   #321
сергей.к
Старожил Клуба
 
Аватар для сергей.к
 
Авто: Outlander 2.4 4wd . Outback 3.0 4wd
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Установка магнитолы в Аут

у меня в американце стояла простая музыка , купил 2 дина , вскрыл и обнаружил под панелью сбоков 2 такие гнутые хре..ны на саморезах к металлической основе под два дина . очень хорошо подошли к музыке , прикрутил сбоков в штатные отверстия и установил на место . сунься поглубже , сними панель . снимаешь ручки климата откручиваешь 2 самореза и сдергиваешь с пистонов . может есть чтото подобное
сергей.к вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 13:02   #322
Noname
Опытный
 
Аватар для Noname
 
Авто: пеший ход
Сообщений: 99
По умолчанию Ответ: Установка магнитолы в Аут

Цитата:
Сообщение от сергей.к Посмотреть сообщение
у меня в американце стояла простая музыка , купил 2 дина , вскрыл и обнаружил под панелью сбоков 2 такие гнутые хре..ны на саморезах к металлической основе под два дина . очень хорошо подошли к музыке , прикрутил сбоков в штатные отверстия и установил на место . сунься поглубже , сними панель . снимаешь ручки климата откручиваешь 2 самореза и сдергиваешь с пистонов . может есть чтото подобное
Да в том то и вопрос, что снял панел, а там просто снизу планка и боковины выполненные из пластика, суеш туды магнитоллу, дык она как то хлипко там держится, да еще эта нижняя планка на которую магнитолла ложится прогибается под весом немного...у каво какие соображения?)
Noname вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:11   #323
step74
Житель Клуба
 
Аватар для step74
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 395
По умолчанию мультимедийный центр Phantom DVM-130G

Кто нибудь ставил данный дивайс http://www.phantom.ru/electronics/mm...d.htm#dvm-130g в наши машины ???. Мафон идеально подходит под наши машины смотрится почти как штатный, а с таким набором функций найти очень тяжело !!! Но вот отзывы о нем очень разные (кто хвалит а кто нет ) . Хотелось бы услышать реальное мнение от тех у кого данный аппарат установлен и работает!!!
step74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:25   #324
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Ответ: мультимедийный центр Phantom DVM-130G

Мне не нравится! Много недоработок!
- монитор не зафиксирован плотно;
- выход из навигации только кнопкой NAV (в противном случае придётся резетить голову);
- качество изображения оставляет желать лучшего;
- не полноценное сенсорное управление (если играет диск, то не возможно переключить на трек нажав на него. Внизу всплывают кнопки типа "вперёд, назад и т.д. Переключаешь ими)
- вытащить диск можно только в режиме DVD.

Это так, на вскидку!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2008, 15:06   #325
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: мультимедийный центр Phantom DVM-130G

ставил себе...из двух поставленных не заработал ни один. в итоге поставил Mystery 7565. Отличный аппарат!
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2008, 13:51   #326
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: мультимедийный центр Phantom DVM-130G

Не ставь себе китай, ни качества ни звучания...
С марта в РФ начнут поставлять кенвуды с встроенной навигацией, уже появились новые головы от пионера и дживиси. ИМХО эт гораздо лучше.
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2008, 22:50   #327
step74
Житель Клуба
 
Аватар для step74
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 395
По умолчанию Ответ: мультимедийный центр Phantom DVM-130G

спасибо !!! за инфу я думаю интересно не только мне т.к в магазинах что не спроси все классно !!! на оф.сайтах тоже каждый свой девайс хвалит а в реальности можно купипить полную лажу
step74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:51   #328
gregory
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Пищалки в штатные места - подскажите!

Вот думаю после 3 лет эксплуатации - Аут 1, 2-литровый - поставить в штатные места передних дверей пищалки. Есть ли вообще в этом смысл - как думаете? И если да, то как подобрать - какой размер, крепления? А то родные Мицу уж больно дорого.
gregory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 10:33   #329
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!

у меня есть штатные пищалки, остались после замены акустики
могу подарить, если решишь вопрос их доставки в москву
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:34   #330
сергей.к
Старожил Клуба
 
Аватар для сергей.к
 
Авто: Outlander 2.4 4wd . Outback 3.0 4wd
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!

Цитата:
Сообщение от gregory Посмотреть сообщение
Вот думаю после 3 лет эксплуатации - Аут 1, 2-литровый - поставить в штатные места передних дверей пищалки. Есть ли вообще в этом смысл - как думаете? И если да, то как подобрать - какой размер, крепления? А то родные Мицу уж больно дорого.
я вообще родные снял и поставил другие , подходят по моему любые , просто приклеил .
сергей.к вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Замена катализаторов на пламягасители ajavr Outlander - Эксплуатация и ремонт 1381 30.10.2021 00:56
Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла !Влад Outlander - Эксплуатация и ремонт 443 29.05.2017 12:17
Outlander. Замена воздушного фильтра Pavel Outlander - Эксплуатация и ремонт 66 17.12.2013 22:34
Сколько CD/MP3-дисков принимает штатная аудиосистема? NeXuS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 19 04.03.2011 21:44

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU