Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 14:24   #16
mdv121314
Вступаю в Клуб
 
Имя: Matthew
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 9
По умолчанию Re: ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

Я вчера застраховался от угона в ИНТАЧ, на АУТ ХЛ 3.0 2007 года обошлось 15400 р.
Не знаю что будет, если вдруг, но оформление очень понравилось, сначала на сайте расчитал, потом по телефону позвонил и все оформил. Потом поехал на Сущевский вал(после эстакады по внутр. стороне поворот сразу после бизнес центра, помоему Новосущевский называется, высокое здание) пришел в офис, там девушка, назвал фамилию, дала расписаться, сфоткала ключи, свидетельство и права, потом машину сфоткала на освещаемой подземной парковке. Все оформление заняло 10 минут.

Т.к. КАСКО я не тянул, выбрал УГОН, некоторые конторки вообще не страхуют, у ИГС - ну просто очень дорого запредельно, в Ренинс - только ущерб и тотал, соответственно дороже.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

Кстати, ИГС мне насчитал КАСКО 120 т.р., при удешевлении по опции-ремонт у неофициального дилера 84 т.р.

Я машину за 800 купил, они вообще в своем уме такие цены ломить?


P.S. Кстати, всем привет, принимайте новенького
mdv121314 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:06   #17
Levy 13
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4АWD 05г. М.О.Видное.
Сообщений: 313
По умолчанию Re: ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

Цитата:
Сообщение от iOut Посмотреть сообщение
Почитал и страшно стало... Я у них собрался полис продлять...
В 2010 и 2011 страховал каско и осаго у них. Менял лобовое стекло 2 раза у них. Еще октавию от них знакомый делал гарантийную в пеликане в этим летом. Тоже быстро и качественно(это заслуга пеликана конечно ) меняли задний бампер и небольшой ремонт правого крыла. Виновник был не он.
Каско+осаго у них на сайте можно посчитать. Мне на новую XL 49тыр насчитали, правда я там франшизу учел в 15т. И не более двух обращений.
мне на октавии пеликан номер на двигле молотком забил в свое время..
Levy 13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:15   #18
medart
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

Страхую у них вторую машину. Были 2 ДТП и угон. Все сделали и выплатили в срок. Я остался доволен. Эта машина тоже застрахована в интаче.
Да, отзывы разные, но по факту могу сказать, что действия компании вызывают только позитив
medart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:40   #19
Bgrip
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вова
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

Всем привет, хочу чуть-ли не сегодня забрать оут хл , пугает угоняемость, у кого ещё были положительные моменты с intouch?
Bgrip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 13:05   #20
unnoizze
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

Застрахован только от угона в Интаче. Дешевле, чем на стоянке ставить. Машину еще не угнали, опыта пока нет.
unnoizze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Соответствие "оригинальных" запчастей "дубликатам" serder Outlander - Эксплуатация и ремонт 61 14.06.2011 18:33
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU