Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 23:12   #16
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Я из Челябы и мне переделка из 1ДИН в 2ДИН стоила 3000 и + 500 установка магнитолы, а с мастером по гарантии всегда можно договориться (могу скинуть фоту как получилось)
Выкладывай фотки, интересно посмотреть...
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 23:40   #17
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

АЛЛО, ГАРАЖ! Тут вроде бы о XL. Ребята, Вы адресом не ошиблись. С темами бардак!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:01   #18
Gleb
Опытный
 
Аватар для Gleb
 
Авто: Outlander II Instyle XL 3
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Парни! Чтобы было красиво надо искать фирменную рамку от европейского XL. А пихать мониторы во все щели и бордочки по моему -нагромождение будет.Да и лишняя приманка для нарков.Лучше штатного места не придумаешь.Я уже вторую неделю занимаюсь этим вопросом.В общем нужен католожный номер этой панели,но никто его не знает даже диллеры.Я имею ввиду Out XL !! Осталось сравнить с праворульным XL.Если у него такая же панель, то можно заказывать. А если нет - то подождать европейской.
Gleb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 14:10   #19
Dimasik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dimasik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Народ. Если не заморачиваться с мультимедией, то вопрос решаеться элементарно. за 700р. мне выпаили линейники из штатника.
в бардачек магнитола не встанен. не в верхний(глубина не позволит, даже если пилить. Там труба каркаса безопастности). так что придерся закреплять между верхним и нижним. немного выризав низний бардачек,
и закрепить через верхниу кроштейн крепления.
Таким образом у вас появляеться полноценная магнитола ,спрятанная от посторонних глаз, к которой можно все подсоединять.
штатную же подключаете по линейному входу к магнитоле.
Вот и все.
Dimasik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 17:02   #20
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
Народ. Если не заморачиваться с мультимедией, то вопрос решаеться элементарно. за 700р. мне выпаили линейники из штатника.
в бардачек магнитола не встанен. не в верхний(глубина не позволит, даже если пилить. Там труба каркаса безопастности). так что придерся закреплять между верхним и нижним. немного выризав низний бардачек,
и закрепить через верхниу кроштейн крепления.
Таким образом у вас появляеться полноценная магнитола ,спрятанная от посторонних глаз, к которой можно все подсоединять.
штатную же подключаете по линейному входу к магнитоле.
Вот и все.
Что тебе плохого сделала магнитола, чтоб над ней так издеваться?
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 14:53   #21
Dimasik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dimasik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Сама магнитола в общем то ничего. зато это самый простой спрособ добиться классного звука, сохранив внешний вид передней панели, + блютуф+управление на руле.
Dimasik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 17:29   #22
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
Народ. Если не заморачиваться с мультимедией, то вопрос решаеться элементарно. за 700р. мне выпаили линейники из штатника.
в бардачек магнитола не встанен. не в верхний(глубина не позволит, даже если пилить. Там труба каркаса безопастности). так что придерся закреплять между верхним и нижним. немного выризав низний бардачек,
и закрепить через верхниу кроштейн крепления.
Таким образом у вас появляеться полноценная магнитола ,спрятанная от посторонних глаз, к которой можно все подсоединять.
штатную же подключаете по линейному входу к магнитоле.
Вот и все.
Между тылом штатного радио и "балкой безопасности" есть, имхо, сантиметров 5 и несколько "жгутов" проводки (сам только что закончил демонтаж/монтаж нашего радио, сделал пару-тройку фоток - если надо, могу выложить).
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 21:25   #23
Gleb
Опытный
 
Аватар для Gleb
 
Авто: Outlander II Instyle XL 3
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Между тылом штатного радио и "балкой безопасности" есть, имхо, сантиметров 5 и несколько "жгутов" проводки (сам только что закончил демонтаж/монтаж нашего радио, сделал пару-тройку фоток - если надо, могу выложить).
Очень любопытно взглянуть на фото.На днях тоже буду устанавливать доп.музыку.Пока без DVD,не решил куда установить.Конечно хотелось бы на штатное место,но рамок-переходников нет.
Gleb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 11:19   #24
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Со снятой панелью радио и "воздухонаправителей" (они, кстати, снимаются первыми, открывая два "самореза", удерживающие панель радио, которая еще фиксируется и тремя "клипсами"; а сняв панель, остается открутить 4 "самореза", удерживающих само радио)...

Интересно, что нижняя половина "ящика" практически пустая

"Жгуты" проводки и поперечная балка...

До балки, как уже писал, сантиметров 5, может чуток больше.

Радио, вид сзади...

Виден один жгут, загнутый кзади, на коце которого белая "фишка" - имхо, для радио с навигацией, т.к. на обычном радио лишних "дырок" нет

Блок блтутуса на "дне"...

Расположен на внутренней поверхности верхней стенки ниши под регуляторами климата.

Ну и собственно то, для чего весь этот демонтаж/монтаж был нужен...

..."нечто" на верхней стенке упомянутой выше ниши

ЗЫ. Только что нашел вот тут
Цитата:
Navigation, Install Kit - 2007 Mitsubishi Outlander
[MZ360160EX] $409.98
Имхо, это именно панель для радио с навигацией. А вот и само радио с навигацеий за $2,429.95

Последний раз редактировалось dr.; 27.05.2007 в 12:09.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2007, 20:38   #25
cmapuk_XL
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Со снятой панелью радио и "воздухонаправителей" ...
Ну ты даешь, брат!!! Машину свою скоро до последнего винтика разберешь, а в подвале скоро места для инструкций не останется . Уважаю
cmapuk_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 09:54   #26
Gleb
Опытный
 
Аватар для Gleb
 
Авто: Outlander II Instyle XL 3
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Dr!!!Огромное спасибо за фотки и твою пронырливость. Не понял что за переключатель ты откопал? К сожалению не смог открыть картинки по твоей сноске, но судя по названию «установочный комплект навигации», это рамка под 2хDIN !Завтра пробъю у манагеров по номеру что это и обязательно отпишусь. Я ведь недавно про эту рамку писал в Rolf ,как оф. дилеру в РФ на их сайт, мол очень хочу установить 2DIN аппарат а рамок нет. Они неделю молчали потом ответили типа: установку нештатной музыки не рекомендуем - незнаем как это повлияет на работу электроники и безопасность……..и типа завод эти рамки отдельно не продаёт. В общем мягко послали меня……Думаю они гонят!!!
Gleb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 16:00   #27
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

cmapuk_XL,
Спасибо, как говорится, на добром слове

Gleb,Не за что!

Отпишись обязательно! Я ничего не обещаю, но, если не получится у тебя, я попробую у одного товарища из Англии узнать, какой точно номер у этого installation kit-a на европейском рынке. То, что говорят в вашем Рольфе, может и правда быть просто разговором, т.к. мне мой манагер как-то сказал, что, типа, установочный комплект должен входить в комплект поставки самого нави-радио
Кстати, не переживай на счет картинок, т.к. там их нет ни у самого нави-радио, ни у установочного комплекта.
Ну а тумблер этот я не откопал, а установил Для чего и разбирал панель.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 18:54   #28
Dimasik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dimasik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

а зачем тумблер поставил? если не секрет.
Dimasik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 08:03   #29
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Dimasik,
Это тумблер "аварийного выключения" радар-детектора

Gleb,
Вдруг пригодятся вот эти схемы. Я уверен, что в любом сервисе должен быть софт, откуда эти схемы взяты
Миниатюры
navi1.jpg   navi2.jpg  
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:16   #30
Gleb
Опытный
 
Аватар для Gleb
 
Авто: Outlander II Instyle XL 3
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Dr! Спасибо за всевозможную помощь. К сожалению на этих схемах рамка отсутствует. Манагеры предлагают резать рамку, но я так быстро не сдамся, буду продолжать поиски. Может друзья помогут. Хорошо когда есть единомышленники . Пока займусь музыкой. Хотите посмотреть что внутри наших железных друзей? –Голый метал! Сплошная экономия, даже мастера в шоке. Никакого намёка на шумоизоляцию. Я думал такое творится только в бюджетных иномарках. Они там что совсем глухие, или нас держат за глухарей!!! В общем решил это безобразие подправить.
Миниатюры
001.jpg   1.jpg   2.jpg   3.jpg  
Gleb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU