Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 14:57   #16
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Я на своей катаюсь уже три месяца, доволен, вот только с бортовым компом никак не разберусь, когда двигаю с места показывает 75 литров на 100 км.
Ишшо одна жертва кампутерных технологий
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 18:25   #17
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Я на своей катаюсь уже три месяца, доволен, вот только с бортовым компом никак не разберусь, когда двигаю с места показывает 75 литров на 100 км.
Навигатор почитай многое прояснится
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 23:25   #18
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Навигатор -бесценая вещь для АУТчайников! Когда манагер увидит меня с распечатанной памяткой и еще парой листов написанных самостоятельно с пожеланиями настройки машины под свой вкус-как бы поприличнее сказать? --ОФИГЕЕТ Вот с чем до сих пор не определилась это с страховой компанией и сигнализацией,.Голова пухнет , может вообще ну ее нафик? Иммобилайзер штатный и замок на акпп и "растяжку" под сиденье Вот чего никак не пойму, бестолковая, так это что за зверь такой МЕТКА ? Пойду дальше по навигатору !
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 23:36   #19
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

метка - часть противоугонной системы, называемой иммобилайзер.
Представляет собой небольшой брелок, типа как от сигнализации, только без кнопок. Если данной метки нет в салоне автомобиля, он не заведется. Либо заведется, но не поедет (функция wait-up). Либо заглохнет, если водителя с меткой в кармане "парашютируют" из машины.

Грамотно установленный иммобилайзер значительно затрудняет работу угонщику.

По поводу КАСКО - лучше заплатить за страховку и наплевать на противоугонки, чем наоборот. ИМХО.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 14:27   #20
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Аут правильная покупка!Не единождо убидился проблем не будет ближайшие 50000 тысячь если вдруг что то будет звони 585 66 41 всё починим и исправим за разумные деньги !!!!!!!!!!
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:55   #21
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Спасибо за предложении о помощи, но я несколько далековато от Москвы! Сегодня пообщалась с страховыми- решила, возьму самую полную КАСКО в Ингосстрахе или в АЛЬФА страхование. ИНГОС насчитал 5,5%, АЛЬФА 5,3% , и ну их на фик навороченные сигналки, кому надо, тем они до... (тьфу 3 раза) . Теперь езжу и считаю по городу все встречные АУТы ,да к осени прямо много появилось! Сегодня наконец-то увидела "вживую " белый- честно говоря, ничего особенного, ну хорошо смотрится, но не так уж, как на всех форумах аж пищат?! Судя по количеству АУТов к весне и у нас ( ЮФО) можно будет филиал клуба открывать. и еще вопрос- а эти "МЕТКИ" в салоне ставят ,или на там, где сигналкой занимаются?

Алина добавил 27.09.2008 в 22:45
Лююююди!!! мой пепелац на подходе! Срочно нужа помощь! Сегодня позвонил манагер и сказал ,что в понедельник МОЖЕТ БЫТЬ (автовоз из Москвы уже в пути) будет, так не могли бы Вы быстренько приехать, быстренько метнуться в банк, оплатить машинку, и мы ура, ура, успеем вам ее продать до вечера во вторник. План горит!!! Я сейчас уже еще раз внимательно прочла памятку и все равно НЕ ПОНЯЛА -КОГДА Я ДОЛЖНА ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ МАШИНУ? После предпродажной подготовки и установки допов? Я сказала об этом, а он говорит, ну ,так это допы может неделю ставить будут!? В понедельник если все о, к они только с автовоза успеют ее снять ,и, что бегом будут ее готовить ,или ,как я поняла он хочет что бы я ее осмотрела и оплатила ,а потом они все делать будут? Чегой-то все это мне не нравится! Когда денежки уже ушли в карман, покупатель становится по барабану. И еще я спросила, настраивают ли под мои желания сразу, типа омыватели фар, задний дворник, автозакрыв зеркал. он ОФИГЕЛ и спроил- где вы успели этого нахвататься! Вроде как блох на помойке! Поскучнел и сказал, мол если не заплачу до первого, то уже пофиг, когда. Да мне как- то без разницы, день раньше или позже, не хочу, что бы мою машинку в спешке делали! Так что у меня срочный вопрос--БЕРУ СЧЕТ И ИДУ В БАНК ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРИЕМКИ, ИЛИ ПОСЛЕ ПРОСТО ПОСЛЕ ПОВЕРХНОСТНОГО ОСМОТРА????? ХЕЕЕЕЛП!!!!

Последний раз редактировалось Алина; 27.09.2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 23:02   #22
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
Восклицание Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Сегодняшний пост почему- то со вчерашним обьединился? А я ж жажду, что бы внимание быстрее на меня обратили и ответили! И еще в запарке забыла спросить- манагер соблазняет мужа на обвесы по кругу трубами ( все удовольствие в полтинник обойдется) Вы мужчины, на всю жизнь мальчишки, прибамбасы на машинках любите, как мы женщины побрякушки,желательно брильянтовые А на кой они нужны? они прикладывали, убеждали меня, что это так красиво! А мне кажется обвесы грубят АУТ ? и примеряли "трубу" на 60- может просто это сильно толстая для АУТа ? кто "обвешивался" подскажите! У милого смотрю, глазки блестят как эти трубы, а вдруг сделаем, и не понравится? И деньги на ветер, и не отдирать же их потом? Я сегодня штук 5 АУТов видела и ни одного и трубами, сказала манагеру, а он говорит- у них денег нету Ну это вообще прикол- лям сто есть а полтинника всем не хватило на трубы Короче заморочили мне голову сегодня, спасайте . У меня уже в привычку вошло- я подумаю и скажу завтра ( то есть сгнояю в клуб и спрошу совета!)
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:23   #23
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Алина, шлите манагера с его трубами по-дальше. Я до сих пор жалею, что купил ""на 60" вперед при покупке - просвет значительно уменьшился. Все трубы - от лукавого. Кроме внешнего вида (ну да, красиво ) плюсов нет, все остальное - минусы.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:50   #24
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Алина, шлите манагера с его трубами по-дальше. Я до сих пор жалею, что купил ""на 60" вперед при покупке - просвет значительно уменьшился. Все трубы - от лукавого. Кроме внешнего вида (ну да, красиво ) плюсов нет, все остальное - минусы.
Присоединяюсь к совету!
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 16:15   #25
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

VLADIMIR & ZODCHIY СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
Я вчера спинным мозгом чую-"обувают" , доказываю, что просвет совсем уманьшается! Но вы же знаете как с женщинами мужики разговаривают ,когда дело касается машин! " Это же они еще не установленны, просто приложили и держим, и вообще ,что , все дураки, одна ты умная Это хорошо, что у меня есть с кем посоветоваться- С вами ,дорогие одноклубники! А то поимели бы меня уже и на сигналку самую крутую и на парктрник и много еще чего, влетела бы по полной!
Манагер предлагает вчера- возьмите парктроник паркмастер ОЧЕННО ХОРОШИЙ И ВСЕГО 4500! Я ж подкованная , спросила, а с установкой и покраской? Ну, около 18000 Вот ,блин,разводилово!
А что делать, если завтра придет машина и они начнут гнать меня в шею с оплатой? Я посмотрела по договору, что в течении 3 дней я должна внести остаток суммы и забрать машину, но никак не пойму всетаки, вносить остаток после полной, с допами приготовленной машины?
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 00:50   #26
envoy
Житель Клуба
 
Аватар для envoy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 181
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Алина приветствую. я змляк. До сегодняшнего дня катался на галанте теперь планирую пересесьть на аэра или аута, как только обзавидусь машиной тутже начнем подымать свой филиал клуба в Ставрополе (опыт имеется).

По поводу оплаты, по договору у тебя полюбому будет еще время на поиск недостатков и т.д. так что оплачивай и не парься, днем раньше или днем позже это не важно. Всякие парктроники и т.д. можно установить и в других фирмах - единственно что настораживает это то что машина у тебя на гарантии - и вносить изменения могут запретить...
envoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 12:25   #27
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Ага, оплачивай, вот только что позвонили, машина в 4 будет, приезжайте ,смотрите. Что, грязную чели? Я уж лупу приготовила, сколы искать !!! Ой, что то нервничаю я ! Ну , поддержите!
А Ставрополю привет!!! Будем горы и пригорки покорять!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:27   #28
envoy
Житель Клуба
 
Аватар для envoy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 181
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Ага, оплачивай, вот только что позвонили, машина в 4 будет, приезжайте ,смотрите. Что, грязную чели? Я уж лупу приготовила, сколы искать !!! Ой, что то нервничаю я ! Ну , поддержите!
А Ставрополю привет!!! Будем горы и пригорки покорять!
Да успакойся ты, все будет нормально!
Я тож предоплату за Аэра сегодня отдал, на недельке заберу в Краснодаре. И будем с тобой горы покорять!
envoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:56   #29
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

ААААААААААААААА ПРИШЛА МАШИНКА!!!! РУГАЙТЕ МЕНЯ, ПНИТЕ, ПЛЮНЬТЕ--ПОЕХАЛА СМОТРЕТЬ!

Алина добавил 30.09.2008 в 21:14
стоит мой красавчик! плачет ,домой хочет! Завтра оплачу, заберу как допы поставят и фотку вывешу, похвастаюсь! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

Последний раз редактировалось Алина; 30.09.2008 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 19:49   #30
envoy
Житель Клуба
 
Аватар для envoy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 181
По умолчанию Ответ: скоро я в АУТе! принимаете? принимаю советы

Ну отлично, ждем фоток! =)
envoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро появится BMW PAS Игорь_spb Автоновости 0 16.10.2007 20:00
Американцев принимаете? Chehov Приветствия, правила 18 17.07.2007 13:57
Новеньких принимаете? FinCar Приветствия, правила 10 20.06.2007 11:04

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU