Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 09:38   #16
Демон
Бывалый
 
Аватар для Демон
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Мона вкинуть вставку в стойку. Результат удивит
Демон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:50   #17
Stomatolog
Житель Клуба
 
Аватар для Stomatolog
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC-60 теперь
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Можно поподробней про вставку или ссылку, где почитать? Это как раньше на девятки?
Stomatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:08   #18
Демон
Бывалый
 
Аватар для Демон
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Девяток не обкатывал опыта нет, а вот Оут приколол стукачком в передке. После долгих замен запчастей пришёл к выводу что требуется доработка. Из арм. резины вырезал прокладку по форме опоры переднего амортизатора и установил между опорой и кузовом. Результат поразил. Ещё думаю вместо резины использовать пробку, грядиш удар будет гасить лучше

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Толщина резины бала прибл. 5 мм при зжатии стала мм 2-2,5. Опытом доказано на развал не отразилось. Сам езжу уже пол года.
Демон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2009, 12:02   #19
Юрий
Житель Клуба
 
Аватар для Юрий
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Девяток не обкатывал опыта нет, а вот Оут приколол стукачком в передке. После долгих замен запчастей пришёл к выводу что требуется доработка. Из арм. резины вырезал прокладку по форме опоры переднего амортизатора и установил между опорой и кузовом. Результат поразил. Ещё думаю вместо резины использовать пробку, грядиш удар будет гасить лучше

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Толщина резины бала прибл. 5 мм при зжатии стала мм 2-2,5. Опытом доказано на развал не отразилось. Сам езжу уже пол года.
Заинтерисовала меня идея установки прокладки по Вашему примеру . Но я наверное сразу-же буду устанавливать пробку , вырезав прокладку из пробкового "столового" коврика ( что у нас есть в наличии в продаже - в посудных магазинах , торгующих изделиями из Китая) . Толщина такого коврика около 2-3 мм ... И есть у меня вопрос : кто-то ище устанавливал себе такие прокладки ? Ставились ли они на другие модели авто ? Что есть армированая резина , и где ее можно найти ?
Юрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:07   #20
Демон
Бывалый
 
Аватар для Демон
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Армированная резина это то что было у меня под рукой. Где взять? наверное на любом строительном рынке. отпишись по результату
Демон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 16:38   #21
Pavel227ok
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Да, подвеска очень жёсткая, хотелось бы помягче, слышал, что можно поставить амортизаторы и пружины от америкосов, но менять ничего не стал, как говорится - лучшее, враг хорошего. Неизвестно, что получится. Сейчас управляемость на высоте, поменяешь - будет не рыба не мясо.
Pavel227ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 16:46   #22
MRK-Vladimir
Житель Клуба
 
Аватар для MRK-Vladimir
 
Авто: Пепелац отдыхает!!!
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

До Аута была премьера 2005 года. Вот там жестко, а передок пробивает, на дальнеке просто постоянно, поначалу думал движок вылетит. А Аут для меня вполне комфортный по мягкости. Меня все устраивает и переделывать не думаю.
MRK-Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2009, 16:31   #23
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

У меня Аут далеко не первая машина. А уж на предмет "покататься" на чем я только не ездил.

Нормальная у Аута подвеса. Более чем нормальная. Самое главное, что отсутствует валкость, как у большинства недорогих кроссоверов. Нету раскачки. Ни жена ни дети, никто за 2 года езды на ауте и слова не сказал о том что жестковато.
Коллега по работе проехавшись в Ауте начал стонать о том как Аут мягко идет и какая его Калибра табуретка.

Да можно заменой стоек и пружин сделать Аут мягче, но сильно пострадает управляемость и реакции на руль.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 18:59   #24
TURBINKA
Опытный
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Цитата:
Сообщение от Alex9k Посмотреть сообщение
У меня Аут далеко не первая машина. А уж на предмет "покататься" на чем я только не ездил.

Нормальная у Аута подвеса. Более чем нормальная. Самое главное, что отсутствует валкость, как у большинства недорогих кроссоверов. Нету раскачки. Ни жена ни дети, никто за 2 года езды на ауте и слова не сказал о том что жестковато.
Коллега по работе проехавшись в Ауте начал стонать о том как Аут мягко идет и какая его Калибра табуретка.

Да можно заменой стоек и пружин сделать Аут мягче, но сильно пострадает управляемость и реакции на руль.

Полностью согласна с земляком
TURBINKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:30   #25
Rand
Опытный
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Есть у кого опыт и кто что думает об этом http://www.koni-rus.ru/06_heavytrack/index.html
Rand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:29   #26
Rand
Опытный
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Цитата:
Сообщение от Rand Посмотреть сообщение
Есть у кого опыт и кто что думает об этом http://www.koni-rus.ru/06_heavytrack/index.html
никто не интересовался?, а то я заморачиваюсь как в РБ их получить хочу попробовать на заднюю ось.
Rand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 15:01   #27
krekompaa
Вступаю в Клуб
 
Аватар для krekompaa
 
Авто: АКПП 2,4 4WD Mivec
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Поставил Koni Heavy Track перед, 15000 проехал, мягче не стало. Крутил регулировку в обе стороны. Менял по причине смерти родных на 50 000.
krekompaa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2010, 21:54   #28
Rand
Опытный
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Цитата:
Сообщение от krekompaa Посмотреть сообщение
Поставил Koni Heavy Track перед, 15000 проехал, мягче не стало. Крутил регулировку в обе стороны. Менял по причине смерти родных на 50 000.
а мне ответили, что больше завод их не выпускает, но судя по предыдущим авто и работе подвески меня зад не устраивает, очень лёгкий, а вот жёсткие пружины или амортизаторы (езжу в основном один или с семьёй общим весом 200кг ) надо точно что-то заменить, а то на спящих, где пежо на 40 км/ч проходил, может так подкинуть

может кто чего подсоветует

но наверное ничего не получится слишком короткий ход подвески

Последний раз редактировалось Rand; 26.09.2010 в 21:56. Причина: не дописал
Rand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:22   #29
love398
Бывалый
 
Аватар для love398
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Не совсем понятно, про какую модель идёт речь.
love398 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:04   #30
Rand
Опытный
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Комфортная подвеска

Может кто точно сказать:
- подойдут задние пружины от американца на мой АУТ 2,0 мт 4WD 2008г без доп. переделок. exist показывает что амортизаторы одинаковые, а пружины я так понял мягче (кстати ничего там не раскачивает) или...

и проставки (резина или пробка) я так понял между кузовом и стойкой?
Rand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая резина самая тихая (комфортная)? Dima1971 PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1390 08.05.2023 17:06
Всё про стойки, аммортизаторы, пружины, подвеска logan5555 Outlander Turbo!!! 364 12.05.2014 18:20
подвеска RAIBEK Airtrek Turbo!!! 16 26.10.2009 20:06

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU