Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2017, 14:02   #11
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

ну и до кучи еще докопался до стекла-у вас трещина ну тут согласен )
вообщем прошел сверку с записями пошел в контору отдавать бумаги и инспектор которого зовут ст л-т кажется кираев меня предупредил мол с такими записями вам ничего не светит ) но инспектор в окне оказался более лояльным он переспросил у меня правда что фары меняны я ответил нет и обьяснил почему они стали не стандартными он созвонился с этим и переговорил мол так и так фары в пленке и все го то но тот в трубку что то типа мол дерзкий очень много на себя берет итд вообщем инспектор начал оформлять но тут опять ЗАСАДА оказывается мой авто имеет запрет на рег действия я просто афигел по полной катушке)))))) ведь я знал что такое может быть или еще что то и проверил штрафов нет но оказывается в 116г у меня был штраф это я уже вспоминаю и у меня его сняли с карточки и арестовали все счета я помню потом неделю по приставам ходил и крыл их матом за что счета арестовали и так штраф смешной сняли а арест счетов зачем так вот тогда они и машину в арест дебилы записали ))))))))))) короче арест со счетов сняли а с машины уроды слабоумные видать забыли вообщем как то так пока (((( а приложение о штрафах с тех пор себе установил и почти каждый день смотрю и нету у меня больше штрафов и тот был не законный но спорить как вы поняли себе очень сильно дороже((((( в стране дикой живем а кстати штраф был за превышение скорости с утра в 8-10 на бр кашириных перекресток с косарева 87км в час )))))))))))))))))) якобы жена ехала да она 60 боится а те кто живут в челябинске любой подтвердит там в это время всегда в будни пробка там макс 8.7 поток движется а точнее почти стоит и опять странность видео нарушения нет -вот так и живем (((((((((((((
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0843[1].jpg (19.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0844[1].jpg (23.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0845[1].jpg (29.7 Кб, 3 просмотров)
  Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU