Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 08:55   #91
Алексей764
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: 4G69 Mivek
Сообщений: 325
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Могу дать только один совет, точнее два!!! Первый Не торопись с покупкой ищи достойное авто!!! Второй не зацикливайся на одной модели авто! В данном случае аут1.
Алексей764 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 10:54   #92
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

За те деньги что стоит Аут- Можно смотреть на Тушкан,а вот и все...
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:28   #93
MishgunZ
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
Могу дать только один совет, точнее два!!! Первый Не торопись с покупкой ищи достойное авто!!! Второй не зацикливайся на одной модели авто! В данном случае аут1.
Уже настроился на поиск, ФФ2 продал, теперь ищу кроссовер, одним из условий покупки будет полная диагностика авто у оф.дилера (после первоначального осмотра мной и по возможности пробивки истории авто).

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
За те деньги что стоит Аут- Можно смотреть на Тушкан,а вот и все...
Еще x-trail, но за 600 т.р. года старше. На Тушкан смотрю (мониторю объявы, один смотрел), но Аут нравиться больше, поэтому предпочтения при прочих равных ему.
MishgunZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 08:16   #94
автолюбитель
Житель Клуба
 
Аватар для автолюбитель
 
Имя: михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

На Тушканчике ездил где то 2 месяца есть свои (+)запчасти дешевле и (-) качество материалов самого авто и надёжность, но аут1 больше нравится
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 09:26   #95
Алексей764
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: 4G69 Mivek
Сообщений: 325
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

одним из условий покупки будет полная диагностика авто у оф.дилера (после первоначального осмотра мной и по возможности пробивки истории авто).


Ерунда всё это!!! Так можно глянуть для сэбе!! Всё равно после покупки вложишся на 500-700 американсих президентов!!
Б/У автомобиль это лотерея!!! повезет 50/50!!!
Алексей764 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:14   #96
MishgunZ
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
одним из условий покупки будет полная диагностика авто у оф.дилера (после первоначального осмотра мной и по возможности пробивки истории авто).


Ерунда всё это!!! Так можно глянуть для сэбе!! Всё равно после покупки вложишся на 500-700 американсих президентов!!
Б/У автомобиль это лотерея!!! повезет 50/50!!!
При выполнении этих условий выигрыш в этой лотерее очень высок )))
По поводу вкладывания в машину - опять же при выполнении этих условий вложения могут быть минимальными. В 2011 г. взял Форд Фокус 2 (один хозяин, все ТО, последнее ТО за 1 месяц до продажи, пробег 76 т.км.). За время пользования купил летнюю резину (можно было и на старой сезон проездить), поставил сигнализацию с обр. связью (штатка была, но хотел связь с машиной и датчик удара) и Гарант на руль (для спокойствия). Все вложения не обязательные, не думал что появиться возможность сменть машину. Так что, за год вложений никаких. Но пришлось поискать такое авто, посмотрел 17 штук.
MishgunZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:22   #97
Алексей764
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: 4G69 Mivek
Сообщений: 325
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Но пришлось поискать такое авто, посмотрел 17 штук.
Вот в том то и дело что щас нужно очень постораться чтоб найти авто достойное своей цены!
Алексей764 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:30   #98
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Аут 1 уже уходит- лет через 5 как и галант будет, живых по пальцам пересчитать. Тут в Москве, где выбор огромен, одни трупы. С пробегами не меняющимися...
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 00:26   #99
KoTLand
Житель Клуба
 
Аватар для KoTLand
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Цитата:
Сообщение от skeefo Посмотреть сообщение
Прошу прощения, кажется не в тот раздел Не могу удалить отсюда.

Приветствую, прошу помощи в решении сложнейшей проблемы - брать или не брать. Моя задача приобрести автомобиль полноприводный, экономичный, надежный, с левым рулем, желательно с механикой. Серьезно думаю о аутлендере года 2003-2006, однако есть сомнения. Многие отзывы говорят о прожорливости аута.

Хочу узнать из первых рук о минусах и плюсах. Какую модель лучше выбрать. Бюджет - в идеале в пределах 460, максимум 560. Но 560 - хотелось бы не вкладывать в машину хотя-бы год

Какие пробеги разумны? Если брать машину с пробегом 115 т.км - какие проблемы стоит ждать? На моей текущей машине я имел боольшую проблему с ремнем ГРМ, это больная тема. Как на аутлендере с этим? Я так понимаю у него цепь? Сколько ходит, дорого ли менять?

Как в целом - много болезней?
Угоняемы-ли автомобили этих годов?

Спасибо!

Сложно советовать, но поделюсь мнением, машина надежна у меня америкос 2003 года(владею год), но я на него сел после 99ой, а ранее была А6 98года, так вот Аутлендер-это как таз(шумка поганенькая(до 140км.ч терпимо), движки 2.4л но тазы в 1.5i делают на раз, отделка салона дешевая(сплошной пластик), одним словом былоб с чем сравнить долго выбирать не пришлось бы, так вот я сейчас приравниваю к автоВАЗу других ассоциаций нет). Периодически сажусь за руль А6 директора, она тоже 98г, но кватро, и понимаю огромную разницу во всем, даже в запчастях, так как периодически за ней слежу.
Единственное что утешает в Ауте, то что достался он мне без болячек которые тут описаны везде, жучки, ржа,полный привод, механика и прочая ерунда, наверно спасибо предыдущим владельцам так как по распечатке карфакса машина на сегодняшний день полностью сооответствует тому что пришло сюда в 2008 году, кроме салона, он был загажен еще в США, пришлось полностью поменять все сидения так как оттирать не было уже никакого смысла(кожа рулит).
За год владения на машину ушло 35т.руб(замена ГРМ, расходники и по мелочам набежало)
KoTLand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 08:41   #100
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
одним из условий покупки будет полная диагностика авто у оф.дилера (после первоначального осмотра мной и по возможности пробивки истории авто).
Ерунда всё это!!! Так можно глянуть для сэбе!! Всё равно после покупки вложишся на 500-700 американсих президентов!!
Б/У автомобиль это лотерея!!! повезет 50/50!!!
Я обошелся местным филиалом вот этой конторы при выборе машины в нерезиновой, без всякого офф.дилера - всё хорошо, машину выбрали в идеале с замененным на 75 ткм. ГРМ по полной программе и судя по приложенным докам машинка регулярно посещала московский Анкар, где очень любят разводить на замену исправных деталей. Нашли правда черную, то есть умри хозяин с тряпкой, но смотрится хорошо.
После покупки за год в идеальную машину ещё впихал более 100 т.р. и конца не видно, но это всё мой проклятый перфекционизм..
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:05   #101
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

100 000 в АУТ? Куда там столько?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:30   #102
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
100 000 в АУТ? Куда там столько?
Это смотря как стараться, частичные убытки без музыки-шумки, полировки кузова, развала-схождения и прочих чисто сервисных работ прицепил к посту
Вложения
Тип файла: rar убытки.rar (576.1 Кб, 60 просмотров)
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:05   #103
Игорь_736
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Игорь_736
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Я владею аутом 1,5 года! брал у товарища по работе, тот гонял агресивно, но денег не жалел все менял не дешевил! я взял с 200 тыс пробегом, сам наездил 30! вроде ниче не ломалось, но обслуживание недешевое, то что то по ходовой (русские дороги), то ТО недешевое! из болезней замечу частую промывку заслонки (чаще раза в год), иначе холостой ход скачет, особенно с кондиционером! Родная ходовая прослужила 200 тыс, но машина ездила в Москве! как то у меня суппорта перестали отжимать колодки, тут я почувствовал дороговизну кроссовера, замена цилиндров в 15 рублей встала и вообще суппорта постоянно вызывают скрип колодок при отпускании тормозов. а расход с моим плавным вождением составляет 12 л по Москве без пробок, 10 л трасса с кондиционером 120 км/ч.
Игорь_736 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:11   #104
MishgunZ
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Прошу спецов посмотреть еще один вариант (одна машина на двух сайтах) -

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25563286-a99e.html
http://ulyanovskaya-obl.irr.ru/cars/...229970658.html

По телефону сообщили, что сервисной книжки нет, 2 хозяин, от 1 хозяина достались крашенные задняя дверь и крыло (справа), на оф. сервис ехать готов + к этому в январе 2012 года заменил ремень ГРМ, ремень генератора, колодки, масло. Т.е как я понимаю ТО 90 000 не нужно, правда ХЗ где он все это делал. На фаркопе возил катерок.

Заранее спасибо.
MishgunZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:24   #105
Игорь_736
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Игорь_736
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Еще добавлю! В целом надежный авто, но куда уходят деньги? замена топливно фильтра, не смогли открутить гайки на топливном из-за ржавчины, провозился открутили одну сломали! на диагностике обнаружили что с левой стороны сальник на коробке стал потеть, давай менять, но опять проблема!!! ржавчина не дает ступицу открутить или как там ее))) и перфоратором и кувалдой били! ежу пока так с литрой масла, иначе чтобы до этого сальника достать нужно опорный подшипник ушатать и денег за заботы механикам накинуть, а они в москве работают по нормо-часам. а что это - болезнь аута так ржаветь или это естественное последствие зимы с реагентами на дорогах???
Игорь_736 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи одноклубников SSA Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 05.06.2010 07:46
Прошу помощи-нужно определиться!!! Ламик Страхование 28 13.11.2008 22:53
Прошу о помощи Одноклубников DimaZ Санкт- Петербург 0 18.09.2008 10:50

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU