Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander > Outlander. Экстерьер/интерьер

Важная информация


Outlander. Экстерьер/интерьер Кузовные элементы, салон, фары, обвесы, кнопки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 19:04   #16
vovila
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Продаються б/у запчасти

Внешняя ручка передней правой двери нужна.
vovila вне форума   Вверх
Старый 27.04.2011, 14:59   #17
Smit
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Продаються б/у запчасти

Нужен пластик рулевой колонки

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Нужен пластик рулевой колонки и мраморные вставки в торпеду с дисплеем и если выжили решетки радиатора
Smit вне форума   Вверх
Старый 02.05.2011, 13:46   #18
Ломов
Бывалый
 
Имя: павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Продаються б/у запчасти

Можно фото спойлера с фонарем Спасибо! На европейца подходит ? Кто знает?
Ломов вне форума   Вверх
Старый 16.05.2011, 20:10   #19
Mitsu83
Бывалый
 
Аватар для Mitsu83
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

А воздуховод есть к воздушному фильтру который идет???
А рейлинги есть???
Mitsu83 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 14:47   #20
Алексей Грифленков
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

UP !
Алексей Грифленков вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 10:21   #21
Алексей Грифленков
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

Комплект подушек безопасности из передних сидений - 7000 руб.
Алексей Грифленков вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 17:14   #22
MARAT949
Бывалый
 
Аватар для MARAT949
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

Правое зеркало заднего вида ищу. Случаем нет на продажу ?!
MARAT949 вне форума   Вверх
Старый 03.06.2011, 21:18   #23
Smit
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

мраморные вставки в торпеду????
Smit вне форума   Вверх
Старый 03.06.2011, 23:30   #24
Илья80
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

Нужен подрулевой кожух (верх и низ). Есть ? Почем ?
Илья80 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2011, 20:03   #25
Ломов
Бывалый
 
Имя: павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

Хочу привлечь Ваше внимание к следующей ситуации. На форуме г. Грифленков Алексей (Тула) предлагает к продаже б\у запчасти к аут1...я оплатил по блиц-Сбер Банк спойлер с стоп-огнем еще 5 мая с тех пор только обещания говорит выслал 7 мая МЕСЯЦ прошу переслать квитанцию почты безполезно, одни отговорки нелепые отмазки командировки (раза четыре говорил что выезжает в Тулу и вечером перешлет квитанцию), то рассказывает как он ездил орал на почтальенов но квитанцию не пересылает ни в какую, а теперь вообще игнарирует смс ... прошло больше месяца!!!! Предупредите общественность! за свои слова ручаюсь
Ломов вне форума   Вверх
Старый 10.06.2011, 11:18   #26
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

Прошу ответить автора темы и решить вопрос до 14 июня 2011 года. Если ситуация не будет решена до 14 июня - >>>>>
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 10.06.2011, 22:09   #27
Ломов
Бывалый
 
Имя: павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

Получил в 8.30 утра сообщение от автора темы
(Вам видимо посчитали, что если Вам не ответили, то с ОГРОМНЫМИ ДЕНЬГАМИ которые Вы мне перечислили можно попрощаться? Уважаемый либо 15 лет либо, жмет что - то ну да бог с ним ! Моя регистрация на форуме больше вашей сроком в год и вы не первый кому я продавал запчасти или вы подумали, что мне было интересно шваркнуть Вас на 1500 руб. - смешно. Сегодня после обеда пришлю вам код от блица потрудитесь сходить на почту получить свой перевод и стереть ту ХЕРНЮ которую Вы - Ручальшик за свои слова наваяли на форуме!!!!! И в продолжение! Как только сегодня вернусь домой напишу о Вас аналогичную ответную ризу насчет посылки и буду ждать когда вы отправите ее обратно! Совет на будущее по доверительнее надо к людям относиться чего у Вас не прослеживается, видимо Вас много кидали ...)+смс пришлю фото квитанции
Ну и что Вы думаете... опять ни квитанции ни кода перевода. Аттракцион!
P.S. У меня в детстве был сосед по дому странный парень ... пришел во двор и стал всем хвалиться что у него есть настоящий компьютер (1985-6 год комп диковина с обложки журнала). Ну все понимают ну нет у него компьютера парень просто с фантазией, ну нет тот доказывает "...ЕСТЬ Клянусь!" Приниси покажи "... Все завтра в 10.00 тут встречаемся идем ко мне покажу" и так месяц то родители запрещают то сестра играет то кошка болеет ... мы всей компанией спорили сколько продержится .... ну всем понятно нет у него компа нет , но тот не унимался "... Вы чёё!! Все стойте здесь!.. сейчас схожу домой спрошу можно ли показать" и пропадал "... мама заставила уроки учить не мог выйти". Тоже всем советы давал, жизни учил и знал ответы на все вопросы ... я ему все книжку советывал написать "Житиё святых или истенный смысл жизни"
Ломов вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 15:09   #28
vasyan
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

есть панель передней левой стойки?
vasyan вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 10:18   #29
Алексей Грифленков
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

Цитата:
Сообщение от Ломов Посмотреть сообщение
Получил в 8.30 утра сообщение от автора темы
(Вам видимо посчитали, что если Вам не ответили, то с ОГРОМНЫМИ ДЕНЬГАМИ которые Вы мне перечислили можно попрощаться? Уважаемый либо 15 лет либо, жмет что - то ну да бог с ним ! Моя регистрация на форуме больше вашей сроком в год и вы не первый кому я продавал запчасти или вы подумали, что мне было интересно шваркнуть Вас на 1500 руб. - смешно. Сегодня после обеда пришлю вам код от блица потрудитесь сходить на почту получить свой перевод и стереть ту ХЕРНЮ которую Вы - Ручальшик за свои слова наваяли на форуме!!!!! И в продолжение! Как только сегодня вернусь домой напишу о Вас аналогичную ответную ризу насчет посылки и буду ждать когда вы отправите ее обратно! Совет на будущее по доверительнее надо к людям относиться чего у Вас не прослеживается, видимо Вас много кидали ...)+смс пришлю фото квитанции
Ну и что Вы думаете... опять ни квитанции ни кода перевода. Аттракцион!
P.S. У меня в детстве был сосед по дому странный парень ... пришел во двор и стал всем хвалиться что у него есть настоящий компьютер (1985-6 год комп диковина с обложки журнала). Ну все понимают ну нет у него компьютера парень просто с фантазией, ну нет тот доказывает "...ЕСТЬ Клянусь!" Приниси покажи "... Все завтра в 10.00 тут встречаемся идем ко мне покажу" и так месяц то родители запрещают то сестра играет то кошка болеет ... мы всей компанией спорили сколько продержится .... ну всем понятно нет у него компа нет , но тот не унимался "... Вы чёё!! Все стойте здесь!.. сейчас схожу домой спрошу можно ли показать" и пропадал "... мама заставила уроки учить не мог выйти". Тоже всем советы давал, жизни учил и знал ответы на все вопросы ... я ему все книжку советывал написать "Житиё святых или истенный смысл жизни"
Владимиру.
Отвечаю:
Данный товарищ когда спрашивал про запчасть сразу был предупрежден о том, что у меня напряженно со временем хотя деталь ему нужна была сразу и немедленно. Я сказал когда возможно будет отправить деталь мне сказали да хорошо, далее я уехал в командировку и у меня не было возможности проследить процесс доставки. Получив сообщение я проинформировал получателя детали о том, что я по приезду в город смогу предоставить ему квиток и схожу на почту! На что был ответ - Да да хорошо конечно конечно, по работе я только проездом попал в город т.к. дальше надо было отправляться дальше по работе, но на почту я зайти все же успел мне сообщили, что посылка лежала у них в карантине и только сегодня в день моего приезда была отправлена, адекватных причин по которым произошла такая ситуация мне объяснили предложили подождать руководство, я сразу же проинформировал получателя телефонным звонком и пересказал ему сложившуюся обстановку и попросив подождать в ответ опять услышал да хорошо все нормально конечно. Через пару дней получил смс - заказываю в другом месте нет времени ждать, жду возврат перевода и т.д. Написал ответное с вопросом что делать с отправленной деталью и за чей счет будет отправка????? ответ получил через 4-5 дней -если придет отправлю за свой счет, жду перевод! Написал хорошо до конца недели отправлю. К сожалению до конца недели не получилось т.к. там где был по работе один банк на 100 км. зашел с телефона на форум прочитал эту белиберду написал ответ что отправлю в пятницу, но в Москве был поздно ни один банк уже не работал, до вторника праздники так что я думаю, что до вторника никак я думаю не получиться, конечно если какой нибудь коммерческий банк работать не будет.
А теперь автору поста:
Уважаемый истории из Вашего лишний раз подтверждают все написанное мною Вам ранее в сообщении про Ваше трудное детство!!!
Не понимаю зачем в таком случае говорить когда возникла проблема о том, что все нормально, хорошо, я подожду и т.д. и тут же писать на форум меня кинули и т.д. если вы считаете что 1500 руб. эта та сумма из за которой стоит кидать, то больше как посочувствовать Вам я сказать ничего не могу, а истории про Ваших соседей и сравнение с ними это вообще смешно.
Алексей Грифленков вне форума   Вверх
Старый 14.06.2011, 12:14   #30
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Продаются б/у запчасти

ОФФ... Имею опыт общения с Алексей Грифленков , денежный оборот составил больше 40000 рублей, всё без проблем. Есть у Алексея проблемы со временем, но кидалова нет! Всё честно!
Alexander Kozlov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU