Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 22:23   #1966
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
и для вас:
Пежо - 3008 1.6 THP Turbo Разгон 0-100км/ч 8.9с
Еще раз повторю Вы сравниваете разные классы машин, пежо 3008 не кроссовер. А так получается пыик 3008 лучше даже Хая или Прадо

Давайте адекватно сравните ЛЮБОЙ пыжик
Lancer Evolution X 2.0 (295 Hp) evo - 5.4 до сотни, есть что сказать

а потер я сообщение про динамику т.к. сразу вспомнил что идет сравнение разных классов машин, легковушки с кроссовером который для других функций, ну а раз вы решили мерятся с Японец vs Француз - теперь вперед.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 22:26   #1967
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
там мотор отличный с бмв..я на дс 5 на нем гоняю тоже такой стоит.реально вдавливает.хотя всего 150 кобыл.
Угу. Только лично мое мнение о турбированном пыжевском моторе было несколько подпорчено визитом в сервис. На 308 пыжике какую-то мелочь регулировал у неофициалов, и лицезрел 150-сильный мотор на выброс с прогоревшим поршнем. По отзывам на форумах турбированные пыжевские моторчики, по крайней мере до 2010 года были печально известны своей низкой надежностью. Потом вроде что-то там поменяли, но подробностей уже не знаю. Ну и да, сравнивать 3008 и аут некорректно, совсем разные машины.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2012, 22:27   #1968
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Господа униженные и оскорбленные, при чем здесь Пежо 3008? Идите уже проспитесь. Вы размножаетесь в пугающей прогрессии.
Самое забавное, что тролли попрекают, что люди рассуждают об всем известных своим выдающимся низким качеством автомобилях, не катаясь на них, в разделе про Аут3 при том, что в лучшем случае они видели его в автосалоне.
Ищите утешение своим комплексам в другом месте пожалуйста, болезные.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 22:29   #1969
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Господа униженные и оскорбленные, при чем здесь Пежо 3008? Идите уже проспитесь. Вы размножаетесь в пугающей прогрессии.
Самое забавное, что тролли попрекают, что люди рассуждают об всем известных своим выдающимся низким качеством автомобилях, не катаясь на них, в разделе про Аут3 при том, что в лучшем случае они видели его в автосалоне.
Ищите утешение своим комплексам в другом месте пожалуйста, болезные.
так мне непонятно чего вы в этой теме? ладно я я может еще и куплю мне есть чего обсудить.а вы всем с пеной доказываете.какие мы глупые не следуем заветам ленина.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Угу. Только лично мое мнение о турбированном пыжевском моторе было несколько подпорчено визитом в сервис. На 308 пыжике какую-то мелочь регулировал у неофициалов, и лицезрел 150-сильный мотор на выброс с прогоревшим поршнем. По отзывам на форумах турбированные пыжевские моторчики, по крайней мере до 2010 года были печально известны своей низкой надежностью. Потом вроде что-то там поменяли, но подробностей уже не знаю. Ну и да, сравнивать 3008 и аут некорректно, совсем разные машины.
так я и не сравниваю ..человек написал что купил и рад..а ему в ответ такое.... комуже понравится.а мотор я все про это знаю и сталкивался с этим. официалы в нем ни фига не шарят.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:33   #1970
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
так я и не сравниваю ..человек написал что купил и рад..а ему в ответ такое.... комуже понравится.а мотор я все про это знаю и сталкивался с этим. официалы в нем ни фига не шарят.
ну вот теперь начинаете думать, вы заходите в ветку аута 3 и начинаете какаметание, кому это понравится...
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 22:35   #1971
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
так мне непонятно чего вы в этой теме? ладно я я может еще и куплю мне есть чего обсудить.а вы всем с пеной доказываете.какие мы глупые не следуем заветам ленина
так я и не сравниваю ..человек написал что купил и рад..а ему в ответ такое.... комуже понравится.а мотор я все про это знаю и сталкивался с этим. официалы в нем ни фига не шарят.
Вы обсуждаете?)) Человек написал, что рад?))
Это Вы тут радуетесь и выбираете между 3008, Дискавери и Аутом?
Вот троллоло- н*ссы в глаза..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:36   #1972
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
ну вот теперь начинаете думать, вы заходите в ветку аута 3 и начинаете ***************метание, кому это понравится...
не заходите..вы купили какие проблемы? мы вибираем.. я аут ниразу не оскорбил..написал правда да сольет он 3008 и что.. но яже не пишу что он плохой..хотя по мелочам много чего есть добавить..каждый вибирает сам а не по отзывам спецов.вы кстати очень не корректны..а еще меня попрекаете..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:36   #1973
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
ну вот теперь начинаете думать, вы заходите в ветку аута 3 и начинаете какаметание, кому это понравится...
Собственно униженные, как бы то ни было, а своего добились.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:37   #1974
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Вы обсуждаете?)) Человек написал, что рад?))
Это Вы тут радуетесь и выбираете между 3008, Дискавери и Аутом?
Вот троллоло- н*ссы в глаза..
это он забыл вам в личку письмо отправить..а то совет гуру ему очень нужен..вас помоему тут никто выбором не мучает.зато вы всех уже научили.кому что купить.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:38   #1975
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
не заходите..вы купили какие проблемы? мы вибираем.. я аут ниразу не оскорбил..написал правда да сольет он 3008 и что.. но яже не пишу что он плохой..хотя по мелочам много чего есть добавить..каждый вибирает сам а не по отзывам спецов.вы кстати очень не корректны..а еще меня попрекаете..

Ну а я вам заявляю что АУТ 3 на голову выше пыжика 3008, еще бы хоть с 4007 сравнивать начали...более-менее адекватно было бы, а так.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:38   #1976
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Собственно униженные, как бы то ни было, а своего добились.
это в ваших головак такой бред.. ей богу 18 лет.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:41   #1977
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

[QUOTE=Niffi;1352856]Еще раз повторю Вы сравниваете разные классы машин, пежо 3008 не кроссовер. А так получается пыик 3008 лучше даже Хая или Прадо



Кроссовер Peugeot 3008
это его официальное название
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:42   #1978
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

MOK, что у вас в техпаспорте написано, давайте начнем с этого, а не с рекламного поста для аборигенов чтобы уверили что это кроссовер.
У меня - Легковой ДЖИП.

У Вас смею предположить Универсал или Хэтчбэк
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:43   #1979
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Суть в том, что когда заходит речь о реальных конкурентах- Сервант, Хитрила, Форик.. все ограничивается одним-двумя сообщениями и опять ср*чь. Причем все одни персонажи и им, что про СантаФу за 1.8, что про 3008 за 0.8 все одно лишь бы испражниться и страниц побольше.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:43   #1980
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Ну а я вам заявляю что АУТ 3 на голову выше пыжика 3008, еще бы хоть с 4007 сравнивать начали...более-менее адекватно было бы, а так.
конкретно чем?
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU