Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 23:29   #1
pektusin
Бывалый
 
Аватар для pektusin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Нажал на тормоз - открылся капот

Началось все так: безотказный до сего момента аут простоял ночь на улице у гостиницы. Вроде бы ничего особенного, +5, дождь, ветер. Утром заметил, что при медленной езде мотор как бы колбасит: машина подергивается. Потом начались чудеса. То начинали щелкать замки дверей, то при отпускании тормоза загоралась лампочка "открыт капот". Но надо было ехать домой, и поехали. Все было нормально, даже сигнал открытого капота перестал срабатывать. Но километров через сто мотор опять затрясло, загорелась лампочка "check engine", я съехал на обочину. Мотор лихорадило, и я выключил зажигание, подождал немного, и попытался завестись опять. Стартер крутился, но мотор на запускался. В итоге вызвали эвакуатор и ждали его в машине под опять начавшееся щелканье замков дверей.

Машину оставил на сервисе Mitsubishi, еще раз убедившись, что не завидится. На следующее утро из сервиса позвонили, и сообщили, что никаких проблем не нашли: все прекрасно завидится, никаких ошибок нет, а те, что были - не понятно почему. Я забрал машину, и вот уже наездил 500км без каких либо проблем. Но все-равно теперь боязно, а если в горы поедем и застрянем....

Такое ощущение, что тараканы залезли в компьютер, иначе объяснить это временное помешательство не могу. Или влажность...
pektusin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 23:39   #2
Удмурт
Житель Клуба
 
Аватар для Удмурт
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Нажал на тормоз - открылся капот

не иначе полтергейст, даже не знаю что сказать
Удмурт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 00:20   #3
pektusin
Бывалый
 
Аватар для pektusin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Нажал на тормоз - открылся капот

Думаю, буду смотреть где провода от датчика капота подходят близко к цепям тормоза или замков дверей, возможно там залило водой.
pektusin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU