Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 22:24   #16
HitCat
Житель Клуба
 
Аватар для HitCat
 
Авто: MMC Galant
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Изменения в моем XL

лучше бы затемнил фонари винилом - свет лучше проходит. на моей тож затемнены,но винилом и светопропускание отличное. в темноте задним ходом еду и свет ламп заднего хода отлично освещает. и днем габариты хорошо видно.
HitCat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 09:06   #17
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Изменения в моем XL

Спешал фо топикстартер...

Теперь твой авто стал не отличим от типичного УГ типа такого...

tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2010, 11:15   #18
automan2008
Бывалый
 
Аватар для automan2008
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Изменения в моем XL

Пусть фото с включенным стопом выложит - может не все так и плохо. Вообще, что с горящими стопами, что без них - и так приходится внимательно следить за впереди идущим авто.
automan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:15   #19
РОМАРИО007
Житель Клуба
 
Аватар для РОМАРИО007
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Re: изменения в моем Ауте!

на вкус и цвет, как известно... зачем огульно хаять человека? ему нравится, некоторые моменты и мне приглянулись. а по поводу грязи в салоне, простите, житель чистейшего европейского стольного града воронежа, но у нас, столичных колхозников, такой срач на улицах, что...
РОМАРИО007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:48   #20
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: изменения в моем Ауте!

Цитата:
Сообщение от РОМАРИО007 Посмотреть сообщение
на вкус и цвет, как известно... зачем огульно хаять человека? ему нравится, некоторые моменты и мне приглянулись. а по поводу грязи в салоне, простите, житель чистейшего европейского стольного града воронежа, но у нас, столичных колхозников, такой срач на улицах, что...
Действительно, у нас такой срач на дорогах, что мы даже в квартире не убираем

Ладно салон, а фонари то задние зачем заклеивать?
Типа если это на вазе, то водитель дебил и колхозник, а если на иномарке то круто и стильно?
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:50   #21
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: изменения в моем Ауте!

Цитата:
Сообщение от РОМАРИО007 Посмотреть сообщение
на вкус и цвет, как известно... зачем огульно хаять человека? ему нравится, некоторые моменты и мне приглянулись. а по поводу грязи в салоне, простите, житель чистейшего европейского стольного града воронежа, но у нас, столичных колхозников, такой срач на улицах, что...
не мне рассказывать про гряз на дорогах!! у нас ее столько что вы и не видели, дорог то нет!! а машину чистить нужно!
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:24   #22
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Изменения в моем XL

Цитата:
Сообщение от automan2008 Посмотреть сообщение
Пусть фото с включенным стопом выложит - может не все так и плохо. Вообще, что с горящими стопами, что без них - и так приходится внимательно следить за впереди идущим авто.
Выложили за него уже. Вот тут они
https://www.out-club.ru/board/album.php?albumid=325
Кликни пару раз по маленькой фотке и получишь большую... Там есть и фото задней оптики с включенными стопарями... Ни ... не видно!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:20   #23
РОМАРИО007
Житель Клуба
 
Аватар для РОМАРИО007
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Re: изменения в моем Ауте!

про чиорные фонари молчу, априори- колхоз и бред, к тому же на солнце индикация просто не видна. про грязь в салоне- сколько людей- столько мнений, мой автомобиль не выставочный экземпляр, а средство добраться из точки а в точку б с определенным комфортом. пи*орить салон с утра до ночи нет ни времени, ни желания. будут выходные- специально обученные таджики на мойке все почистят, а апеллировать на испачканый порожек, пепел возле пепельницы или пыль на торпеде немного глупо, но это сугубое ИМХО. а вот понравилась мне труба. оригинальная насадка и гармонирует с общей концепцией автомобиля (имеется ввиду облик, придуманый дизайнерами и воплощенный производителем).
РОМАРИО007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:31   #24
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: изменения в моем Ауте!

Цитата:
Сообщение от РОМАРИО007 Посмотреть сообщение
про чиорные фонари молчу, априори- колхоз и бред, к тому же на солнце индикация просто не видна. про грязь в салоне- сколько людей- столько мнений, мой автомобиль не выставочный экземпляр, а средство добраться из точки а в точку б с определенным комфортом. пи*орить салон с утра до ночи нет ни времени, ни желания. будут выходные- специально обученные таджики на мойке все почистят, а апеллировать на испачканый порожек, пепел возле пепельницы или пыль на торпеде немного глупо, но это сугубое ИМХО. а вот понравилась мне труба. оригинальная насадка и гармонирует с общей концепцией автомобиля (имеется ввиду облик, придуманый дизайнерами и воплощенный производителем).
сами себя слышите??? машину мыть некогда а колхозить есть когда !!! да если на машину так на**ать, смысл в ней вообще что-либо менять?? едет да едет!!!
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:39   #25
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Изменения в моем XL

Ухты, даже сеточка на номерах, предлагаю её ещё на лобовоё стекло натянуть, тонировка лобовухи прошлый век
RodAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:59   #26
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: изменения в моем Ауте!

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
сами себя слышите??? машину мыть некогда а колхозить есть когда !!! да если на машину так на**ать, смысл в ней вообще что-либо менять?? едет да едет!!!
Cогласен, как-то не логично. ИМХО А в остальном - колхоз стайл однако.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:57   #27
Stomatolog
Житель Клуба
 
Аватар для Stomatolog
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC-60 теперь
Сообщений: 244
По умолчанию Re: изменения в моем Ауте!

belail Где-то завидую немосквичам. Есть время и салон почистить, и одноклубника отчитать. А здесь , блин, на работу 30 км -2 часа, с работы 30 км -3 часа, еще по работе километров 30 намотаешь и уже как-то не до чистоты ни салона, ни кузова. Ничего против провинции не имею, сам такой- из Липецкой области, кстати, приезжаю туда - красота и тишина! Людям до работы 5 минут пешком, с работы 5 мин, но есть один минус - работы или просто нет, или 3-4000 руб/мес. Прошу прощения, что не по теме как-то.
Stomatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:23   #28
РОМАРИО007
Житель Клуба
 
Аватар для РОМАРИО007
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Изменения в моем XL

народ, которому посчастливелось не жить в стольном граде, поверьте, авто топикстартера кристально чиста! 5 минут по мкаду и снаружи вы- кусок какого-то г#вна... к сожалению. вылез на заправке, сел обратно- ковры изгадил... пепел у мну всегда где-то есть, поскольку курю. утром в 7.00 еду на работу, чтобы к 9.00 быть на месте, иногда не опаздываю, вечером в 6 выехал, в 21.00 приехал... в лучшем случае... И ПОС*РАТЬ МНЕ НА ЧиСТОЛЮБЦЕВ, ПЕНЯЮЩИХ НА ГРЯЗЬ В САЛОНЕ, поскольку помимо авто у мну есть любимая жена, дочь и собака, им тоже нужно мое внимание, а машина подождет! про т.н. тюненх, если прочитать вдумчиво, я отметил только оригинальную насадку пукалки. я не против, есл и человек следит за авто, вносит изменения в интерьер, полирует авто изо дня в день тряпочкой, а мне, простите великодушно, некогда, да и жаба душит раз в пол часа отдавать 900 рэ за комплексную мойку. ну залепил стопы, да и ладно! найдет своего джигита на тазе в ж#пу! пусть человек развлекается! сделал, показалось красиво, поделился радостью, обос*али... может одумается...

Последний раз редактировалось Sergy; 02.03.2010 в 22:43. Причина: # - предупреждение !!!
РОМАРИО007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:35   #29
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Изменения в моем XL

Народ может хватит давайте откроем конкурс на самый грязный или чистый салон, не после таджиков а какой он в жизни но в другой теме! Тонировка фонарей конечно перебор вот если чуть чуть затемнить для вида а не так сплошняком...
Вопрос к топик стартеру про линзы в фарах можно подробнее???
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 03:21   #30
rockhard
Вступаю в Клуб
 
Аватар для rockhard
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CTV
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Изменения в моем XL

to Stomatolog and РОМАРИО007:
Фигню вы ребята несете, если честно....
Вот вы стоите по 3 часа в пробках, а чем вы в это время занимаесь?
Неужели тяжело взыть тряпку и убрать пепел, протереть панель и т.п.? В конце-концов, ну это вообще фантастика, включить пылесос...
Лучше конечно "ПОС*РАТЬ МНЕ НА ЧиСТОЛЮБЦЕВ, ПЕНЯЮЩИХ НА ГРЯЗЬ В САЛОНЕ".
rockhard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего НЕТ в моем XL или наш ответ Чемберлену... Generic Outlander XL - Отзывы 36 29.12.2009 16:50
Опять изменения в КоАП+ПДД (брошура,73 страници счастьЯ) urist7 Юридический аспект 6 05.05.2008 11:45

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU