Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 14:20   #61
Eroshind
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Citroen C-Crosser
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

У меня иногда бывает. когда кондер на холодную врубал - обороты подпрыгивали до 1000-1100. Еще на холодную в промежутке 1500-2000 слышен шелест в варике - как трещетка, тихо, еле заметно. На прогретом - пропадает.
Eroshind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:55   #62
Hmara
Опытный
 
Аватар для Hmara
 
Имя: Марат
Авто: Сrosser 2.0 4WD CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Уговорили, специально послушаю дребезг-шелест вариатора.
Так как топик назван блогом - писать можно про все, хочу спросить какой бензил заливаешь?
Hmara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:44   #63
ОЛЕГ В
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Проехал 17тыс. Такого не было.
ОЛЕГ В вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:02   #64
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Hmara Посмотреть сообщение
Уговорили, специально послушаю дребезг-шелест вариатора.
Так как топик назван блогом - писать можно про все, хочу спросить какой бензил заливаешь?
Заливаю 95 (2 раза залил пока )

Пробег - 650км (не спрашивайте где я столько наезжаю ) К воскресенью будет более 1000 Уже поездки запланировал
Я просто в ВОСТОРГЕ! Это Суппер Автомобиль!

З.Ы Проблемы с оборотами связаны с кондеем (включается вентилятор - слышно по звуку. Сегодня спецм проверил). Рычащий звук - это звук двигателя на малой скорости и с небольшими оборотами. Просто погазовал на паркинге - на 1,1-1,2 тысячах оборотах есть такой звук. С вариатором он НИКАК не связан.

Продолжаю наслаждаться автомобилем.


Кстати, владельцы сего чуда... Скажите плиз... Вот гарантия. У нас она 2 года. А каков лимит по пробегу? Вроде по сервисной книжке его нет. То есть сколько угодно... Я прав?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:13   #65
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

СергейМДХ, два года без ограничения по пробегу.
Разве что на отдельные узлы есть спецсписок со своими гарантийными километражами.

А я только что купил медиастанцию с камерой заднего вида.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:32   #66
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
А я только что купил медиастанцию с камерой заднего вида.
Молодец! Я, кстати, очень даволен работой парктроника (1 раз его использую). Очень нравиться, что он не только расстояние до заднего бампера определяет, но и показывает сколько см. осталось до бока заднего бампера... Но камера - это вообще суппер. Парктроник же у тебя есть?

Моя жена сегодня 50 км проезала на машине и ей очень понравилось. Она тоже оценила покупку на 5 баллов. Правда она как-то сразу резко ездить начала. Я её отругал, ибо нефиг до окончания обкатки крутить до 4 тысяч оборотов
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 00:13   #67
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Парктроник же у тебя есть?
Ессно, что есть! Exclusive, однако!

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Моя жена сегодня 50 км проезала на машине и ей очень понравилось.
А моя всё никак не может заставить себя сесть за руль. Боится местных дебилоидов, которые на ВАЗиках считают себя супер-пупер-мега-охриненными Шумахерами.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 09:15   #68
gregory
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Приветствую блоггера, поздравляю с покупкой! Машина и вправду супер, я на ней недавно смотался в Палангу, просто реальный кайф от поездки ( отдельный кайф от грузовместимости ), а откидывающаяся полочка сзади - превращается в столик для перекуса в дороге - это нечто! Кстати на местных поездках по Литве по трассе на скорости 80-90 ( ставил круиз-контроль ) расход доходил до 7,8 л/100 км.! Но вот от чего тащусь всю дорогу с момента приобретения - люк! Собственно, из-за него и выбрал именно Ситр ( на Ауте он уже года 2 как исключен из комплектаций ). Причем, если изначально он мне нужен был в основном как световое окно сверху - в хорошую погоду в машине себя ощущаешь совершенно по другому, то в процессе эксплуатации проявились огромные достоинства именно люка как дырки в крыше - идеальное проветривание салона, при этом совершенно не дует ( даже при полностью открытом люке даже на сидящего на заднем сиденье ребенка! ) Не знаю, есть ли он у тебя, если нет - зря ты не использовал возможность наличия именно этой опции у Ситроена! И вопрос по мультимедиа - потерял ли ты возможность управления громкой связью на руле и голосового управления а-ля штатный блютус?
gregory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 12:21   #69
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от gregory Посмотреть сообщение
Приветствую блоггера, поздравляю с покупкой! Машина и вправду супер, я на ней недавно смотался в Палангу, просто реальный кайф от поездки ( отдельный кайф от грузовместимости ), а откидывающаяся полочка сзади - превращается в столик для перекуса в дороге - это нечто! Кстати на местных поездках по Литве по трассе на скорости 80-90 ( ставил круиз-контроль ) расход доходил до 7,8 л/100 км.! Но вот от чего тащусь всю дорогу с момента приобретения - люк! Собственно, из-за него и выбрал именно Ситр ( на Ауте он уже года 2 как исключен из комплектаций ). Причем, если изначально он мне нужен был в основном как световое окно сверху - в хорошую погоду в машине себя ощущаешь совершенно по другому, то в процессе эксплуатации проявились огромные достоинства именно люка как дырки в крыше - идеальное проветривание салона, при этом совершенно не дует ( даже при полностью открытом люке даже на сидящего на заднем сиденье ребенка! ) Не знаю, есть ли он у тебя, если нет - зря ты не использовал возможность наличия именно этой опции у Ситроена! И вопрос по мультимедиа - потерял ли ты возможность управления громкой связью на руле и голосового управления а-ля штатный блютус?
Спасибо за поздравления!

1) Люка нет. Ближайшая комплектация с люком была на сентябрь да ещё и с бежевым салоном. У меня тоже есть ребёнок и это слишком не практично. Да и потом, предыдущая машина была с люком. Не оценил кайфа. Вернее, конечно приятно, но не более.

2) Нет, возможность управления громкой связью на руле и голосового управления не потерял Все кнопки на руле активны.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 16:59   #70
gregory
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!

2) Нет, возможность управления громкой связью на руле и голосового управления не потерял Все кнопки на руле активны.
Я машину брал в феврале, мне предлагали установку аналогичной системы в Ситроен-Отрадное, управление на руле обещали сохранить, а вот голосовое управление по их словам будет потеряно. А тебе где ставили?
Может там другое устройство? Или с тех пор проблему потери голосового управления решили везде? А как кач-во связи? Абонент тебя слышит хорошо? И на каком языке идет голосовое управление?
gregory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 19:52   #71
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от gregory Посмотреть сообщение
Я машину брал в феврале, мне предлагали установку аналогичной системы в Ситроен-Отрадное, управление на руле обещали сохранить, а вот голосовое управление по их словам будет потеряно. А тебе где ставили?
Может там другое устройство? Или с тех пор проблему потери голосового управления решили везде? А как кач-во связи? Абонент тебя слышит хорошо? И на каком языке идет голосовое управление?
Ситроен Отрадное. Качество связи прекрасное. Слышу отлично и меня хорошо слышат. Вообще удобная фишка

Голосовое управление действительно потеряно - Вы правы. Я ступил...


На одометре уже 1000 км. Сегодня проехал 350 км без остановки (где-то часов 6 был за рулём). Спина не устала. Обалдел от расхода - 8,8 литра. Немного на трассе "погонял". Разгонялся достаточно быстро и ездил 140 км в час (кратковременно). Машина отлично держит дорогу. Радует низкое количество оборотов. У машины всё-таки достаточная шумоизоляция. Мне точно больше не надо. На скорости 140 спокойно разговаривал с женой. Что точно не устраивает - так это музыка. Начинаю потихоньку подбирать варианты её замены. Машина едет очень мягко. Акура ТОЧНО была жёстче. Единственное, что не нравиться, так это громыхание полки на колдобинах... Надо какие-то резинки придумать...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:18   #72
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Одноклубники... Пожалейте меня... Жена отобрала машину. Я опять на сузуки...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:59   #73
ITM
Вступаю в Клуб
 
Имя: C-Crosser
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Одноклубники... Пожалейте меня... Жена отобрала машину. Я опять на сузуки...
У моей жены - тоже Сузука, я ей свой Кроссер не даю, пусть наслаждается своим Игнисом
ITM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:59   #74
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от ITM Посмотреть сообщение
У моей жены - тоже Сузука, я ей свой Кроссер не даю, пусть наслаждается своим Игнисом
А я каблук... Сегодня такая счастливая была... Говорит, что девчёнкам понравилась машина... Это значит, что всё... Плакал мой ситроен...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:10   #75
kirilla2005
Житель Клуба
 
Аватар для kirilla2005
 
Авто: Черный ЦИКРОСС
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ситроен Отрадное. Качество связи прекрасное. Слышу отлично и меня хорошо слышат. Вообще удобная фишка

Голосовое управление действительно потеряно - Вы правы. Я ступил...


На одометре уже 1000 км. Сегодня проехал 350 км без остановки (где-то часов 6 был за рулём). Спина не устала. Обалдел от расхода - 8,8 литра. Немного на трассе "погонял". Разгонялся достаточно быстро и ездил 140 км в час (кратковременно). Машина отлично держит дорогу. Радует низкое количество оборотов. У машины всё-таки достаточная шумоизоляция. Мне точно больше не надо. На скорости 140 спокойно разговаривал с женой. Что точно не устраивает - так это музыка. Начинаю потихоньку подбирать варианты её замены. Машина едет очень мягко. Акура ТОЧНО была жёстче. Единственное, что не нравиться, так это громыхание полки на колдобинах... Надо какие-то резинки придумать...
Усилок и другая акустика помогут
kirilla2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам музыку с С-Кроссера и еще кое что Max511 XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 2 06.05.2010 09:35

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU