Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Какая у Вас комплектация?
Inform 2WD S08 11 2.12%
Intense 2WD S09 34 6.55%
Intense 2WD S10/S24 32 6.17%
Instyle 2WD S11/S25 28 5.39%
Instyle 4WD S13/S26 123 23.70%
Intense 4WD S16/S28 38 7.32%
Intense 4WD S13/S26 71 13.68%
Ultimate 4WD S15/S27 133 25.63%
Подожду V6 49 9.44%
Голосовавшие: 519. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 00:40   #61
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

Ну вот взял и уровнял Упорная борьба ничего не скажешь.
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:52   #62
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Какая комплектация самая популярная

Цитата:
Сообщение от Askms Посмотреть сообщение
Вообщето, поскольку мы все тут выбрали ауты, то мы приблизительно думаем одинаково. У нас приблизительно одинаковый доход, цели и задачи, требования к машинам.
Выбирая ауты, мы рассуждали приблизительно одинаково.
И если кто то выбирает комплектацию из за цены, он либо лукавит (в смысле оправдывается), либо это экономия на спичках.
Ну если отец в правлении Гаспрома, то на спичках можно не экономить
По теме взял Instyle S13\26 разница между S13 и S15 100 тыс. руб.
Почему S13? Потому что KOS вообще не упал привык я к классике с ключем MMCS да толку от нее? Баловаться алгоритмами закрытия зеркал разве что? Кино в движении нельзя смотреть, навигация странная (обновления платные или геморные), когда выбирал смотрел дисплей так себе по качеству можно и лучше Ксенон что вы все за ним так гонитесь не пойму, для себя решил не нужен... Так же как и камера заднего вида.... Хотелось только автокорректор и AFS
Но не знаю как у ваших ОД у меня все это можно поставить, ну кроме автокорректора наверное, KOS и AFS.... Все остальное от MMCS до ксенона милости просим так сказать и выходит около 70 тыс. если цены не подняли Но опять же для себя необходимости не вижу все это ставить и без него ездится более чем классно
А как в темноте светится центральная консоль на S13 ммм Это надо видеть просто красота
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:53   #63
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

Заказал себе 2.4 в топе. Смысл простой - зачем покупать такое авто в с 2WD?? в таком случае можно и на лансе поездить. Так же нравится и мульмедийка и доступ без ключа и ксенон и 18 колеса и хром.... машинка должна нравится и в ней ты должен ощущать частью всего, а это уже на вкус и цвет.... товарища нет! потом сборка Калуга- а че в этом напрягает??? машина собрана в японии, потом с нее скинули крупные узлы ввезли к нам и обратно их накинули и написали "сделано в России", блин форды уже столько времени бороздят наши просторы, да фольцы с ауди в той же калуге.... меня это совсем не напрягает - они бы цену скинули еще к этой надписи и ваще кайф был бы!!!!
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 08:43   #64
cefir
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

У меня вопрос. Машинка в "максималке", то есть имеется "заглушка" вместо ключа. Когда садишься в машину и заводишь, на табло пишется надпись "не вижу ключа" в течении полминуты-минуты, а может и сразу завестись. Попробовал отсоеденить ключ от брелка и стала заводится с первого раза. Так и езжу- ключ в левом кармане, а брелок в правом. Стоит сигналка с "запуском" "Старлайн В92", на ТО-0 только через месяц. В мануале читал, что железные предметы могут глушить сигнал на иммобилайзер от брелка. Так неужели ключ и есть тот самый "железный предмет"? У моего друга новый "Икс трейл"-тоже "заглушка" и тоже бывает "не видит ключа". Но у него посложнее-ключ "выкидуха". В чём проблема, помогите разобраться ?
cefir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:46   #65
Донской Дон
Вступаю в Клуб
 
Имя: outlander xl
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

У меня 2,0- 2WD. Такая комплектация только из-за экономии. Пробег- 300км, пока все нравится. Езжу только в городе, всего хватает.
Донской Дон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 03:05   #66
Artm
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

Instyle 4 WD S13\26
Artm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:29   #67
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

Цитата:
Сообщение от cefir Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Машинка в "максималке", то есть имеется "заглушка" вместо ключа. Когда садишься в машину и заводишь, на табло пишется надпись "не вижу ключа" в течении полминуты-минуты, а может и сразу завестись. Попробовал отсоеденить ключ от брелка и стала заводится с первого раза. Так и езжу- ключ в левом кармане, а брелок в правом. Стоит сигналка с "запуском" "Старлайн В92", на ТО-0 только через месяц. В мануале читал, что железные предметы могут глушить сигнал на иммобилайзер от брелка. Так неужели ключ и есть тот самый "железный предмет"? У моего друга новый "Икс трейл"-тоже "заглушка" и тоже бывает "не видит ключа". Но у него посложнее-ключ "выкидуха". В чём проблема, помогите разобраться ?
Думаю, на ТО нужно озадачиться этим вопросом. У меня все ок! Ключ в брелоке, брелок в кармане, заводится сразу.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:27   #68
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

где-то в отзывах уже писал...
очень сильно хотелось 2,4 полный привод, топовую комплектацию, черного цвета... но на момент моего созревания к покупке такой именно машины в наличии не было не в Нижневартовске, не в Сургуте. Ехать дальше - желания не было. В салоне сказали, что ждать такую прийдется не менее двух месяцев, и то вилами по воде писано... после нескольких бессонных ночей и перелапачивания тонн информации в интернете пришел к выводу, что самый быстрый способ заполучить приблизительно желаемую комплектацию - преобрести за 129000р. предпоследнюю комплектацию и дополнительно установить на нее мультимедийную систему+камеру заднего вида+комплект зимней Хакки7+сигналку с автозапуском+куча побрякушек-постилушек = цена топовой машины без остальных приятных вещей. Сказано - сделано преобрел вышеописанную сборку, только цвет немного не черный (серебристый) так как выбора не было и то пришлось ехать покупать в Сургут.
От работы камеры заднего вида балдею - незнаю как раньше без неё обходился.
Мультимедийная система - спорный вопрос: приятно что можно смотреть фильмы, но не оценил до сих пор работу навигации так как не могу преобрести каточку SD с картами навител (неделю назад в салоне менеджер сказал что она стоит 21000 р.!!! спорить не стал - развернулся и ушел...
ГУ Фантом DVM-3040 Gi постоянно радует при автозапуске двигателя в мороз ниже -5 ненавязчивым самопроизвольным включением причем все настройки сбиваются, в том числе все что связано с блютусом. спустя некоторое время вообще не пускает к корневым папкам для работы с файлами...
пробег составляет 2800км - на саму машину жалоб нет
как-то раз в сильную метель с хода влетел двумя боковыми колесами в глубокий снег, машина легла на брюхо... LOCK 4WD не помог, тыкание по кнопкам тоже результата не дало. Помог мой водитель на Крузаке - за шнурок вытащил из "плена". после этого я больше не рискую...но это уже другая история
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:58   #69
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
...мультимедийную систему+камеру заднего вида+комплект зимней Хакки7+сигналку с автозапуском+куча побрякушек-постилушек
Т.е. это все стоило 59000 рублей?
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:00   #70
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

dvkasatkin, навител (карты всей России) с карточкой стоит менее 2000 р.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:02   #71
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
где-то в отзывах уже писал...

ГУ Фантом DVM-3040 Gi постоянно радует при автозапуске двигателя в мороз ниже -5 ненавязчивым самопроизвольным включением причем все настройки сбиваются, в том числе все что связано с блютусом. спустя некоторое время вообще не пускает к корневым папкам для работы с файлами...
Скажи голова стоит своих денег.И на сколько она реально нужна (или помогает) никогда не было,поэтому и интересуюсь.Делаю выбор между Скаем и шумкой.ГУ интересней (но по моему игрушка).Шумка практичней.
Но это только мое субьективное мнение.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:03   #72
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Т.е. это все стоило 59000 рублей?
помоему и сейчас разница между этими комплектациями ровно 100 000 р.

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от KeyZy Посмотреть сообщение
dvkasatkin, навител (карты всей России) с карточкой стоит менее 2000 р.
я про то как некоторые уроды в салонах пытаются нас облопошить, создавая искусственный дифицит

вообще у меня назревает в планах новая тема о разводах ОД (кто, где,когда)

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
Скажи голова стоит своих денег.И на сколько она реально нужна (или помогает) никогда не было,поэтому и интересуюсь.Делаю выбор между Скаем и шумкой.ГУ интересней (но по моему игрушка).Шумка практичней.
Но это только мое субьективное мнение.
вообще все описано здесь>>> https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19856
Что касается моего мнения - игрушка забавная, но я от неё ожидал большего. Писали, что уже выпускают Фотоны с устраненными недостатками (хотя слабо верится)
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:14   #73
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

Все,что там перелопатил.Но все равно спасибо

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Вот.ГУ что конкретно не знаю,но вроде не дорого:
Тыкhttp://chinawebshop.ru/category_1788.html
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 06:29   #74
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
Все,что там перелопатил.Но все равно спасибо

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Вот.ГУ что конкретно не знаю,но вроде не дорого:
Тыкhttp://chinawebshop.ru/category_1788.html

это автомагнитолы - у них нет "мозгов" для доп.функций.
если тебя это устраивает - тогда бери.
Много хороших отзывов читал по SkyNavi (тоже есть отдельная тема, посоветуйся с Alex01 - у него точно она установлена)


...а на счет шумки - меня устраивает как есть сейчас. до этого я на люксовых седанах не ездил - сравнивать не с чем ("Галант" я думаю к ним не относился)
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2011, 15:43   #75
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Какая комплектация самая популярная

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
это автомагнитолы - у них нет "мозгов" для доп.функций.
если тебя это устраивает - тогда бери.
Много хороших отзывов читал по SkyNavi (тоже есть отдельная тема, посоветуйся с Alex01 - у него точно она установлена)
Спасибо.Я вот тоже думал,что дешево хорошо не бывает.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая резина самая тихая (комфортная)? Dima1971 PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1390 08.05.2023 17:06
Комплектация E63 и S61 shipka Outlander XL - Отзывы 10 29.04.2009 18:27
Что за комплектация? STR Airtrek - Отзывы 3 16.09.2007 15:51

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU