Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2017, 20:18   #1
Женек88
Житель Клуба
 
Аватар для Женек88
 
Имя: Женя
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 293
По умолчанию Re: Как я сам перебрал F4A42 или большое ТО.

Вообще красавчик.Я понимаю ты ее просто почистил и поменял прокладки???А гидроблок говорят регулировать нужно???

Добавлено через 2 минуты
так из за чего тогда пенки происходят???Я вот тоже собираюсь мыслями на ремонт коробки летом ,думаю браться самому или нет.А ты коробас как доставал вверх или вниз???
Женек88 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 00:20   #2
серега 475
Житель Клуба
 
Аватар для серега 475
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Как я сам перебрал F4A42 или большое ТО.

Цитата:
Сообщение от Женек88 Посмотреть сообщение
Вообще красавчик.Я понимаю ты ее просто почистил и поменял прокладки???А гидроблок говорят регулировать нужно???

Добавлено через 2 минуты
так из за чего тогда пенки происходят???Я вот тоже собираюсь мыслями на ремонт коробки летом ,думаю браться самому или нет.А ты коробас как доставал вверх или вниз???
Только через низ.А то патрубки охлаждения снимать еще придётся и кучу другой мишуры на впуске. Незнаю что там регулировать в гидроблоке,я собрал так как было.
Установил шайбу на солнечной шестерни,поменял сальники все,резинки все,уплотнительные кольца ,на второй передачи особый акцент сделал ,мне она больше всех не нравилась в раоте. На соленоидах резинки все. Вообще купи ремкомлект твоей коробки. И в основном все пинки происходят от давления масла.Поэтому чистка гидроблока я считаю необходимым,тем более если коробас у тебя на столе лежит.
Я сэкономил 35000 и это только работа в сервисе.
серега 475 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 10:05   #3
серега 475
Житель Клуба
 
Аватар для серега 475
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Как я сам перебрал F4A42 или большое ТО.

Цитата:
Сообщение от Женек88 Посмотреть сообщение
А гидроблок говорят регулировать нужно???

?
А я понял про какую регулировку ты спрашиваешь.Клапан с гайкой на гидроплите первой.Да она позволяет регулировать давление в системе.Коробка может как лучше (шустрее) работать,так и от тогоже хуже теоретически только пока. Я на четверть оборота ослабил у себя.
серега 475 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU