Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 08:56   #166
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

насколько я знаю никто на форуме не смог пока подключить рокфор к нештатной голове.хотя говорят переходники есть. у меня она от нештатного уся играет и напорядок лучше. спроси у шпунта он в этих переходниках шарит.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:34   #167
GARIK427
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

а надо менять всю проводку занова?выход на колонки и тд?
GARIK427 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:56   #168
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от GARIK427 Посмотреть сообщение
а надо менять всю проводку занова?выход на колонки и тд?
в любом случае проводку менять не надо.. просто придется скоммутировать 4 пары проводов под передним сидением...


---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
насколько я знаю никто на форуме не смог пока подключить рокфор к нештатной голове..
разве? не может быть.. я не видел ни одного сообщения, что купленный переходник не работал...
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:06   #169
GARIK427
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

так переходник я понимаю подайдёт?DSA-01 ?

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

просто непонимаю что все меняли штатную музыку чтоли (усилок и т.д) хотел поставить без проблем а тут началось .существует несложный поцесс подключения ?
GARIK427 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:19   #170
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от GARIK427 Посмотреть сообщение
так переходник я понимаю подайдёт?DSA-01 ?
просто непонимаю что все меняли штатную музыку чтоли (усилок и т.д) хотел поставить без проблем а тут началось .существует несложный поцесс подключения ?
Лично я поменял. а по переходникам (как и по головам-брендам) целая тема есть. не стоит эту раздувать еще дальше, а то медвед придет и бан влепит (и будет прав)
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:38   #171
GARIK427
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

а какие провода надо скомутировать? усли нештатную брать
GARIK427 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:07   #172
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

На усь приходят два канала по одному разъему и уходят четыре канала на динамики уже по другому разъему... надо

1) от головы под сиденье прокинуть дополнительно два задних канала... (итого будет нужных вам четыре)
2) вынуть оба разъема из уся ...
3) соединить все четыре канала от одного разъема напрямую к четырем каналам другого разъема....
(при этом вопрос замены динамиков мы оставляем за скобками)

грамотно будет, если соединение будет через разъем... тогда вы в любой момент, сможете легко и самостоятельно все вернуть так как и было... просто разъедините новый разъем и вставите оба родных разъема в усь... у меня так.... надеюсь все понятно написал..
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:27   #173
GARIK427
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

получается все мимо усилителя?
GARIK427 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 16:54   #174
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от GARIK427 Посмотреть сообщение
получается все мимо усилителя?
у меня да... как вы у себя сделаете - вам решать.
но когда я себе делал, переходники только начали появляться, а ждать их появления не хотелось.. купил пару новых алюминиевых динамика, заменил их, скоммутировал два разъема под креслом и закрыл тему.
(Электрическая схема в навигаторе по форуму.)
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:11   #175
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Получил обновление вполцены,так получилось,оказалось в коробочке для диска две карты памяти,одну ставишь-обновляет и дает номер,после этого на пионеровском сайте получаешь пароль вводя номер аппарата и обновления,вставляешь другую вводишь пароль и пошло.В инструкциинаписано- последующие обновления будут доступны только через этот пароль.Обновляется не быстро минут 40,не считая бегов к компу для получения пароля.
Где эту приблуду можно купить???
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:45   #176
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Где эту приблуду можно купить???
CNSD-100FM есть во многих интернет-магазинах
http://www.muzon-auto.ru/index.php?productID=1656
http://www.car-zvuk.ru/product_1634.html
и т.д.



,я брал в знакомой установочной конторе,они не знали что новые апараты уже с этим обновлением,а обновление за наличку уже купили, так что им помог с ее реализацией,выкупил за 2.5 т.рублей.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2009, 12:56   #177
sergopulo
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0
Сообщений: 22
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Не подскажите где у буржуев описание вредности включение - выключение - включение?
http://avic411.com/forum/viewtopic.php?p=148880#p148880

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
PS. 12В на АСС всегда когда ключ повернут в положение АСС или зажигание, в положении LOCK 12В на проводе АСС нет.
Вот именно это я и хотел узнать Получается, надо обязательно желтый Аута с красным Авика через тумблер соединять.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
ничего не вредно.все автомагнитоллы тухнут при заводке. я это заметил есче в 95 году(когда ставил себе сони.думаю они так настроенныв. хотя вы можете попробывать к акб и проверить. у меня настройки несбрасываются.
Не, у меня настройки не сбрасываются, но "вкл-выкл-вкл" напрягает А про вредно или нет, смотри ссылку на "буржуев" чуть выше.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
насколько я знаю никто на форуме не смог пока подключить рокфор к нештатной голове.
Я же писал, что подсоединил Вот там. Приблуда называется MITO-02 (см. мануал в прикрепленном файле). Вся прелесть приблуды в том, что больше не нужны никакие другие переходники - она соединяется со штатными фишками Аута, а из нее выходящие провода - с "хвостами" Авика ("силовой" кабель и кабель с "колокольчиками").
Вложения
Тип файла: pdf Metra MITO-02.pdf (86.8 Кб, 55 просмотров)
sergopulo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:25   #178
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
CNSD-100FM есть во многих интернет-магазинах
http://www.muzon-auto.ru/index.php?productID=1656
http://www.car-zvuk.ru/product_1634.html
и т.д.
...
Но это же обновление бесплатно скачивается с офсайта ПИОНЕРА при условии регистрации АВИКа на сайте или я не прав???
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:28   #179
sergopulo
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Но это же обновление бесплатно скачивается с офсайта ПИОНЕРА при условии регистрации АВИКа на сайте или я не прав???
Бесплатно можно скачать обновление, которое идет "поверх" платного. Можно также скачать бесплатное обновление для системы, не подвергавшейся апгрейду платным CNSD-100FM. На оф.сайте специально указывается, что и в каком случае надо качать.
Имхо, если не боишься, то можно прошиться бесплатной сборкой, выложенной на 4ПДА.
sergopulo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:45   #180
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Т.е. поверх этого AVIC_F710910_APL_3010100_CE_6219 или нет???
Вообще-то я пользовался П/О выложенным в GPS-клубе. При некоторой осторожности и всестороннем подходе всё получалось безболезненно. К тому же я сначала делаю копию ФЛЭШ-диска, а потом обновляю. Посмотрим. Давненько я не читал г-на ПОРУТЧИКА...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN головные устройства MYSTERY Olezhka Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 0 08.11.2009 12:42

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU