Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 14:24   #1
-Vitaly-
Опытный
 
Аватар для -Vitaly-
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 58
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Краткий путеводитель по теме:
Файл для Обновления модуля Hands-free v.18.00.00 (8785A076), zip, 178 МБ
Обновление модуля Hands-free v.19.00.00 (8785A084), zip, 98,9 МБ
Инструкция по обновлению модуля Hands-free*
Инструкция по обновлению модуля Hands-free в картинках*
Если перепрограммирование не удалось
P.S.
для модулей Hands Free с 2010 года, поддерживающих USB

как подключить китайца к магнитоле не запрашивая при этом пароль на телефоне
вариант сопряжения с откатом
вариант сопряжения с усеченным блютутом

Последний раз редактировалось v888v; 25.03.2018 в 10:46.
-Vitaly- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2013, 18:38   #301
Ицелоп
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
Как посмотреть версию прошивки?
Незнаю как выглядит магнитола в версии инстаил, но кнопки кроме навигатора думаю должны совпадать. Итак кнопка INFO->more->Версия
Ицелоп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2013, 19:45   #302
enixmobilen7
Опытный
 
Аватар для enixmobilen7
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Всем привет! Звонил в свой Автомир-Марьино по поводу перепрошивки ультимат магнитолы, мне технарь ответил что они такое не делают(даже не слышали), но есть большой список телефонов с которыми кнопки вызова работают и стал мне их перечислять...желание купить новый телефон у меня нет, ибо я уже 4 разных перепробывал и ничего...Подскажите где в Москве можно перепрошить до последней версии?
enixmobilen7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 05:12   #303
Беленький
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Рольф-центр, мне там перепрошили на ТО-0
Беленький вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:13   #304
Predsedatel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander4 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Всем привет если тема еще жива? Сегодня приехал к ОД - позвали перепрошить ММС чтобы стало нормально работать время круга. у меня ультимейт. Проблема была как и у всех -ранее исправили прием звонка в движении, но поломали режим отсчета времени круга. ОД сказал что сегодня будыт перепрошивать не "Программу" а "железо" ММС, что меня напрягло, но вдрк это как на обычном компе типа память оперативная и основная, ОД Вставил SD карту в пользовательский слот ММс и минут через пятнадцать обновление завершилось. Увы - ничем, как не работало время круга так и не работает. ОД Сказал что меня пригласят на замену всей "башки" ММс, чего очень бы не хотелось к этой привык она как родная а вдруг в новой все те же проблемы но только с самого начала???
Predsedatel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:12   #305
none123
Бывалый
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Predsedatel Посмотреть сообщение
Всем привет если тема еще жива? Сегодня приехал к ОД - позвали перепрошить ММС чтобы стало нормально работать время круга. у меня ультимейт. Проблема была как и у всех -ранее исправили прием звонка в движении, но поломали режим отсчета времени круга. ОД сказал что сегодня будыт перепрошивать не "Программу" а "железо" ММС, что меня напрягло, но вдрк это как на обычном компе типа память оперативная и основная, ОД Вставил SD карту в пользовательский слот ММс и минут через пятнадцать обновление завершилось. Увы - ничем, как не работало время круга так и не работает. ОД Сказал что меня пригласят на замену всей "башки" ММс, чего очень бы не хотелось к этой привык она как родная а вдруг в новой все те же проблемы но только с самого начала???
Ну если быть точными в терминах, то это замена ПО в головном устройстве ))) Замена ГУ - это вряд ли. Ведь до смены прошивки время круга работало....

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Сам себя поправлю. Проскакивала инфа, что вроде есть ГУ для России. Т.ч. замена ГУ вполне возможна.
none123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:43   #306
Ицелоп
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Наверно только у меня в городе не все как у людей Я как раньше написал что заявку якобы приняли и сказали что позвонят (не работает прием звонка с руля когда нахожусь в движении) но так и не позвонили. Советам к кому обратился я было прислушался но ехать было лень , скоро уже до катаю до 3000 (город небольшой и много не езжу до работы 15км и по выходным в районе 70км ) интересно они сразу при ТО обновят или придется просить. А о том что голову сменить я думаю они даже не заикнутся .
Ицелоп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 21:17   #307
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Когда оформляешься на ТО, обычно спрашивают про жалобы или претензии, если не спросят, то потребуй, чтобы записали претензию.
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2013, 12:30   #308
none123
Бывалый
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

А если будут говорить, что ничего про обновление прошивки не знают - требуй, что-бы звонили в Москву. Как минимум в РОЛЬФ-Центр, очень хорошо знают про перепрошивку
none123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2013, 23:14   #309
Константин Д.
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

И я на те же грабли наступил- был htc sensation Андроид 4.0.3 -телефонная книга на ура в instale импортировалась...купил galaxy s3 андроид 4.1.2 все подключилось,все работает- а вот книга никак не импортируемся! Осталась только ранее введенная для голосов ых вызовов на 32 номера (кажется?), при чем если с htc плеер каждый раз подключать приходилось, то в galaxy все работает отлично и корректно...но...-без телефонной книги. Предполагают что причина именно в совместимости Самсунг?- народ- у кого нибудь с galaxy s 3 вообще телефонная книга копировалась?
Константин Д. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:04   #310
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Константин Д. Посмотреть сообщение
купил galaxy s3 андроид 4.1.2 все подключилось,все работает- а вот книга никак не импортируемся!
на предыдущей прошивке (4.1.1 кажется) книга влетала на ура... на 4.1.2 тоже не хочет копироваться...
P.S. телефон супруги
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:28   #311
korolf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Комплектация instyle. Зарегестрировал телефоны друзей IPhone5 и Sony Xperia Solo (android 4.0.4), аппараты зарегистрировались, а подключить не дает - когда выбираешь в списке доступных BT-устройств - и телефон, и плеер серым цветом. На старой нокиа 6300 все нормально. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:28 ----------

Вопрос отпал - происходит автоматическое соединение с новым зарегестрированным телефоном, соединение уже установлено и его поэтому нельзя выбрать
korolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:35   #312
Ицелоп
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Ицелоп Посмотреть сообщение
Наверно только у меня в городе не все как у людей Я как раньше написал что заявку якобы приняли и сказали что позвонят (не работает прием звонка с руля когда нахожусь в движении) но так и не позвонили. Советам к кому обратился я было прислушался но ехать было лень , скоро уже до катаю до 3000 (город небольшой и много не езжу до работы 15км и по выходным в районе 70км ) интересно они сразу при ТО обновят или придется просить. А о том что голову сменить я думаю они даже не заикнутся .
Ну так вот. Был я на ТО-0. При регистрации на ТО действительно спросили не беспокоит ли чего. Я им в очередной раз описал свою проблему по просил прошить, они сказали что прошивки нету но в Ролф позвонят уточнят. После того как ТО прошло сказали все по машине мол все нормуль, а по поводу моей проблемы был сильный ответ Так как машина японская то японцы мол специально сделали так что при скорости свыше 50км/ч кнопки на руле не срабатывают на звонок мол что бы я не отвлекался от дороги. А прошивки нету мол узнавали. (у меня версия D). Я инженеру говорю так блютуз то для безопасности делан, получается что при езде 90-140км/ч я должен отвлекатся на телефон смотреть где я его положил и разговаривать держа в одной руке, так это же бред сделано то для безопасности, а не наоборот. в обшем хз но обновится даже не смотря на то что уже забил на блютус соединение (хотя мне удобно езжу в основном один) стало делом принципа. Буду в рольф писать узнавать что они ответят.
Ицелоп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:03   #313
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Ицелоп Посмотреть сообщение
Ну так вот. Был я на ТО-0. При регистрации на ТО действительно спросили не беспокоит ли чего. Я им в очередной раз описал свою проблему по просил прошить, они сказали что прошивки нету но в Ролф позвонят уточнят. После того как ТО прошло сказали все по машине мол все нормуль, а по поводу моей проблемы был сильный ответ Так как машина японская то японцы мол специально сделали так что при скорости свыше 50км/ч кнопки на руле не срабатывают на звонок мол что бы я не отвлекался от дороги. А прошивки нету мол узнавали. (у меня версия D). Я инженеру говорю так блютуз то для безопасности делан, получается что при езде 90-140км/ч я должен отвлекатся на телефон смотреть где я его положил и разговаривать держа в одной руке, так это же бред сделано то для безопасности, а не наоборот. в обшем хз но обновится даже не смотря на то что уже забил на блютус соединение (хотя мне удобно езжу в основном один) стало делом принципа. Буду в рольф писать узнавать что они ответят.
Сочи? Копец. Даже в нашей дыре дилер при первом же моем обращении обновил прошивку головы, ибо проблема известна всем. Менеджеры и инженера вашего салона, тупые, ленивые и лживые бараны. Пишите на них жалобу в Рольф с полным их ответом, что вы привели выше
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 12:44   #314
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Ицелоп Посмотреть сообщение
Ну так вот. Был я на ТО-0. При регистрации на ТО действительно спросили не беспокоит ли чего. Я им в очередной раз описал свою проблему по просил прошить, они сказали что прошивки нету но в Ролф позвонят уточнят. После того как ТО прошло сказали все по машине мол все нормуль, а по поводу моей проблемы был сильный ответ Так как машина японская то японцы мол специально сделали так что при скорости свыше 50км/ч кнопки на руле не срабатывают на звонок мол что бы я не отвлекался от дороги. А прошивки нету мол узнавали. (у меня версия D). Я инженеру говорю так блютуз то для безопасности делан, получается что при езде 90-140км/ч я должен отвлекатся на телефон смотреть где я его положил и разговаривать держа в одной руке, так это же бред сделано то для безопасности, а не наоборот. в обшем хз но обновится даже не смотря на то что уже забил на блютус соединение (хотя мне удобно езжу в основном один) стало делом принципа. Буду в рольф писать узнавать что они ответят.
Вам нагло врут, все перепрошивается без проблем, правда после этого некоторые функции головы(время круга...) перестают работать, но это меньшее зло.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2013, 13:45   #315
Беленький
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Ицелоп Посмотреть сообщение
Ну так вот. Был я на ТО-0. При регистрации на ТО действительно спросили не беспокоит ли чего. Я им в очередной раз описал свою проблему по просил прошить, они сказали что прошивки нету но в Ролф позвонят уточнят. После того как ТО прошло сказали все по машине мол все нормуль, а по поводу моей проблемы был сильный ответ Так как машина японская то японцы мол специально сделали так что при скорости свыше 50км/ч кнопки на руле не срабатывают на звонок мол что бы я не отвлекался от дороги. А прошивки нету мол узнавали. (у меня версия D). Я инженеру говорю так блютуз то для безопасности делан, получается что при езде 90-140км/ч я должен отвлекатся на телефон смотреть где я его положил и разговаривать держа в одной руке, так это же бред сделано то для безопасности, а не наоборот. в обшем хз но обновится даже не смотря на то что уже забил на блютус соединение (хотя мне удобно езжу в основном один) стало делом принципа. Буду в рольф писать узнавать что они ответят.
Чушь полная. В таких случаях надо проконтролировать чтобы в заказ-наряде отразили факт проблемы, и обязательно потребовать официальный документ (письмо), а не выслушивать бредни мастера. И с этими доками в рольф, реакция будет незамедлительной... А если и это не поможет, то претензию и в суд.
Беленький вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
hands-free, обновление hands-free


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU