Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 00:22   #1
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Всем привет! Недельки через 2 надеюсь стать полноправным участником вашего клуба, мой АУТик на подходе, я никогда не брала новые машины в салоне,нужны Ваши советы по приемке машины, на что обратить внимание , как и что проверить ? честно говоря по форуму основательно еще не бродила, решила сначала поздороваться, думаю вопросов будет много. Один из первых- что из доп. оборудования сразу взять, в салоне конечно пытаются зарядить по полной ! защиту заказала, сеточки -сразу, какую сигналку не ответила, сазала -посоветуюсь. Вот и советуюсь с Вами ,и ставить ее салоне я должна (потому что гарантийная) или где хочу? Меня мой мастер пуганул, что 50% угонов-наводки и "копирование" ключей в салоне?! Или меня в блондинку он хочет перекрасить? Вообще -что в процессе самое необходимое? " Трубами" обвешивают для понтов, али польза какая? Вот уж дам я вам лишний повод над женщинами повеселиться! Ну, да ничего, лишь бы мне полезного что подсказали, и смейтесь на здоровье! Короче, подвиньтесь,я сяду! Принимайте в клуб!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 01:18   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Привет! Добро пожаловать!

Совет №1 - в салоне ничего из допов не ставить.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:28   #3
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Добро пожаловать! Все ответы найдешь тут)))
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:48   #4
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Привет! В салоне ничего не ставь, трубы иногда помогают (иногда вредны - зависит от условий эксплуатации). Защита - хорошо, сеточки можно, но не по дилерской цене. В процессе самое необходимое внимательно смотреть и слушать Список того что смотреть здесь есть, поиск рулит Поздравляю с выбором и добро пожаловать
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 12:03   #5
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

привет добро пожаловать в клуб
по допам: если по трассе много ездишь советую зашиту фар и ветровики в дождь
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 21:52   #6
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Буэнос!
Синализацию, метки и замки ствить надо у проверенных(знакомых) установщиков.
Ключи(кроме зажигания) сервисменам никогда не оставлять,не доверять ни при каких условиях.Этим самым можно избежать несанкционированного копирования.
Вот!
Удачи при покупке!
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 23:12   #7
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Всем СПАСИБО ЗА ПРИВЕТСВИЕ!
Машину выбирали долго, с муками, надеюсь приняли правильное решение, жду машину с нетерпением и волнением.
До этого ездила только на седанах, переезд за город вынудил выбрать более терпимую к " недорогам" модель. таких грязюк , как показал на фотках еще один новобранец у нас конечно нет, но что то типа - бывает зимой, когда колею размесят. У меня покупались новыми только наши ВАЗы, которые естессно на гарантию ставила, но никогда на дилерских маст. не обслуживалась, поэтому, еще раз повторите, для особо одаренных- 3 гарантийных года ( или 100000 пробега ) я ОБЯЗАНА обслуживаться и ставить все прибамбасы только в центре при салоне ? В том числе сигнализацию ? Если нет, то как это отражается на гарантии? Я буду делать КАСКО- а стр. компании тоже все равно где сигналка поставлена, чегойто не догоняю я,

Алина добавил 16.09.2008 в 23:27
В салоне меня все таки удалось сразу " прибить" на заказ-защиты картера, сеточек, подкрылок и " замок АКПП типтроник (безштыревой, поворотног типа) " ВО!!! накладку на задний бампер. Так обьясните ж мне ,умнице и красавице, где все это ставить? Взять все это, помахать ручкой и рулить к своему мастеру , что 10 лет нянчит мои машинки? А ежли тфу, тфу, не дай Бог чего случиться, что скажут страховщики , кто мне ставил сигналку? Сразу убеждали в необходимости взять" шерхан" , парктроник и там же конечно все поставить, хоть сообразила сказать, что посоветуюсь, потом закажу.
Разжуйте все это мне, растерялась, разволновалась, грабют !

Последний раз редактировалось Алина; 16.09.2008 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:25   #8
Alex_XXX_
Опытный
 
Аватар для Alex_XXX_
 
Авто: Instyle 2.4 222 22 rus
Сообщений: 83
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Все условия по поводу гарантии изложены в сервисной книжке. И вообще автомобиль в соответствии с условиями не может быть снят с гарантии. Единственное что возможно - отказ в ремонте по гарантии, если поломка вызвана не гарантиийным случаем.
По поводу КАСКО - надо смотреть договор, а именно: условия по охране авто и т.д. Могут включить дополнительные требования по поводу охранной сигнализации и т.д. Поэтому нужно обратить на это внимание.
Alex_XXX_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:40   #9
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Спасибочки! Нарыла много интересного, Бой Бог здоровья создателю " навигатора"
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2008, 22:43   #10
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

-удачи, мы за тебя.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 23:12   #11
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Практически на все вопросы нашла инфу, вот только в сигнализации никак не разберусь что ставить? Это замок штыревой, как я поняла до... дверца, знала бы не заказывала! Щас еще пороюсь может найду конкретные темы ,и еще думаю, какой номер " захотеть" ? Чтоб счастливый был !
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 13:37   #12
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Привет! Решила покупать машинку как у нас? Будь готова к сюрпризам.
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 21:43   #13
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

ММмакс сюрпризы будут даже при покупке ФЕРРАРИ ручной сборки, вопрос в том , как к ним относится. У меня сейчас осталась рабочий ТАЗик поэтому я буду рада моему АУТу и буду любить его , и надеюсь на ответную любовь. Я когда продавала свою первую машину, у меня было ощущение, что друга отдаю, и клянусь искала покупателя с " хорошими руками" Так что всегда надо надеяться на лучшее, а иначе зачем жить, машины покупать, дома строить? Ведь там тоже ждут сюрпризы !!!

Алина добавил 22.09.2008 в 21:55
У моего соседа еще по тем временам ,когода иномарки ,да еще новые, были у единиц, угнали VW (который ,кстати был у него не в единственном числе) И его , бедолагу стукнул то ли инсульт, инфаркт, прошло уже лет 6, машин сменил он за это время немерянно, а морда лица так и осталась перекошенной и речь полностью не восстановилась. Так скажите же мне ,уважаемые, стоит ли принимать к сердцу проблемы и недостатки в машине? надо радоваться , что на данный момент у вас есть возможность иметь такую машину, пусть и не все в ней устраивает! Будет здоровье- купим лучше и круче !!!

Последний раз редактировалось Алина; 22.09.2008 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2008, 23:46   #14
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
надо радоваться , что на данный момент у вас есть возможность иметь такую машину, пусть и не все в ней устраивает! Будет здоровье- купим лучше и круче !!!
золотые слова!

Долой пессимизм!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 14:51   #15
sirius
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Я на своей катаюсь уже три месяца, доволен, вот только с бортовым компом никак не разберусь, когда двигаю с места показывает 75 литров на 100 км.
sirius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро появится BMW PAS Игорь_spb Автоновости 0 16.10.2007 20:00
Американцев принимаете? Chehov Приветствия, правила 18 17.07.2007 13:57
Новеньких принимаете? FinCar Приветствия, правила 10 20.06.2007 11:04

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU