Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 13:12   #16
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Продам Outlander XL 2008 года

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже присматриваюсь на конец этого начало следующего года. Судя по отзывам в среднем срок полгода, на 3х литровый дизель чуть больше. Вот тоже в раздумьях, что брать по цене не такая уж большая разница между 2.0SE и 3.0LS. Но SE-комплектация побогаче, но лично мне встроенная навигация, к примеру, все-равно не катит, буду что-нибудь другое прикручивать, что пробки учитывает, да еще в SE спортивные сиденья. Правда не сравнивал обычные и спортивные. В общем в раздумьях.
Как подвеска в новом Х3 - нравится?
Мне лично все нравится. Встроенная навигация не очень конечно. Сиденья у меня спортивные. Что касается объема движка, то зачем платить значительно больше налогов, если на 2-х литров из под жопы просто рвет. 8,5 сек. набирает скорость 100 км. Я просто уже попугал народ в салоне, когда резко нажал педаль газа. Всех вдавило в сиденья конкретно.
Подвеска жестковата. Но не критично. На моем бывшем ауте она была еще жестче.
Короче... Счастья полные штаны.

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

Цитата:
Сообщение от gagarinoff Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО НА АУТЛЕНДЕРЕ ТЕБЯ НЕ УВАЖАЛИ И ПРИТЕСНЯЛИ НА ДОРОГЕ)
На Аутлендере был просто уважаемый. Но аутов по Москве летает много, как грязи. Да и особо уже не ощущал радости езды из-за низкой шумоизоляции. Да и печка работала не всегда хорошо. неважно было и с переездом трамвайных путей. Как-то занесло сильно. Все правда обошлось. На бэхе пути вообще проехал, как пролетел - легко.
Что касается уважения, то шуткой отвечаю, стал наверное более уважаемым или точнее - многоуважаемым

Красная карточка за флуд/оффтоп.

Последний раз редактировалось Vladimir; 15.03.2012 в 13:54.
brat495 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2012, 13:22   #17
Born
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Продам Outlander XL 2008 года

brat495, 2х-литровый с кочергой? Или автомат как опция? Чот не очень понятно из их сайта.

Красная карточка за флуд/оффтоп.

Последний раз редактировалось Vladimir; 15.03.2012 в 13:54.
Born вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU