Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 14:54   #16
Rico
Бывалый
 
Аватар для Rico
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Мой японский Мурзик ... Outlander XL New, S10, 2WD, CVT

Витек, да я малехо увлекаюсь, пишу много по жизни )) но пока скромно умолчу о подвигах своих на филологическом поприще... по крайней мере, до личного знакомства с участниками клуба )) мечтаю попасть на четверговый сабантуй!
Aleksasha , к сожалению, с Сашей Поддубным не знаком даже заочно, но, учитывая именитость фамилии - тягаться в тяжелом весе с ним не готов ))))


теперь по делу, вернее по пациенту ... не знаю, что нашло на моего железного коныка, но на 1300 км пробегу в районе левого переднегоколеса на стоянке раздалось шипение подобное спускаемому воздуху по отвинченному нипелю ... мы с братом тупо замерли и воззрились на левое переднее колесо. Оба с удивлением, а я еще ж и с некоторой укоризной! Свист шел мучительно долго, колесо же оставалось надутым. Через пять минут, выждав и потыкав для порядку в колесо палкой (а то вдруг ща рванет и на три километра одни вонючие комочки! (с) Брат) мы открыли капот. Свистело в левой нижней части движка, аккурат там, где ремни ну и сам кондей. Заподозрил капец кандею. Сел в машину, завел - капец потвердился! Кондей был мертв, хотя вентилятор шустрил. Походу вышел весь фреон или что там заливают... Тем временем на улице термометыр зашкалил за 30 градусов. Мой мурзик стоял стыдливо поджав хвост. И под этот самый хвост я крыл его богатсвом русского языка все 180 км дороги от дачи домой ... Видит его японский бог, что по приезду из черного он стал стыдливо красным!!! Третий японец у меня, но первый, кто сломался на ровном месте!

Записан на 21е число в Рольф.

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошоооо.... )))
Rico вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:41   #17
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Мой японский Мурзик ... Outlander XL New, S10, 2WD, CVT

Да, блин, сочуствую.
Первое сообщение про неисправности на новом Ауте
kaznachey1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2010, 21:15   #18
Rico
Бывалый
 
Аватар для Rico
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Мой японский Мурзик ... Outlander XL New, S10, 2WD, CVT

Kaznachey, спасибо!

однако досадно осозновать себя первым ... с конца
но, надеюсь, у остальных всё будет и дальше в позитиве!
посмотрим, что скажут в Рольфе. случай - не дать ни взять - гарантийный и ... удивительный! я такого даже не слышал ни разу, тем более не сталкивался.
Rico вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:01   #19
Rico
Бывалый
 
Аватар для Rico
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Мой японский Мурзик ... Outlander XL New, S10, 2WD, CVT

Небольшое дополнение по теме:

Приехал в Рольф-центр, мастер Кищенко Дмитрий (тезка! ). Приняли машину сразу, осмотрели бегло визуально, все вроде в норме ... без течи и тп. непонятно было как вышел фреон, а то, что он вышел было очевидно. Предложил оставить на полтора часа для более детального осмотра и диагностики кондея. Сказал что заправят, посмотрят что будет, возможно с избыточным давлением, чтобы наверняка посмотреть где травит и засечь подтеки. Машина мне была не нужна, я оставил ее и поехал по делам ... через полтора часа Дмитрий позвонил и сказал, что заправили, проверили ... течи нет. Кондей пашет, дунули в него посильнее ... ждали - не стравил. Предложил его еще подержать, ибо есть кое-какие подозрения, но надо мылить и ждать... - нивапрос. еще через час - позвонил и сказал - что надо попробовать его в эксплуатации, то есть просто ездить ... если спустит еще раз - тогда будем думать о серьезном ... видимых причин - дефектов не выявлено.

Порадовало отношение мастера к клиенту - очень внимательное и пунктуальное, что радует. Про Рольф много пишут негатива, может и заслуженно, но хорошо, что не в моем случае.

проехал уже тыщу после заправки ... да еще и по жарище ... не щадил - гонял кондишен и в хвост и гриву ... работает. Кароче вот такая мистика... ничего не меняли. Может только подтянули.

кстати, тут где-то проскакивала тема, что у них не припаркуешься ... так надо сразу к ним под шлагбаум заезжать на территорию. у них там справа от въезда сделали вместительную парковку для клиентов.

также по рекомендациям форумчан поехал на ГТО (за талоном) в Лион, записавшись (очень удобный он-лайн календарь записи) за 10 дней. Впервые в жизни потратил всего 40 минут (вместо обычных 4-6 часов) своей жизни на гостехосмотр... рекомендую.

также, наконец, обчитавшись страшилок про угоны и жадно испив валерьянки понес последние эскудо в Авто-АСС к Алексею. Спасибо ему! Вписались под мои конкретные нужды и относительно небольшой бюджет хорошим противоугонным комплексом. К качеству монтажа никаких претензий, только позитив!

в общем, жизнь налаживается, грядет ТО зиро ... буду!
Rico вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:48   #20
ufyc
Житель Клуба
 
Аватар для ufyc
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Мой японский Мурзик ... Outlander XL New, S10, 2WD, CVT

Удачи!!!!!!!!! Главное, чтоб "всё неожиданности" вылезли в гарантийный период!
ufyc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2010, 21:19   #21
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Мой японский Мурзик ... Outlander XL New, S10, 2WD, CVT

Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
Она замужем .. .кхе кхе
Давно?!
Удачи на дорогах.Отчет - Молодец!
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2010, 23:26   #22
Витек
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Мой японский Мурзик ... Outlander XL New, S10, 2WD, CVT

Ну я надеюсь, что это были самые БОЛЬШИЕ неприятности с твоим МУРЗИКОМ.......
и УДАЧИ на дорогах!!!
Витек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Японский Outlander XL - 10/2008 Fritz762 Airtrek - Отзывы 216 02.01.2012 19:54
Пресса о Citroen C-Crosser: Японский Citroen Ситрыч Citroen C-Crosser 25 10.11.2009 15:07
Airtrek. Японский мануал Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 23 04.11.2009 14:16
Японский истребитель превратился в черепаху Student Airtrek Turbo!!! 12 30.08.2008 21:47
как работает бортовой японский компьютер в Аир NeoNLexx Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 30.08.2007 15:16

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU