Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2017, 17:47   #1
Vechnira
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Вода в салоне

Приветствую!

Недавно жена пролила в салоне бяку, салон пришлось разбирать и стирать ковер "багажника", т.е. заднюю часть ковра.
При этом выяснилось, что под передней частью стоит вода, и ее там прилично, думаю, литра 2 было.
Зная о проблеме с заглушками я проверил все заглушки и изнутри и снаружи (на подъемнике), но никаких течей или неплотностей не обнаружил.
Судя по всему, вода за зиму натекла с ног ребенка, который не достает до пола и,виддимо, ставит ноги на кронштейн крепления заднего сидения.
Головка нижнего болта заржавела так, что пришлось очищать ее отверткой прежде, чем на нее наделась торцевая головка.
Проблема заключается в том, что какой-то ...эээ...нерадивый инженеГр додумался разрезать ковер в ногах у заднего пассажира и одну часть запихнуть под другую. Все, что течет из-под заднего сидения, все оказывается под коврами на полу. Пенопласт в ногах у пассажира выглядит вообще так, будто его только что достали из лужи- весь в грязи!

Вопрос такой - как исключить попадание воды между коврами на пол? Можно его как-то загерметизировать что-ли!
Пока оставил все как есть, но надо что-то делать, бассейн в машине это не дело!

Спасибо!

ЗЫ
Машина Outlander XL, 2.0, 2010г.в, на машине ездит только жена. У меня МПС и там такой фигни нет!

Добавлено через 4 часа 16 минут
Неужели никто никогда не сталкивался?
Vechnira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 01:26   #2
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Вода в салоне

Да тупо посадить ковер на краску или проклеить швы непромокаемым скотчем. Если ковры идут в нахлест еще лучше.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 20:25   #3
Vechnira
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вода в салоне

Что такое "непромокаемый скотч"?

Думаю,что это отклеится все моментально. Адгезия к ворсу никогда хорошей не была...
Vechnira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU