Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 11:26   #76
Kot199
Житель Клуба
 
Аватар для Kot199
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT 4WD Instyle 2019
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от emelyanov_rv Посмотреть сообщение
А сколько стоит то-30 с их расходниками и работой? С учетом клубной карты?
Поражаюсь ленью некоторых людей. Прочитать пост 433 https://out-club.ru/board/showthread...=59754&page=29 религия не позволяет или что?
Kot199 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2015, 17:34   #77
emelyanov_rv
Опытный
 
Аватар для emelyanov_rv
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от Kot199 Посмотреть сообщение
Поражаюсь ленью некоторых людей. Прочитать пост 433 https://out-club.ru/board/showthread...=59754&page=29 религия не позволяет или что?
Позволяет..и прочитано...

прошел то-30000 в автопремьере 11200 при наличии рамок или карты!сказал про звук из под капота еще и генератор поменяли который был у них в наличии!!!все на уровне!правда по времени 4.5 часа!само то сделали за 2 часа!!!

а до этого прочитан 428ой из той же темы:

Автопремьер (со снятием защиты)
с их зп - 18000р
свои зп - 11400р/ для клубней 5500р

И посчитано: 11400 - 5500= 5900 - и это клубная скидка на работы... а потом из 18000 - 5900 = 12100....

И получить разницу в 8% что само по себе уже можно назвать нехилой скидкой.. Можно конечно отнести это на "неснятие защиты" в 433 посте..но

Поэтому я и еще раз спросил... т.к. снятие даже в дорогом рольфе стоит 999 рублей.

Последний раз редактировалось emelyanov_rv; 05.04.2015 в 17:40.
emelyanov_rv вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 20:47   #78
Kot199
Житель Клуба
 
Аватар для Kot199
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT 4WD Instyle 2019
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Сегодня прошел ТО-30 в АвтоПремьере, со своими расходниками обошлось 5300, со снятием защиты. По времени заняло 2,5 часа. Все профессионально и качественно. В ремзону пускают без проблем. Клубная скидка дает существенное приемущество.
Kot199 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2015, 17:17   #79
andob
Житель Клуба
 
Аватар для andob
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 MT
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

норма час 1280. 5300 что-то много для ТО30, или были доп.работы?
andob вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 12:28   #80
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от andob Посмотреть сообщение
норма час 1280. 5300 что-то много для ТО30, или были доп.работы?
21-го тоже был на ТО-30К (N15 01314)
подтверждаю 1280 при норме времени 3,6
у меня вышло 5248
с\у защиты картера 0.30
само ТО 3.6
ну еще лампочку поменяли... 0.20

расходники обошлись в 6312
По телефону вначале обозначили 17 тыр, на месте, при оформлении сказал про наклейку и рамки - со скидкой обошлось 11500.

в начале было озвучено 3-3.5 часа, предложили с"ездить в магазин - отказался . ибо не наше это..
Вот если б САУНУ. да с парой нимф...
Ж)
походу выяснилось . что проходят акцЫи . в которых я победил (точнее ВИН машинки)
приз - замена по гарантии блока управления эл усилителя руля (20 тыр)
и какие-то заглушки отверстий. , само собой отказываться не стал

как результат - 3 часа 20 минут и 11500 руб

ЗЫ! машинку брал здесь же.
быстро, качественно. без суеты..
ЧленПартии вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 15:01   #81
Foksas
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Делал там ТО 45 000. Вроде все нормально, но чего-то машину задержали. Во время готова не была.
Foksas вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 22:18   #82
andob
Житель Клуба
 
Аватар для andob
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 MT
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Сегодня сделал ТО60,+ замена передних тормозных дисков, колодок и чистка тормозов на двух осях, присутствовал в ремзоне. Нареканий нет. Приятно удивила цена-ниже заявленной изначально. Стоимость работы составила 5500 рублей. Если тенденция не изменится, следующее ТО буду делать у них.
andob вне форума   Вверх
Старый 22.05.2015, 08:38   #83
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Прошёл сегодня ТО-15000 в Автопремьере, по деньгам обошлось 2400т.р. с моими расходниками . Плюс была акция распечатай купон и проверка на выбор по нескольким показателям. Я выбрал проверка сход развал бесплатно, выявили расхождения отрегулировали взяли 50%от стоимости 1200 т.р. Очень я Вам скажу осталось приятное впечатление от ТО особенно по части стоимости, когда мне предлагали тоже самое в Рольфе за 17000 руб. Что хочется отметить дилер официальный, печать о прохождении ТО имеется , гарантия продолжается. О салоне. Находится далековато от цивилизации, персонал салона не избалован излишним вниманием посетителей, внимательные, доброжелательные, обходительные. Старший мастер раз пять приходил уточнял все ли нравится. По поводу клубной карты никаких вопросов не было, очень хорошо отзываются о клубе, с большой охотой предоставляют на все скидки, говорят Вы же член клуба, а мы с ним сотрудничаем. Все очень быстро, без проволочек, простоев и перекуров (вывешивания нормочасов). Уезжал спросили все ли понравилось и приеду ли я еще? Конечно приеду, есть с чем сравнивать... Одним словом всем рекомендую, хорошее обслуживание за разумные деньги. Кстати против моих расходников ничего против не имели, да пожалуйста как хотите, никто не угрожал лишением гарантии не навязывал свое масло...Особая благодарность одноклубникам и создателям клуба которые трудятся над тем, что бы нам облегчить финансовое бремя содержания авто. Целлофан на сидении и руле был, в рем зону допустили без проблем, предложили расписаться за требования безопасности выдали каску и халат.
GOCHA 69 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2015, 23:45   #84
Kilkenny
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

В последнее время стал частым посетителем Автопремьера, благо расположен практически во дворе. Присоединяюсь к предыдущему отзыву одноклубника о приятном впечатлении от обслуживания. Клубные скидки на сервис и запчасти честно работают. Но есть у меня и свой персональный осадочек.
В предшествующий приезд (заказ-наряд 15 01909 от 06.06.15) делал разные работы, в том числе менял фильтр салона. Когда через несколько дней после этого включил вентилятор, оказалось, что он накрылся - стал сильно вибрировать на больших оборотах, и при диагностике обнаружилось, что у него оказалась оторвана одна лопасть. Сразу скажу, что при приемке работу вентилятора не проверял, поэтому, чтобы никого ненароком не обидеть, наверняка это случайное совпадение, и лопасть сама куда-то улетела. Просто такая карма у вентилятора, хотя ничего не предвещало такой скоропостижной кончины.
P.S. Новый уже заказал, ставить буду здесь же. Про карму не забуду в этот раз
Kilkenny вне форума   Вверх
Старый 20.07.2015, 09:17   #85
Dmihtor
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Вчера сделал ТО-90 000 в Автопремьере по цене обошлось в 8200р.(масло было мое, если масло брать у них стоимость ТО будет 10300р.) плюс замена втулок стабилизатора и очистка и смазка тормозных суппортов ещё 2900р. Никакие доп услуги не навязывали, на тормозную систему сам попросил обратить внимание. В ремзоне присутствовал без каких либо возражений, только попросили расписаться в журнале по технике безопасности. Остался доволен работой автослесаря Дмитрия и мастера-приемщика Алексея. Все скидки по карте клуба предоставили в полном объеме.
Dmihtor вне форума   Вверх
Старый 21.07.2015, 08:44   #86
bae
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Планирую в Автопремьер на ТО 30000 со своим маслом и тд. Все оригинальное кроме фильтров. Будут ли ставить ввсякие метки типа "со своим запчастями" ??
bae вне форума   Вверх
Старый 21.07.2015, 09:05   #87
Kot199
Житель Клуба
 
Аватар для Kot199
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT 4WD Instyle 2019
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от bae Посмотреть сообщение
Будут ли ставить ввсякие метки типа "со своим запчастями" ??
В наряд-заказе напишут "масло и фильтр клиента". Масляный фильтр возмите оригинал, воздушные без разницы.
Kot199 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2015, 19:33   #88
Delf_d
Бывалый
 
Аватар для Delf_d
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Проходил ТО1 и ТО2 у них - все отлично. Рекомендую.
Delf_d вне форума   Вверх
Старый 14.08.2015, 01:10   #89
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию

Вчера делал ТО-1 (15 тыс) в Автопремьере, заказ-наряд № Н04597 от 12.08.15 г. Предыдущее ТО-0 проходил там же.
Мне очень понравилось отношение к клиенту, в рем.зону пропускали без вопросов. Сейчас на ТО-1 я в рем.зону не пошел, но меня спросили хочу ли я присутствовать. Клубную скидку сделали.
Отдельно хочу поблагодарить Мастера-приёмщика Юрия Дмитриевича и мастера-цеха Давыда за внимание проявленное как ко мне так и к машине.

P.S. Я сразу не заметил (впрочем на ТО-0 я был в рем.зоне), что у них есть монитор рядом с телевизором на который выводятся камеры из рем.зоны, поочередно переключающиеся. Так что можно видеть, что происходит в рем.зоне с машиной.
Sergey_G вне форума   Вверх
Старый 01.09.2015, 22:23   #90
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Сегодня отдал свой Аут на ремонтные работы по каско, посмотрим...
Interceptor вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
отзывы автопремьер, отзывы газопровод

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU