Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 09:26   #16
AirDimka
Житель Клуба
 
Аватар для AirDimka
 
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep cherokee 4L/Hyundai SantaFe 2.2CRDI/Taureg
Сообщений: 410
По умолчанию Ответ: проверка на угон

в москве делается это все за неделю и надо будит 4 раза приезжать , сколько стоит не помню приезжаеш в свое гаи , пишеш заяву и офигеваеш. просто когда тайоту продавал меня покупатель замотал, я 1 раз приехал и потом продал другому так как деньги нужны были и время небыло на всякую фигню.
AirDimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:32   #17
Nico
Житель Клуба
 
Имя: Nikolay
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: проверка на угон

Цитата:
Сообщение от AirDimka Посмотреть сообщение
в москве делается это все за неделю и надо будит 4 раза приезжать , сколько стоит не помню приезжаеш в свое гаи , пишеш заяву и офигеваеш. просто когда тайоту продавал меня покупатель замотал, я 1 раз приехал и потом продал другому так как деньги нужны были и время небыло на всякую фигню.
а по подробнее??? в какой отдел заяву?? какую инфу они выдают???
Nico вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 13:32   #18
AirDimka
Житель Клуба
 
Аватар для AirDimka
 
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep cherokee 4L/Hyundai SantaFe 2.2CRDI/Taureg
Сообщений: 410
По умолчанию Ответ: проверка на угон

мы ездили по месту его прописки в гаи так как он покупал у меня , я прошел ток первую процедуру 1 день пригоняеш тачку они смотрят ее пишеш заяву ,потом в назначенный день опять едеш они номера на кузове вытравляют их как под микроскопом какимито жидкостями даж краску сравнивают, (дальше я уже не ездил но они рассказывали полную процедуру) потом опять едиш они с двиглом и номерами стекл и еще чет смотрят, потом почти неделю её по базам смотрят тип запросы отправляют. и усе эта операция стоили 3 года назад 2500р. но не кардый человек согласится столько ездить , я отказался. так как там на день зависаеш сразу, а так позвони в свое гаи у всех такая фигня должна быть, я в бутово делал.
AirDimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:43   #19
Nico
Житель Клуба
 
Имя: Nikolay
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: проверка на угон

Цитата:
Сообщение от AirDimka Посмотреть сообщение
мы ездили по месту его прописки в гаи так как он покупал у меня , я прошел ток первую процедуру 1 день пригоняеш тачку они смотрят ее пишеш заяву ,потом в назначенный день опять едеш они номера на кузове вытравляют их как под микроскопом какимито жидкостями даж краску сравнивают, (дальше я уже не ездил но они рассказывали полную процедуру) потом опять едиш они с двиглом и номерами стекл и еще чет смотрят, потом почти неделю её по базам смотрят тип запросы отправляют. и усе эта операция стоили 3 года назад 2500р. но не кардый человек согласится столько ездить , я отказался. так как там на день зависаеш сразу, а так позвони в свое гаи у всех такая фигня должна быть, я в бутово делал.
это была криминалистическая экспертиза, на нее обычно отправляют криминалисты во время регистрационных действий , при сомнении подлинности номерных агрегатов, но так же можно на нее съездить и самому..... но она выявляет только перебивался номер или нет, а по базам других государств они не проверяют.
Nico вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 15:10   #20
AirDimka
Житель Клуба
 
Аватар для AirDimka
 
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep cherokee 4L/Hyundai SantaFe 2.2CRDI/Taureg
Сообщений: 410
По умолчанию Ответ: проверка на угон

по их словам пробивают на все
AirDimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 08:23   #21
Риэлтор
Бывалый
 
Аватар для Риэлтор
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: проверка на угон

Цитата:
Сообщение от AirDimka Посмотреть сообщение
по их словам пробивают на все
ну блин дорого и долго...
Риэлтор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU