Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2016, 07:25   #1
скат1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

да уж короче лажа получилась, а не машина! предыдущий спортик действительно последний из магикан( настоящее воплощение мощи и внедорожника!!!
скат1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 07:46   #2
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от скат1 Посмотреть сообщение
да уж короче лажа получилась, а не машина! предыдущий спортик действительно последний из магикан( настоящее воплощение мощи и внедорожника!!!
В чем лажа-то? Что не стоит как Уаз? Так это предсказуемо было.
Многие хотели чтобы был не хуже Прадо, пожалуйста, получите. Но и цена как у Прадо стала.
А в Мицубиси молодцы, достойную машину сделали. За последнее время первый раз подумал о них, как о премиум-марке, но к сожалению недостижимой увы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от masson Посмотреть сообщение
И ценник - у них с головой всё в порядке?
Про ценник. Если перевести в доллары так не сильно и вырос, а вот в рублях это да. Но виноваты ли в этом Мицубиси.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от masson Посмотреть сообщение
Разочарован информацией о снятии паджеро4 с производства.
Ну про это уже год пишут.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от masson Посмотреть сообщение
Данный (по теме) автомобиль напоминает китайский тюнинг - в старый кузов (ну чуть разукрашенный узорами) воткнуть всё по максимуму , причём разработанное не для этой машины.
Кузов новый, ни одной общей детали, кроме некоторых геометрических параметров.
И почему решили, что системы разрабатывали не для этой модели? Насколько я знаю, работы над новым Спортом начались давно и немного раньше, чем над П5, а П5 вообще рассматривался производителем как гибрид. Но в свете последних изменений в финансовой сфере, плюс фактическое поглощение Ниссаном, где свой задел в части электро и гибридомобилей, поставили крест на этом. Но не удивлюсь, что когда-нибудь П5 или то, что под ним подразумевалось, появится ввиде какой-то модели Ниссан.

Последний раз редактировалось Sokol; 19.07.2016 в 07:55.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2016, 09:17   #3
скат1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
В чем лажа-то? Что не стоит как Уаз? Так это предсказуемо было.
Многие хотели чтобы был не хуже Прадо, пожалуйста, получите. Но и цена как у Прадо стала.
А в Мицубиси молодцы, достойную машину сделали. За последнее время первый раз подумал о них, как о премиум-марке, но к сожалению недостижимой увы.

Добавлено через 2 минуты


Про ценник. Если перевести в доллары так не сильно и вырос, а вот в рублях это да. Но виноваты ли в этом Мицубиси.

Добавлено через 2 минуты


Ну про это уже год пишут.

Добавлено через 8 минут


Кузов новый, ни одной общей детали, кроме некоторых геометрических параметров.
И почему решили, что системы разрабатывали не для этой модели? Насколько я знаю, работы над новым Спортом начались давно и немного раньше, чем над П5, а П5 вообще рассматривался производителем как гибрид. Но в свете последних изменений в финансовой сфере, плюс фактическое поглощение Ниссаном, где свой задел в части электро и гибридомобилей, поставили крест на этом. Но не удивлюсь, что когда-нибудь П5 или то, что под ним подразумевалось, появится ввиде какой-то модели Ниссан.
ну ну) я посмотрю как ты на этом корыте будешь рассекать по местам где я рассекаю на паджеро спорте в предыдущем кузаве
скат1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 15:09   #4
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от скат1 Посмотреть сообщение
ну ну) я посмотрю как ты на этом корыте будешь рассекать по местам где я рассекаю на паджеро спорте в предыдущем кузаве
А я кстати чуть выше в предыдущем посту написал, что вряд ли эту машину купят под эспедиционник, т.к.не представляю кто на всем этом "гламуре" сунется в г..на.
Вот и получается, что из племени относительно недорогих внедорожников вышел, типа в Премиум зашел, но вот места-то там заняты. И кому он нужён тогда?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 18:37   #5
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
А я кстати чуть выше в предыдущем посту написал, что вряд ли эту машину купят под эспедиционник, т.к.не представляю кто на всем этом "гламуре" сунется в г..на.
Вот и получается, что из племени относительно недорогих внедорожников вышел, типа в Премиум зашел, но вот места-то там заняты. И кому он нужён тогда?
Он нужен нашему Ульяновскому автозаводу. На фоне того, что ближайший конкурент (я СсанЁнги не рассматриваю) ушел в заоблачную ценовую даль, все больше людей будут обращать внимание на более дешевый внедорожник. Считаю, что это довольно-таки неплохо для нашей промышленности. Лишь бы теперь от отсутствия конкуренции УАЗовцы не перестали улучшать дизайн и качество.

P. S. Раскосый дизайн и полустеклянная корма (фонари а-ля Volvo) - на любителя. Тяжело привыкнуть. Мне вообще кузов до 2008 года нравился, к этому,существующему, привык не сразу. А к новому совсем тяжело будет.
Коллеги, машину не ругаю. Просто (возможно пока) не понимаю. Ни цены, ни дизайна, ни предназначения. ИМХО.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 20:16   #6
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Спасибо за отчет!!!
Я бортового компа так и не увидел. Он вообще там есть ?
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 22:19   #7
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
Я бортового компа так и не увидел. Он вообще там есть ?
в том виде, в каком он был на предыдущей модели - нет.

В новой модели он есть, а показания выводятся на экран на панели приборов.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2016, 22:21   #8
Наталья Михайловн
Вступаю в Клуб
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от скат1 Посмотреть сообщение
ну ну) я посмотрю как ты на этом корыте будешь рассекать по местам где я рассекаю на паджеро спорте в предыдущем кузаве
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Бензиновому зачем второй аккумулятор? По сообщениям с Украины, а там только дизельные версии сейчас продают, второй аккумулятор есть.
Для Украины может и уже "специально" сделали дизель (я не нацианалистка), но.... насколько мне известно новый П Спорт выпущен ТОЛЬКО в бензине. И пока только как тестированная версия выпущена только в бензине для любых стран!!!
Наталья Михайловн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 23:31   #9
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Наталья Михайловн Посмотреть сообщение

Добавлено через 9 минут


Для Украины может и уже "специально" сделали дизель (я не нацианалистка), но.... насколько мне известно новый П Спорт выпущен ТОЛЬКО в бензине. И пока только как тестированная версия выпущена только в бензине для любых стран!!!
Вообще-то вы глубоко ошибаетесь. Это для нас "эксклюзивно" только бензиновая версия. Да и выпускается он уже год. И это опять же к нам, к отличии от предыдущего, доехал одним из последних.
Если интересно найдите глобальный сайт Мицубиси на английском языке, или сайт самой модели. Если честно искать лень, но я его читал. Ну и кстати, в интернете уже есть сервисный мануал на эту машину, тоже можно почитать, правда на английском опять же.
Так вот, этот автомобиль выпускается в нескольких вариантах и версиях, как двигателей, так и полного привода.
Двигателей предусмотрено пока три:
- бензиновый 6В31 V6 3,0 л, тот же, что и для Аута, но с переработанной программой управления под Евро-5 и еще что-то, в итоге 209 л.с. на выходе, а не 229 как было (именно с этим мотором поставляют к нам);
- дизельный 4N15 2,4 л, новый/старый дизель от того же Аута для Европы (там он известен давно, сделан на базе последней линейки бензиновых моторов Мицубиси). Этот мотор есть в двух вариантах 154 и 181 л.с. Ставится также на новую Л200 с 2015 года (такие поставляют к нам). Предполагается, что в Россию придет версия с мощностью 181 л.с. И именно такую "специальную" версию уже поставляют в Украину. Но поскольку Украина не эксклюзивный потребитель продукции концерна Мицубиси, то куда-то такие версии еще возят, причем как с механикой, так и автоматом, и с разными мощностями. В общем все как у Л200.
- ну и третья версия, это опять дизель, старый добрый (или не добрый?) 4D56 2,5 л 178 л.с., хорошо известный по нынешнему Спорту. Но это скорее туда, где новый мотор под Евро-5 не выживет, а старый до сих пор есть без всех этих экологических примочек.
А еще к этому можно добавить разные версии привода: полный с СуперСелектом, и даже просто задний. Но куда и какие машины возят, я честно не знаю (слишком много надо лопатить информации, да еще не на русском языке).

Так что никто "специально" для Украины дизель не делал. Надеюсь он будет и у нас, но когда никто не знает. Где-то писали про весну следующего года. Вполне возможно, т.к. в 2017 году убирают из производства Паджеро 4, и его место должен полностью занят совсем новый Паджеро Спорт (а кстати, как его называть? За предыдущим закрепилось прозвище Новый Мицубиси Паджеро Спорт или НМПС; а этот будет СНМПС Совсем Новый Мицубиси Паджеро Спорт или АНМПС Абсолютно Новый Мицубиси Паджеро Спорт?)
Вот как-то так.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, обзор нового паджеро спорт, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2016, паджеро спорт 2016, тест-драйв нового паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU