Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2017, 18:36   #76
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

@erop Зайдите на сайт любого офф дилера и посмотрите сравнительную таблицу, у многих ещё есть 2016 год, там можно выбрать сравнение, либо же над новыми опциями пишут, что это только для 2017 года.
@WNuck На 3.0 2017 навигатора вообще нет, на 2,4 макс. тоже
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2017, 21:14   #77
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
На 3.0 2017 навигатора вообще нет, на 2,4 макс. тоже
На 3.0 ultimate и 2.4 ultimate MY2016 была установлена MMCS W-15 c навигацией? Да, конечно!
А мультимедийная система Mitsubishi Connect на форуме, на Drive на примере XL-я, вместо W-15 не есть навигация?

Ну, как с теми брызговиками, передними...Ничего личного.

Добавлено через 43 минуты
Для справки, картография от Митсу во всех поколениях Outlander, всегда была для галочки.Мало интуитивна и мало информативна.

Последний раз редактировалось Эдуард; 28.04.2017 в 21:42.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 23:26   #78
erop
Вступаю в Клуб
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
@erop Зайдите на сайт любого офф дилера и посмотрите сравнительную таблицу, у многих ещё есть 2016 год, там можно выбрать сравнение, либо же над новыми опциями пишут, что это только для 2017 года.
Это понятно, это я уже все просмотрел. Я имел ввиду именно какие-то конструктивные изменения. Жена, например, мне два дня рассказывала, что таки на 16-ом годе не такие хорошие задние фары как на 17-ом Я вот, что-то типа этого хотел выяснить.
erop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 21:17   #79
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

@Эдуард Я писал про 2017 год, а если бы вы читали, а не просто занимались крючкотворством и записывали где, кто и что не так сказал, то может и увидели бы зерна, среди плевел ничего личного. Про инфо по картографии, спасибо, кэп, а то мы прям и не знали, всё думали, что же с ней не так, но теперь всё стало на свои места)

Добавлено через 9 минут
@erop теоретики, они, конечно, всегда всё знают лучше...по картинкам да брошюркам
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 10:58   #80
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Появилось видео

Скрытый текст

arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 13:36   #81
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Появилось видео
Если кому что надо снять конкретно по 2.4 ultimate 2017, обращайтесь)) И да, на 2.4 навигатора нет.
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 09:39   #82
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от vikdo Посмотреть сообщение
Если кому что надо снять конкретно по 2.4 ultimate 2017, обращайтесь)) И да, на 2.4 навигатора нет.
Нигде не нашел адекватный обзор митсубиши коннекта, интересно узнать как он работает с андроидом и яблоком. Если теперь нет встроенной навигации, какие карты можно запускать со смартфона, показывает ли пробки, какие функции, короме конечно радио, есть еще?
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 10:56   #83
VKUD
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от JJ.ru Посмотреть сообщение
Нигде не нашел адекватный обзор митсубиши коннекта, интересно узнать как он работает с андроидом и яблоком. Если теперь нет встроенной навигации, какие карты можно запускать со смартфона, показывает ли пробки, какие функции, короме конечно радио, есть еще?
Для начала темы:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=80244
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=80243
и много смотрел на Youtube.com, например
https://www.youtube.com/results?sear...ubishi+connect
и
https://www.drive2.ru/l/8033106/
VKUD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 11:56   #84
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от JJ.ru Посмотреть сообщение
Нигде не нашел адекватный обзор митсубиши коннекта, интересно узнать как он работает с андроидом и яблоком. Если теперь нет встроенной навигации, какие карты можно запускать со смартфона, показывает ли пробки, какие функции, короме конечно радио, есть еще?
Я особо еще не разбирался с этим, так как других проблем хватает с этой машной.

Кроме радио есть еще немного настроек авто, как то настроить время выключения фар, работа дворников и прочая мелочь. Есть возможность смотреть на расход топлива на этом дисплее.

Подружить телефон (андроид) с налету не получилось, пишет что то типа неподдерживаемоего устройства, я так понял нужно какую то прогу установить на телефон, в общем пока не занимался этим. А так, там с телефон один фиг все скудно, можно только в качестве навигатора гугл карты использавать например.

В общем мое мнение - ерунда, использую как радио или для камер. Ну и часы еще на весь экран вывожу. Функционал очень скудный.
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 18:41   #85
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от VKUD Посмотреть сообщение
В 2017 ауте несколько другая магнитола, возможно что-то обновилось и добавилось. В общем интересует отзыв владельца именно по магнитоле 17-го года.
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 19:56   #86
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

@vikdo Вы очень неправы в своём умозаключении. Если говорить про Андроид, то можно: 1. Использовать гугл-навигатор, 2. Пользоваться "ОК, Гугл", 3. Совершать звонки как голосом, так и через нажатие, 4. Слушать смс, 5. Слушать музыку с телефон. Интерфейс - корявый, это да, а в остальном терпимо, если перечисленные функции вам актуальны.
Для яблока всё то же самое, только ещё можно использовать Яндекс-навигатор, а также все указанные функции только в гораздо лучшем качестве, в смысле восприятия интерфейса, чем у Андроид Авто. Небо и земля.

Добавлено через 1 минуту
@JJ.ru Вам вместе с авто должны были выдать отдельную книжку по работе аудиосистемы, там всё подробно расписано, но если лень читать, то основные функции, доступные к использованию, я перечислил в предшествующем сообщении.
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 20:24   #87
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
@vikdo Вы очень неправы в своём умозаключении. Если говорить про Андроид, то можно: 1. Использовать гугл-навигатор, 2. Пользоваться "ОК, Гугл", 3. Совершать звонки как голосом, так и через нажатие, 4. Слушать смс, 5. Слушать музыку с телефон. Интерфейс - корявый, это да, а в остальном терпимо, если перечисленные функции вам актуальны.
Для яблока всё то же самое, только ещё можно использовать Яндекс-навигатор, а также все указанные функции только в гораздо лучшем качестве, в смысле восприятия интерфейса, чем у Андроид Авто. Небо и земля.

Добавлено через 1 минуту
@JJ.ru Вам вместе с авто должны были выдать отдельную книжку по работе аудиосистемы, там всё подробно расписано, но если лень читать, то основные функции, доступные к использованию, я перечислил в предшествующем сообщении.
Думаю, из контекста сообщения понятно, что мануала у меня нет, как и самой магнитолы.

Яндекс и Гугл видят пробки? Вообще насколько удобно пользоваться навигацией через интерфейс?
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 20:48   #88
VKUD
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от JJ.ru Посмотреть сообщение
В 2017 ауте несколько другая магнитола, возможно что-то обновилось и добавилось. В общем интересует отзыв владельца именно по магнитоле 17-го года.
А я вам про что? У меня май 2017 года. Новее еще не сделали. Все ссылки именно про нее. Если читать лень - хоть You-трубу посмотрите.
VKUD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:26   #89
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
Вы очень неправы в своём умозаключении. Если говорить про Андроид, то можно: 1. Использовать гугл-навигатор, 2. Пользоваться "ОК, Гугл", 3. Совершать звонки как голосом, так и через нажатие, 4. Слушать смс, 5. Слушать музыку с телефон. Интерфейс - корявый, это да, а в остальном терпимо, если перечисленные функции вам актуальны.
Для яблока всё то же самое, только ещё можно использовать Яндекс-навигатор, а также все указанные функции только в гораздо лучшем качестве, в смысле восприятия интерфейса, чем у Андроид Авто. Небо и земля.
Ну это просто мое личное мнение, конечно, кому то эти возможности возможно покажутся верхом тех прогресса. Но меня эти пункты не впечатляют.

Начнем с того, что бы пользоваться например навигатором нужно присоеденять телефон а это уже само по себе не удобно, да и гугл в качестве навигатора как мне кажется мягко говоря не лучший вариант (речь об андроиде).

Про "ОК гугл" - для чего это в машине? В купе с навигатором? Ну может быть, хотя и сомнительно, в остальном смысла не вижу.

Про звонки голосом, ну может быть это и плюс, но это тоже по проводу?

Про СМС голосом - ну тоже наверно плюс, хотя как оно работает на практике пока не знаю.

Про музыку с телефона вообще не актуально - проще туже флешку вставить.

У меня на прошлой машине 12 года стояло (допом) ГУ за 25тр. вроде. Так там и usb и встроенный навигатор (навител) и видео можно смотреть было (двд) и экран мне кажется больше, и телефон соеденялся (блютуз имею ввиду) и честно я его бы с радостью видел на ауте чем то, что в наличии. Хотя бы из за навигатора.
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:44   #90
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от VKUD Посмотреть сообщение
А я вам про что? У меня май 2017 года. Новее еще не сделали. Все ссылки именно про нее. Если читать лень - хоть You-трубу посмотрите.
Да как бы интернетом пользоваться умею, ссылки что вы приводите - не содержат ответа на заданный вопрос плюс маркетинговые видео 15 года от мицу. Если вы владелец данного ГЦ могли бы ответить конкретно на вопрос.
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU