Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2024, 11:43   #2131
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Никогда ни кто не признается в том, что переднеприводный Аут это... Как бы помягче сказать.... Короче это выпердыш... И начнут лепить отмазки про цены, что полный привод ни к чему и т. п.. Но когда наступает сложные погодные условия, даже мокрая трава по которой не могут выехать с дачи ( пример моего соседа по гаражу), и говорят, что самое главное большие колёса и клиренс... Но потом с основанием всего этого, следующие авто покупают только полноприводные. П.С. Хочу сразу сказать, что никого не собираюсь обидеть, чисто констатация факта.)
Выпердишь или как оно там? Дело каждого, сколько людей столько и мнений. Не хотел брать кредит, не хотел брать подержанную, не хотел ездить уже на старой машине. Поменял, езжу и не огорчаюсь по пустякам, застрянем, значит вытащят. Чисто факт.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2024, 12:44   #2132
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, Лада Веста как минимум(а мб и более) в 2 раза дешевле Вашего Аута. Вы тут лукавите или переворачиваете..Тоже передний привод, большой салон. Чем не вариант. По мне так лучше переплатить за полный привод, чем переплатить за тоже самое, но с крыльями...
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2024, 12:50   #2133
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Никогда ни кто не признается в том, что переднеприводный Аут это... Как бы помягче сказать....
Как раз вчера заезжал на парковочное место через адовую колею, так рядом Паджерик Спорт предыдущего поколения тоже не с первого раза заехал. Но и аут не подкачал)) Только полный.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2024, 12:52   #2134
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Romanik1987, Лада Веста как минимум(а мб и более) в 2 раза дешевле Вашего Аута. Вы тут лукавите или переворачиваете..Тоже передний привод, большой салон. Чем не вариант. По мне так лучше переплатить за полный привод, чем переплатить за тоже самое, но с крыльями...
Согласен, что лучше переплатить. Переплатил сам, но у каждого своя жизненная ситуация.

Угу, если мы говорим про реальный мир, а не рекламные проспекты, то Веста универсал CVT стоила 2 млн(и это в лучшем случае),аут 2WD 2,7 млн.

Готовы взять Весту по цене почти что аута? Лично я нет.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 12:54   #2135
Сергей Кемерово
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Сергей Кемерово вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 13:26   #2136
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Никогда ни кто не признается в том, что переднеприводный Аут это... Как бы помягче сказать.... Короче это выпердыш... И начнут лепить отмазки про цены, что полный привод ни к чему и т. п.. Но когда наступает сложные погодные условия, даже мокрая трава по которой не могут выехать с дачи ( пример моего соседа по гаражу), и говорят, что самое главное большие колёса и клиренс... Но потом с основанием всего этого, следующие авто покупают только полноприводные. П.С. Хочу сразу сказать, что никого не собираюсь обидеть, чисто констатация факта.)
Ну Вот я например осознанно купил передний привод, до этого владел 12 лет полным, и пользовался им крайне редко. Мне вполне хватает переднего привода зимой, и на дачу я тоже езжу. А самое главное, что и на полном можно спокойно сесть на днище,когда наметает с полей снег, спасëт только трактор, даже постоянный полный не помогает, и огромные полноприводные авто с высоким клиренсом также застревают, и сказки рассказывать про всемогущую муфту не надо. У всех есть голова на плечах, каждый думает где на этом авто ему ездить! И самое главное - машина с передним приводом легче и в обслуживание дешевле. Мнение лично моë, не в обиду форумчанам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, спасибо за опыт.

Высыплю еще один факт, когда я брал авто, разница в цене между полным и передним приводом составляла около 700 тысяч рублей.
Полный привод идет только в версии 2.4, близкой к нашей Ultimate.

Сейчас к этой разнице прибавится еще стоимость утильсбора.
Итого получаем разницу примерно в 1 млн рублей.
Поболе миллиона будет, разница 500000 будет по утилю 2,0 и 2,4 - поэтому 2,4 перестали возить с ОАЭ - никто брать не будет.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2024, 14:08   #2137
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

А на сколько дешевле обслуживание переднеприводного?
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 14:19   #2138
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
А на сколько дешевле обслуживание переднеприводного?
На бутылку виски.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 14:26   #2139
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Это на замену масла в мосту и раздатке, 1 литр раз в 50 тык пробега?
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 14:43   #2140
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
Это на замену масла в мосту и раздатке, 1 литр раз в 50 тык пробега?
Хорошего понемножку. Виски надо уметь пить в меру.

Рома, ну ты все знаешь сам, для чего этот флуд?
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 14:57   #2141
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Да просто надоел этот бред, типа переднеприводные дешевле в обслуге, дизеля дороже в обслуге и тд.

Открою маленький секрет, который владельцы аутов давно знают. Если на Ауте ездить на полном приводе(не lock), то он жрёт на литр меньше, чем на переднем. Это уже давно проверено и ещё с первых XLей.
Как на китайских проверяйте сами.
Вот такая, блин, экономия.
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2024, 15:17   #2142
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
Да просто надоел этот бред, типа переднеприводные дешевле в обслуге, дизеля дороже в обслуге и тд.

Открою маленький секрет, который владельцы аутов давно знают. Если на Ауте ездить на полном приводе(не lock), то он жрёт на литр меньше, чем на переднем. Это уже давно проверено и ещё с первых XLей.
Как на китайских проверяйте сами.
Вот такая, блин, экономия.
Спасибо за секрет, спорить не стану, не знаю.

Загвоздка в том, что бы сэкономить 1 литр бензина, надо сначала вложить дополнительно 1 млн рублей.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 15:45   #2143
NikoDim69
Старожил Клуба
 
Аватар для NikoDim69
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение

Если на Ауте ездить на полном приводе(не lock), то он жрёт на литр меньше, чем на переднем. Это уже давно проверено и ещё с первых XLей.
Я Вам больше скажу:
самый дешевый в эксплуатации Аут - это 3-х литровый на газу.
Да и прёт он куда как лучше. И в натяг ползёт по снегу неплохо.
Все выводы только ИМХО! ( у четверых друзей Ауты разных годов, моторов и комплектаций. Есть с чем сравнить.)
NikoDim69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 15:51   #2144
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Скрытый текст

Читаю и ахреневаю, вроде взрослые состоявшиеся люди, а все как дети, вы еще письками померяйтесь
[свернуть]
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2024, 16:10   #2145
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение

Скрытый текст

Читаю и ахреневаю, вроде взрослые состоявшиеся люди, а все как дети, вы еще письками померяйтесь
[свернуть]
Так это хобби, из детства.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от NikoDim69 Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу:
самый дешевый в эксплуатации Аут - это 3-х литровый на газу.
Да и прёт он куда как лучше. И в натяг ползёт по снегу неплохо.
Все выводы только ИМХО! ( у четверых друзей Ауты разных годов, моторов и комплектаций. Есть с чем сравнить.)
Новых уже не продают.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU