Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2017, 22:30   #61
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

@Зубр, Либо либо. Чего гадать? Когда будет доподлинно известно тогда и можно будет обсудить.
В некоторых статьях есть упоминания о том что там стоят стальные гильзы.

Последний раз редактировалось Dolphin67; 16.08.2017 в 22:47.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 10:48   #62
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Кстати, возвращаясь к цене на МПС-3...Тут где-то промелькнуло, что скидку аж 300т.р можно стребовать. Иожно, но сдав им 10-летнюю иномарку в трейд-ин.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 17:28   #63
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Кстати, возвращаясь к цене на МПС-3...Тут где-то промелькнуло, что скидку аж 300т.р можно стребовать. Иожно, но сдав им 10-летнюю иномарку в трейд-ин.
Народ тут утверждает, что надо разговаривать с дилерами и будет скидка без сдачи авто в трейд ин или вообще без оного. Мне вот интересно - это теоретики или у них лично получилось так договориться. Год назад жене брали новую машину, так с кучей дилеров переобщался, но у всех глаза на лоб - скидка n рублей только по трейд ину и трейд ин без авто не возможен.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 21:07   #64
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

@Venture, Скидка будет в любом случае. Даже без трейд ина и кредита.
В рольф центре например стоит бенз 16й год в максималке. Мне озвучили скидку на него 550.

Добавлено через 24 часа 24 минуты
@Конкретный, как машина? Есть новые наблюдения?
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:49   #65
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
@Конкретный, как машина? Есть новые наблюдения?
Машина только радует!Пока не пожалел ни одной минуты!Последние два месяца пришлось пройти 1500 км по убитым старым асфальтовым трассам:полузасыпаные ямы,разорванный асфальт,глубокая асфальтовая колея от дальнобоя!Та еще радость.Ни одного пробоя подвески!Сдуру сначала шел 60,когда все ползли 30,а затем вошел в разум-подвеска супер,но зачем гробить?Грунтовое бездорожье -детский лепет по сравнению с убитым асфальтом!После такого "вибростенда" ожидал скрипа,сверчков,стуков.Бог миловал-тишина!
Тешит расход дизтоплива!Паспортные 7.0 на трассе не достиг,но 7,5л при скорости 100-110-есть!Хотя,если честно,удовольствия от такой езды мало.
По городу паспорт 9,8л,укладываюсь в 10.5.Хотя бывают пробки,когда легче продать свою на месте ,а купить другую,но возле дома!
Смотрел ролик по чиповке,москвичи предлагают: увеличение мощности +40л.с.,момент +45н.м.Только никто не говорит как скажется на ресурсе двигателя?Пока все устраивает и так.
В городе ведет себя как профессиональный кроссовер!Самый малый радиус разворота в своем классе- очень удобно.
Мицубан начали сравнивать с Форчунером.Да,это более корректное сравнение.Но!Трансмиссия у МПС 3 на голову лучше!Да и Тойота на 200кг легче.За счет чего,вопрос?Тойоту жаба задавит сделать Форчунер дешевле Мицубана-я так думаю!Осталось немного подождать...
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2018, 09:20   #66
GGK
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Конкретный.
Вопрос:
На многих роликах в ютубе говорят о вибрации руля, отдаче в него на небольших кочках/выбоинах.
Что об этом можете сказать?
GGK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 09:31   #67
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от GGK Посмотреть сообщение
Конкретный.
Вопрос:
На многих роликах в ютубе говорят о вибрации руля, отдаче в него на небольших кочках/выбоинах.
Что об этом можете сказать?
На кочках и выбоинах есть отдача в руль,а вот вибрации не заметил!
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 09:47   #68
GGK
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Вот ссылка на видео:
https://youtu.be/tv2UFVO4P2I
На 8.27 мин. Вопрос - ответ.

Почему спрашиваю...
Внёс резервный залог за авто в рольфе производства Тайланд, пока торгуюсь и присматриваюсь.
Вот о чем думаю - может стоит дождаться калужской сборки, многие косяки будут учтены и исправлены.
Однако существует недоверие к качеству сборки.
GGK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:12   #69
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGK Посмотреть сообщение
Вот ссылка на видео:
https://youtu.be/tv2UFVO4P2I
На 8.27 мин. Вопрос - ответ.

Почему спрашиваю...
Внёс резервный залог за авто в рольфе производства Тайланд, пока торгуюсь и присматриваюсь.
Вот о чем думаю - может стоит дождаться калужской сборки, многие косяки будут учтены и исправлены.
Однако существует недоверие к качеству сборки.
На конвейере в Таиланде процесс производства уже стабилизирован. Поэтому вероятность брака ниже, чем в Калуге.

Уверен, что калужские машины не будут отличаться по конструкции от Тайских.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 18:37   #70
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от GGK Посмотреть сообщение
На многих роликах в ютубе говорят о вибрации руля, отдаче в него на небольших кочках/выбоинах.
Что об этом можете сказать?
Я тоже перед покупкой переживал, на самом деле не так заметно, как пишут, почти не доставляет неудобства (в аутлендере 3 было хуже), рейка стоит далеко впереди, привод руля длинный, через несколько карданчиков, рейка на раме, руль на кузове из-за этого это и происходит немного чувствуется на определенных кочках дорога, из-за длинного привода руля. Буду ставить колеса побольше и помягче - эта проблема исчезнет вообще..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 18:51   #71
GGK
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Я тоже перед покупкой переживал, на самом деле не так заметно, как пишут, почти не доставляет неудобства (в аутлендере 3 было хуже), рейка стоит далеко впереди, привод руля длинный, через несколько карданчиков, рейка на раме, руль на кузове из-за этого это и происходит немного чувствуется на определенных кочках дорога, из-за длинного привода руля. Буду ставить колеса побольше и помягче - эта проблема исчезнет вообще..
Спасибо за развернутый ответ.
GGK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 19:47   #72
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от GGK Посмотреть сообщение
Конкретный.
Вопрос:
На многих роликах в ютубе говорят о вибрации руля, отдаче в него на небольших кочках/выбоинах.
Что об этом можете сказать?
На сегодняшний день машине год.Пройдено почти 12000км. 95% дорог-асфальт совершенно разного качества: и хорошего и убитого.Остальное-грунтовка и умеренное бездорожье.Ни по подвеске, ни по рулежке как и по вибрации и отдаче руля существенных замечаний нет.Присутствует некоторая жесткость подвески при прохождении на скорости асфальтовых ,жестких ям и горбов небольших радиусов-это есть,но это особенность настройки подвески.Большие радиусы проходятся значительно комфортнее.
Знакомые мне владельцы МПС3 ,пытаясь смягчить подвеску,устанавливали пружины с переменным шагом упругости-эффект был,но не кардинальный.Мне кажется эта проблема лечится простым снижение скорости, при прохождении препятствий.
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 20:16   #73
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Полностью согласен что после Аута 3 на руль никаких вибраций и ударов не передается. Вот там это был просто пипец. Любая яма или дорожный стык все было отыграно на руле. Я даже по гарантии обращался пытаясь доказать что это не правильно. Но мне сказали что это особенность данной модели. В итоге этот Аут 3 рестайл был продан с пробегом 23 т.км. В том числе и из- за этого.
На Спорте такого слава богу нет.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 15:23   #74
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Полностью согласен что после Аута 3 на руль никаких вибраций и ударов не передается. Вот там это был просто пипец. Любая яма или дорожный стык все было отыграно на руле. Я даже по гарантии обращался пытаясь доказать что это не правильно. Но мне сказали что это особенность данной модели. В итоге этот Аут 3 рестайл был продан с пробегом 23 т.км. В том числе и из- за этого.
На Спорте такого слава богу нет.
Я прям читаю и вижу, что большинство нынешних владельцев МПС3, бывшие владельцы Аутов
Прошу прощения за офф топ.
Сам, после выхода бензиновой версии ждал с нетерпением дизеля и знал, что я его возьму по любому.....
Меня, все радует
Ещё бы обогрев лобовика
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 18:01   #75
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Точно !!
Обогрев лобового стекла на Ауте был очень полезен. Но у него была и своя оборотная сторона. Это цена замены стекла у дилеров. Примерно около 50т.руб с установкой.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2017

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU