Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 15:09   #1
John1983
Житель Клуба
 
Аватар для John1983
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Авто не видит чип-ключ

Уважаемые любители Outlander XL, у меня модель 2008 г.в., праворульный японец (см. аватарку), двигатель 2.4, вариатор, имеется также чип-ключ, и на днях столкнулся со следующей проблемой. Пол дня отъездил без проблем, после заглушил двигатель, отсутствовал примерно час, а когда вернулся и попытался завести авто, то не смог провернуть язычек замка зажигания, при этом на дисплее высветилась эмблема ключа и восклицательного знака, а также надпись KEY MISSING. Как я понял по какой-то причине авто перестало видеть чип-ключ. Что я только не делал, и менял батарейку в брелке, и снимал клеммы с аккумулятора, ничего не помогло. Что самое интересное - этому не предшествовало ничего такого, что могло бы натолкнуть меня на мысль о причине возникновения проблемы. Никто из местных электриков проблему решить тоже не смог. До сервиса Mitsubishi далековато. Авто я теперь завожу только посредством снятия язычка с замка зажигания, а после вставляю в него ключ с присоединенным к нему сзади чип-ключом (не очень удобно). Кстати блокировка и разблокировка дверей на брелке тоже перестала работать. Просьба откликнуться тех, кто знает в чем именно дело и что конкретно нужно делать с минимальными финансовыми потерями, а то я еще за авто не до конца рассчитался. Заранее благодарю.
John1983 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU