Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 16:54   #211
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
А сколько по времени занимает установка?
Минут тридцать.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2009, 14:30   #212
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Всем форумчанам добрый день.


По техническим причинам наша СТО-3 больше не работает. Телефон 739-55-40 теперь функционирует на СТО-2.


С уважением,
АВТО-АСС.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 11:09   #213
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Респект сотрудникам компании АВТО-АСС СТО1 за комплекс работ проведенных на моем Ауте XL. Отдельное СПАСИБО Вадиму и Юрию Гончарову.
brabus166 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2009, 01:51   #214
olgol
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

АВТО-АСС, здравствуйте,

Должны через неделю доставить ХЛ.

На старой машине стоит сигнализация от брелка + фигня типа от домофона, а также Гарант на руль. Всё удобно и работает отлично уже 5 лет, правда Гарант чуть внешне начал ржаветь (ещё старой модели, не Люкс).

На ХЛ однозначно буду ставить замок на руль: чем Драгон лучше Гаранта?

Хотелось бы механику на капот. Как я понял, надо два замка, причём можно с одной личинкой? В бардачке типа Драгона? Сколько будет стоить?

Можно, чтобы ключи от капота и руля были одни?

Хотелось бы оставить родной иммо в рабочем состоянии.

Можно ли поставить дополнительно простую независимую сигналку, работающую (включение/отключение) от домофонной фигни с сиреной, датчиками? Какую? Сколько стоит?
olgol вне форума   Вверх
Старый 16.11.2009, 15:22   #215
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
АВТО-АСС, здравствуйте,
Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Должны через неделю доставить ХЛ.

На старой машине стоит сигнализация от брелка + фигня типа от домофона, а также Гарант на руль. Всё удобно и работает отлично уже 5 лет, правда Гарант чуть внешне начал ржаветь (ещё старой модели, не Люкс).

На ХЛ однозначно буду ставить замок на руль: чем Драгон лучше Гаранта?
Имхо, на Аут с противоугонной точки зрения - одинаково.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Хотелось бы механику на капот. Как я понял, надо два замка, причём можно с одной личинкой? В бардачке типа Драгона? Сколько будет стоить?
Механику - можно. Но только один замок с одной личиной.

Я бы рекомендовал Megalock с блокировкой, с доп. работами по размещению личины в бардачке 6900 р..

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Можно, чтобы ключи от капота и руля были одни?
Это если только Драгон - http://dragon.ru/catalog.php?b=36&m=1283. Блокиратор рулевого вала 14860 р., капотный 9980 р..

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Хотелось бы оставить родной иммо в рабочем состоянии.
Так и будет.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Можно ли поставить дополнительно простую независимую сигналку, работающую (включение/отключение) от домофонной фигни с сиреной, датчиками? Какую? Сколько стоит?
Fortress type 1 SH slave 3 PWT. От 7800 р. с установкой ( в зависимости от дополнительных датчиков).

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 16.11.2009, 17:37   #216
olgol
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Спасибо за ответ!

Можно уточнения:

1. Если привезу гарант на руль, Вы вроде за 1000 р. можете заодно поставить?

2. Почему механический замок на капот только один? Вроде два рекомендуется?
А электромеханических два? При установке электромеханического замка торпеда и пр. больше разбирается, чем при установке механики?

3. А от Fortress type 1 SH slave 3 PWT можно управлять электромеханическим замком капота? Сколько стоит электромеханический?

4. А зачем реально нужна двусторонняя сигналка? Только чтобы узнать, что твою машинку уже угоняют? У меня автокаско всегда и даже если будут угонять, я точно препятствовать не буду.

5. У Аута ХЛ защитить доступ к бензобаку (чтоб не сливали - опять появились уроды, правда пока не с Аута) можно?
olgol вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 11:51   #217
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Не за что.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Можно уточнения:

1. Если привезу гарант на руль, Вы вроде за 1000 р. можете заодно поставить?
Да, без проблем.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
2. Почему механический замок на капот только один? Вроде два рекомендуется?
Аут XL такой автомобиль - можно два замка установить, можно один. Причем вариант с одним замком тоже достаточно эффективен с противоугонной точки зрения: трос замка закрыт балкой (доступа к нему из-за фальшрадиаторной решетки весьма затруднен), штырь на крышке капота закрыт от доступа из вне той же балкой и самой крышкой. Просто 2 замка по краям держат крышку капота жестче, и нет у угонщика возможности отогнуть один край капота (чтобы попытаться подобраться к штырю).

К тому же я не знаю механических замков капота, чтобы было 2 рабочих части , работающих от одной личины.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
А электромеханических два? При установке электромеханического замка торпеда и пр. больше разбирается, чем при установке механики?
Нет. Обычно с механикой как раз больше возиться : трос-то от замка гораздо толще и жестче , чем провода.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
3. А от Fortress type 1 SH slave 3 PWT можно управлять электромеханическим замком капота? Сколько стоит электромеханический?
Может, вот таким - Fortress Smart(tm) Lock, 7500 р. с установкой.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
4. А зачем реально нужна двусторонняя сигналка? Только чтобы узнать, что твою машинку уже угоняют? У меня автокаско всегда и даже если будут угонять, я точно препятствовать не буду.
Бывают различные житейские ситуации: стукнули машину на стоянке, вам сигнал пришел, успели выглянуть, записать номера; вы кого-то на стоянке закрыли , по колесу постучали, вы вышли и машину переставили; код-граббером машину вскрыли, чтобы обворовать - система с аввтоматическим постоянным контролем канала связи вам просигнализирует о том, что машину с охраны сняли.

Так что это не только в случае угона полезно.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
5. У Аута ХЛ защитить доступ к бензобаку (чтоб не сливали - опять появились уроды, правда пока не с Аута) можно?
Этого , к сожалению, не делаем.

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 17:54   #218
olgol
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Просмотрел ваш сайт и форум на нём - узнал много нового!

Особенно оценил Вашу рекомендацию по механическому замку на капот с блокировкой Megalock с блокировкой. Как я понял, независимая система с дополнительным механическим приводом на микропереключатель, блокирующий что-то в движке.
Вопрос: куда можно вывести личинку в Ауте - только в бардачок? Какие ещё варианты?

По Fortress type 1 SH slave 3 PWT : я правильно понял, что включается охрана по штатному брелку или таблетке, а выключается только по таблетке? Туда входит датчик удара и концевики: стоит ли добавлять датчик объема (двухзонный на внутри и снаружи) и датчик положения/движения? А пейджер с автоматическим постоянным контролем связи?

Можно ещё вопрос: ОД в России признают Вашу установку не нарушающей гарантии. Я иногда буду ездить на Украину, в Беларусь и в Латвию. Если там будет гарантийный случай, там ОД признают Вашу установку?
olgol вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 11:37   #219
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Просмотрел ваш сайт и форум на нём - узнал много нового!

Особенно оценил Вашу рекомендацию по механическому замку на капот с блокировкой Megalock с блокировкой. Как я понял, независимая система с дополнительным механическим приводом на микропереключатель, блокирующий что-то в движке.
Да, совершенно верно.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Вопрос: куда можно вывести личинку в Ауте - только в бардачок? Какие ещё варианты?
Эти варианты уже лучше обсудить на месте, непосредственно с установщиком. Единственное, трудоемкость работ может быть разная, соответственно, изменится и цена.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
По Fortress type 1 SH slave 3 PWT : я правильно понял, что включается охрана по штатному брелку или таблетке, а выключается только по таблетке?
По таблетке отключаются блокировки двигателя. Или можно полностью отключить сигнализацию, аварийным способом. В обычном же режиме отключение тревожных датчиков и отпирание дверей происходит от штатного пульта автомобиля.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Туда входит датчик удара и концевики: стоит ли добавлять датчик объема (двухзонный на внутри и снаружи) и датчик положения/движения?
Имхо - стоит. В некоторых ситуациях может помочь: было несколько случаев, когда люди доставляли датчики положения после того, как у них или колеса с машины сняли , или машину на штрафстоянку увезли ((.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
А пейджер с автоматическим постоянным контролем связи?
Если машина остается недалеко от вас - стоит. Если авто несанкционированно снимут с охраны (код-граббером, украдут пульт и т.п.), чтобы проникнуть в салон, то вы будете об этом предупреждены, соответственно, сможете принять какие-либо меры.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Можно ещё вопрос: ОД в России признают Вашу установку не нарушающей гарантии. Я иногда буду ездить на Украину, в Беларусь и в Латвию. Если там будет гарантийный случай, там ОД признают Вашу установку?
Сертификаты у нас Российские, как к ним относятся в других странах - не могу сказать.

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 13:09   #220
olgol
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

С Мегаблоком с блокировкой на капот и гарантом на руль отпределился.

С сигнализацией: Если брать пейджер, то почему не Шер-хан? Например, Шер-хан 6?
У них вроде неплохие информативные брелки с хорошей дальностью и автоматическим постоянным контролем связи?
Как надежность Шер-хана по сравнениею с Фортрессом?
Однако придется нажимать на кнопки и на штатном ключе и на брелке от сигнализации
А можно ли к Шер-хану приделать таблетку?
А таблетки легко обходятся - может я зря с ними заморачиваюсь и это реально слабая дополнительная защита?
olgol вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 14:07   #221
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
С Мегалоком с блокировкой на капот и гарантом на руль отпределился.

С сигнализацией: Если брать пейджер, то почему не Шер-хан? Например, Шер-хан 6?
У них вроде неплохие информативные брелки с хорошей дальностью и автоматическим постоянным контролем связи?
В Шер-Хане нет автоматического постоянного контроля канала связи. И криптостойкость кода в брелоках оставляет желать много лучшего.

Лучше уж взять что-нибудь из сигнализаций Pandora.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Как надежность Шер-хана по сравнениею с Фортрессом?
В плане работоспособности - заметно хуже.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
Однако придется нажимать на кнопки и на штатном ключе и на брелке от сигнализации
Не обязательно: управление ЦЗ можно завести и на дополнительную сигнализацию.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
А можно ли к Шер-хану приделать таблетку?
Нет.

Цитата:
Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
А таблетки легко обходятся - может я зря с ними заморачиваюсь и это реально слабая дополнительная защита?
Я бы вооще в таком варианте таблетку не использовал: есть же еще один уровень снятия авто с охраны - Мегалок с блокировкой. Пока он закрыт машина не заведется.

Если уж еще захочется дополнительную защиту, например, от кражи ключей, то лучше добавить Escont Corner plus: если не нажать определенное количество раз не определенную штатную кнопку, двигатель при начале движения автомобиля заглохнет.

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 14:44   #222
sektor
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: VW Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 213
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

добрый день АВТО-АСС, сколько у вас стоит для Outlander XL тотальная шумо и вибро изоляция и есть ли скидки?
sektor вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 16:02   #223
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

sektor, на данный момент - 27000 р.. Скидок с этой суммы нет.
Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 20.11.2009, 15:04   #224
dencat
Бывалый
 
Аватар для dencat
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Добрый день.

Не могли бы Вы подсказать,

1. Сколько у Вас будет стоить установка головного устройства Pioneer AVIC-F900BT, интерфейса для ipod
http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...30V/index.html
и камеры заднего вида
http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...0PA/index.html
Все оборудование у меня уже есть.

2. Сколько будет у вас стоить установка Excellent GSM-пейджер (http://www.autosecurity.ru/security/...ent/gsm_pager/),
иммобилайзер Black Bug® BT-72W и замков капота.

Автомобиль Outlander XL, стоит охранная система Excellent Capital ver. 2.5.

С уважением, Денис
dencat вне форума   Вверх
Старый 20.11.2009, 15:26   #225
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

dencat , если у вас есть переходная рамка, то установка вашего оборудования будет стоить 8100 р.. Если мы сами будем изготавливать рамку, то еще + порядка 6000 р..

По противоугонным устройствам: GSM пейджер 10500 р. + доп. работы по подключению его к уже установленной сигнализации еще порядка 2-3 т.р.; Black Bug® BT-72W 17490 р.; коммутация замков капота через беспроводное реле Hook HLD на открытие , закрытие от сигнализации 3600 р.4 2 замка капота с доп. работами по установке 12000 р..

Цены без учета скидок , которые распространяются только на противоугоные устройства.

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОПЫТКА УГОНА неудаляй Санкт- Петербург 104 04.08.2011 22:35
Оглавление раздела "Защита от угона" YesYes Защита от угона 0 28.01.2010 17:05
Как защититься от угона... Konstantin(xXx) Защита от угона 28 11.08.2009 09:38

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU