Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 12:07   #1
Naik
Опытный
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 52
По умолчанию Check масло

Вчера утром завел машину,на дисплее появилась масленка и надпись Check,через пару минут пропала и больше не появлялась,подумал какой-то глюк...сегодня утром таже фигня,уровень масла в норме,но мне кажется,что движок звучит по другому,тарахтит немного
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
В пятницу поеду в Рольф ставить новую магнитолу,надеюсь там выяснят...
P.S.что-то навалилось на моего любимца все сразу-сначала звука нет в магнитоле,потом масло,вчера еще в руль бить начало(наверно опять на мойке сбили грузики)
Naik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:29   #2
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Check масло

Цитата:
Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
.....но мне кажется,что движок звучит по другому,тарахтит немного
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?....
1) Посторонние шумы при эксплуатации. >>>

Цитата:
Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
Вчера утром завел машину,на дисплее появилась масленка и надпись Check,через пару минут пропала и больше не появлялась,подумал какой-то глюк...сегодня утром таже фигня,уровень масла в норме....
2) По поводу значка масленки с чеком - норма имхо. Сколько машина стояла после последнего пуска-останова двигателя? Масло стекло в картер, Вы пустили двигатель и пока насос прокачал систему маслом у Вас высветилась индикация
Пару минут или несколько секунд?
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:42   #3
Naik
Опытный
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Check масло

машина стояла меньше суток,сегодня тоже самое.Причем сегодня лампочка моргала один раз уже после 15 минут поездки.Договрился уже,в пятницу поеду в Рольф,пусть посмотрят
Naik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:58   #4
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Check масло

Пусть ОД посмотрит. Может быть датчик давления масла подглючивать, а может и в блоке ЕТАКС "клинить"....
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2010, 13:10   #5
Natali1209
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Check масло

Цитата:
Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
Вчера утром завел машину,на дисплее появилась масленка и надпись Check,через пару минут пропала и больше не появлялась,подумал какой-то глюк...сегодня утром таже фигня,уровень масла в норме,но мне кажется,что движок звучит по другому,тарахтит немного
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
В пятницу поеду в Рольф ставить новую магнитолу,надеюсь там выяснят...
P.S.что-то навалилось на моего любимца все сразу-сначала звука нет в магнитоле,потом масло,вчера еще в руль бить начало(наверно опять на мойке сбили грузики)
Такое ощущение, что это я писала. Все тоже самое. Сначала пропал звук, теперь на магнитоле постоянная надпись ERROR DC , потом на дисплее масленка на надпись Check, при выключении замка зажигания еще какая то надпись не успела запомнить, в общем сплошные коды ошибок, но про них в инструкции ничего нет.... А какого года у вас машина?
Natali1209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - Check engine, коды ошибок, диагностика, неисправности Stets Outlander XL - Запчасти и ремонт 340 26.01.2019 23:29
Загорается Check, ОД винит бензин scorps2003 Outlander XL - Запчасти и ремонт 143 28.06.2013 03:32
Airtrek: Периодически загорается чек (check engine) Жуков Денис Николаевич Airtrek - Эксплуатация и ремонт 23 18.02.2010 08:45
После установки сигналки Check engine и CO зашкаливает zimareff Outlander XL - Запчасти и ремонт 17 24.01.2010 10:07
Горит CHECK, ВСЕ лямда-зонды уже поменял... что еще? MasterX Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 18.09.2009 17:19

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU