Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 12:54   #31
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Оффтоп. Я про "тошнение в левой полосе".... Те, кто живет в Москве и иже с ней - не вопрос... там у вас свои правила, своя жизнь... В чужой горем со своими правилами предпочитаю не лезть. Но если будете в нашем городе и впереди по левой будет ехать ХЛ со скоростью 60 (максимум 72 км/ч)... чорный... то будте уверены - фига лысова пропущу ))) Ибо еду где хочу)))
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2009, 22:04   #32
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Оффтоп. Я про "тошнение в левой полосе".... Те, кто живет в Москве и иже с ней - не вопрос... там у вас свои правила, своя жизнь... В чужой горем со своими правилами предпочитаю не лезть. Но если будете в нашем городе и впереди по левой будет ехать ХЛ со скоростью 60 (максимум 72 км/ч)... чорный... то будте уверены - фига лысова пропущу ))) Ибо еду где хочу)))

Ну это уже кто как воспитан,я например если не спешу, то пропускаю машину которая идёт на обгон- прижавшись максимально вправо. А таких тошнящих в левой полосе на 60км.ч-я обхожу справа.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2009, 00:06   #33
Driver
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Оффтоп. Я про "тошнение в левой полосе".... Те, кто живет в Москве и иже с ней - не вопрос... там у вас свои правила, своя жизнь... В чужой горем со своими правилами предпочитаю не лезть. Но если будете в нашем городе и впереди по левой будет ехать ХЛ со скоростью 60 (максимум 72 км/ч)... чорный... то будте уверены - фига лысова пропущу ))) Ибо еду где хочу)))
Те, кто так пишет (и ведет себя на дороге) просто не понимает, что ситуации в жизни бывают очень разными, порой драматичными, когда, действительно, надо очень спешить, когда от этого может зависеть жизнь или здоровье, или успеете вы на самолет или нет, да мало ли бывает критических ситуаций... И если вам сигналят сзади, прося пропустить, это совсем не означает, что вас пытаются обидеть или унизить - может быть, просто кому-то срочно надо отвезти задыхающегося ребенка или беременную жену в больницу. Не надо быть жлобом на дороге, не комплексуйте - пропустите тех, кто очень спешит, даже если у него нет проблескового маячка на крыше.
Driver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 00:13   #34
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Ну это уже кто как воспитан,я например если не спешу, то пропускаю машину которая идёт на обгон- прижавшись максимально вправо. А таких тошнящих в левой полосе на 60км.ч-я обхожу справа.
У меня такая же позиция
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 02:18   #35
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Вспоминаю когда появились первые десятки, их водилы, нарождающийся средний класс конца девяностых, соблюдали ПДД, могли запросто пропустить пешехода на зебре, женщину с коляской.
Потом десятка пошла в массы и превратилась в хамоватую, злобную и опасную для пешеходов машину, причём трусливо поджимающую хвост перед автомобилем классом выше.
Жаль что возможно XL, начинает грозить такая судьба
1. Один едет 200 км, подвергаю риску все встречно-попутные машины.
Потому как не Шумахер, ни по реакции, ни по мастерству вождения.

2. Второго распирает от важности купив "машину в лям с гаком" в депрессивной Вологде, что уже устанавливает "свои правила вождения в левом ряду"
Ну ж что ж круто ,конечно, никого не пускать! Если Вы возомнили себя местным Рокфелером

Надеюсь, это всё ж пока исключения, из множества уважаемых мною владельцев XL
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 08:51   #36
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Модератору!

А давайте создадим ветку:
Этика на дорогах и переместим туда разговор, в который вылилась эта ветка.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 09:19   #37
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

О как развернулось обсуждение.

Несмотря на очевидную гиперболизированность (всем ясен термин? никто не разовьет тему о неуважении к окружающим) описанной ситуации, несмотря на явные вбросы в тексте некоторых видимо задело за живое.

1) Я лично иногда разгоняюсь до 200 км.ч Правила обычно простые: встречные потоки разделены разделителем, движение по левой полосе, причем правая свободна.
2) Бесконечно далек от мысли что купил "крутую" машину. Купил ту машину которую мог себе позволить, долгих выбираний не устраивал, от первого прихода в салон до покупки прошло 3 дня.
3) Машина от скорости 5 км.ч является источником повышенной опасности
4) Будьте проще
5) План кажется на 40% завалим

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:15 ----------

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение
поменьше бы таких топиков...и таких водителей...

в этом топике отчетливо заметен весь накопленый автором букет комплексов и негатива,
А Вы уважаемый психолог чтобы выносить диагнозы обо мне и моем состоянии? Если да, подтвердите пожалуйста это сканом диплома. Если нет, постарайтесь не выносить суждения которые не можете обосновать и реально потвердить.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:23   #38
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Цитата:
А Вы уважаемый психолог чтобы выносить диагнозы обо мне и моем состоянии? Если да, подтвердите пожалуйста это сканом диплома. Если нет, постарайтесь не выносить суждения которые не можете обосновать и реально потвердить.
А вы, уважаемый, кто такой, что бы я вам, что-то обосновывал?

Я высказал свое мнение, которое применимо в полной мере и к вам, т.к. 200 км/час у нас в стране , ездить запрещено....и если вы украдкой нарушаете закон,теша при этом свое самолюбие, при этом объективно создавая при этом опасность окружающим и еще бравируете этим в интернете - это по ИДИОТСКИ!

Давайте завтра начнем хвастаться что ездили по встречке, подрезали тазы, поддевали бампером нерасторопных пешеходов....какой пример подаем другим??? купил ХЛ - ввали 200 и устрой беспредел?

Иногда знаете: простота - хуже воровства...

Последний раз редактировалось Sergy; 28.05.2009 в 10:44. Причина: [QUOTE]
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2009, 10:46   #39
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Модератору!

А давайте создадим ветку:
Этика на дорогах и переместим туда разговор, в который вылилась эта ветка.
Из песни слов не выкинешь, поэтому немного изменил название темы, чтобы оно отражало суть обсуждения.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:47   #40
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Я представляю если люди которые на XL вваливают за 200 км\ч ( в теме максимальная скорость XL - кто -то вроде и 240 вваливал после перепрошивки ) - что же будет если вы завтра пересядете на спортивные машины. Будете под 300 гонять в городе ..........
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:47   #41
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение
А вы, уважаемый, кто такой, что бы я вам, что-то обосновывал? ...
Я, уважаемый, кто такой? Я тот самый которого Вы сначала бездоказательно обвининили в неких комплексах , а в последнем сообщении попытались назвать идиотом.
Вам не кажется, что Вы в своих коментариях относительно моей личности немного перегибаете палку?
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:54   #42
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Дебилы на дороге! Этот знак нужно давать и "шахматистам" и гордым тошнотикам, демонстративно двигающюимся ниже скорости потока. Всем, кто намеренно создает затруднение равномерному прямолинейному движению. Сам не считаю западлом уступить дорогу и Кайене и Таврии.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:55   #43
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Основные причины серьезных ДТП ( со смертельными исходами ) - сильное превышение скорости, езда в пьяном виде и выезд на встречку..... Для меня например люди гоняющие под 200 и люди ездящие в пьяном виде одинаковы. И давайте будем завтра хвалиться на форумах что я ездил пьяным, и при этом удивляться почему со мной так грубы некоторые соклубники...........
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 11:04   #44
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

На днях на ул. Текучёва в г. Ростове-на-Дону видел Крузак, выкорчевавший каштан с диаметром ствола около 30 см. Крузак вывалил дерево и запутался в кроне... Водила Крузака тоже наверное думал: "Ах! Какой Я АС и всё могу"...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:12   #45
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
На днях на ул. Текучёва в г. Ростове-на-Дону видел Крузак, выкорчевавший каштан с диаметром ствола около 30 см. Крузак вывалил дерево и запутался в кроне... Водила Крузака тоже наверное думал: "Ах! Какой Я АС и всё могу"...

Вы наверное ясновидящий если знаете, что он думал? А может ему под колёса собака бросилась, или того хуже человек (дорогу то у нас переходят не где положено, а где попало).
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по Outlander XL garry Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 252 05.05.2015 12:46
Porsche отзывает для ремонта более 18 тысяч Cayenne Игорь_spb Автоновости 1 19.02.2008 17:50
8-ая очередная встреча 30.01.08 MOTOLOK Встречи в Екатеринбурге 34 31.01.2008 20:34
Угнали автовоз с Porsche Cayenne Sanches Автоновости 0 07.11.2007 15:16

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU