Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 20:09   #1
Mxxv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Skoda Octavia 1.8 TSI
Сообщений: 2
По умолчанию Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Я хочу купить Mitsubishi Outlander 3.0 Ultimate. Увидев рекламу на сайте Независимости, что они предложат дешевле чем конкуренты, я позвонил в салон. Меня соединили с менеджером Александром Набаловым. Я сразу честно сказал менеджеру, что я был в Рольфе. Это не смутило и его и он с энтузиазмом рассказывал какой у вас хороший тест-драйв, даже есть внедорожный и предложения на машины хорошие. Менеджер обещал перезвонить ближе к концу недели. К концу недели менеджер не перезвонил. Данный факт меня не смутил. Я приехал в автосалон 21.12.2013 примерно в 11-40. Оказалось, что Александра еще нет и ждать его еще 20 минут. Девушка, которая встречала при входе, другого менеджера позвать отказалась и попросила подождать. Я походил по салону, посидел в представленном Outlander`e комплектации Ultimate. По прошествии 30 минут – подошел к девушке, которая меня встречала у входа и попросил дать другого менеджера. Она позвонила Александру, после чего попросила меня подождать еще минут 10-15. Через 15 минут приехал Александр, подошел ко мне и попросил подождать, пока он переоденется. Я подождал. Сначала общение проходило активно, пока Александр не вспомнил о чем мы с ним говорили по телефону и что я уже был в Рольфе. После этого менеджер потерял ко мне интерес. Дальше, в ходе общения, выяснилось, что стандартно в подарок идет зимняя резина и никаких скидок на Ultimate 3.0 нет. Александр отвел меня просчитать допы на машину, после чего занялся другим клиентом. Посчитав допы на машину, я стал ждать когда он освободится. Дальше общение пошло совсем в вялом режиме. Скидок на допы предложено не было. Единственное что обещалось, что если я куплю тюнинговый передний бампер, то сигнализацию дадут в подарок. Александру был явно интересен второй клиент, который пришел то ли внести предоплату, то ли оплатить машину. Менеджер даже не предложил оценить мою машину в зачет покупки. Я решил самостоятельно оценить машину. Подойдя к столику Trade-in, я некоторое время подождал менеджера, и когда он пришел, попросил его сделать оценку. Далее диалог был примерно таким: «вы когда хотите покупать машину?» «В этом месяце, если успею или в следующем» «Оценивать машину сейчас нет смысла так как цены в январе еще упадут». Итог: проведя в салоне порядка двух часов, я не получил ни интересного предложения на покупку машины, ни предложения по оценке, ни внимания продавца к потенциальному покупателю.
Так красочно расписанный тест-драйв мне предложен не был.

P.S. "предложения конкурентов" у меня с собой не было, так как это предложение всего лишь лист в линеечку с написанными от руки циферками. Такой листик можно самостоятельно нарисовать за 5 минут
Кстати, обратная форма связи на сайте Независимости не работает

Обновление от мая 2015: Независимость Белая Дача не является официальным дилером Mitsubishi

Последний раз редактировалось Mxxv; 01.01.2014 в 20:13. Причина: добавил текст
Mxxv вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 17:50   #31
Dizzel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Купил в независимости в конце ноября Outlander 2,0 CVT 4WD Invite комплектация. Всего за автомобиль с оформлением документов и допами отдал 1 100 000 р. На такую сумму и рассчитывал, покупал за наличку. Менеджер толковый попался в день оплаты оформил машину, а так же насуетил мне ПТС, к вечеру уже был с новым автомобилем, спасибо!
Dizzel вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 20:13   #32
qwerty48
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Diesel!Шапку темы прочтите-"важная информация"!, с лёгким паром!
qwerty48 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2014, 09:41   #33
floi
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от floi Посмотреть сообщение
14 ноября этого года был в "Независимости",оформил договор на покупку Mitsubishi Outlander дог.№005850,внес предоплату по договору в размере 10 тыс.руб.Машина стоит в салоне на площадке,мне ее показали,я ее осмотрел,меня она устраивает.В течении 3-х дней я должен внести всю сумму за эту машину.Но,посмотрев дома договор, я не нашел в нем,за какую конкретно машину я вношу полную предоплату, поскольку в договоре не указан VIN номер.Договор мной уже подписан.Вопрос такой:могу ли я,до внесения всей суммы потребовать,чтобы в договор был вписан VIN именно этой машины,которую мне показали в салоне,чтобы быть как-то подстрахованным,потому что после внесения всей суммы придется ждать выкупа ПТС?
Итог отношений с ОД "Независимость": 14 ноября 14г. заключил договор и внёс залог, 19 ноября 14г. полностью оплатил, 28 ноября 14г. машина была готова к выдаче. Любимая работа дала возможность забрать машину только вчера.
floi вне форума   Вверх
Старый 09.12.2014, 23:06   #34
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

floi, у меня с Независимостью, благодаря вам не сложилось. Как почитал, что птс надо ждать месяц, при нынешней непонятной ситуации, так и написал заявление на расторжение предварительного договора.

И нашлась машина в автомире, с совсем небольшим количеством допов. На покупку ушло минут 30-40.

Теперь посмотрим, сколько будут времени возвращать 15 тыс. предоплаты. Заявление написал сегодня. Как выплатят- отпишусь.
music вне форума   Вверх
Старый 10.12.2014, 20:20   #35
Perr1n1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

У меня стоит на залоге машинка, сделка в субботу намечается. Смущает фраза в договоре - ориентировочный срок поставки транспортного средства 30.12.2014. Менеджер уверяет, что дату поменяют на ближайшую и никаких проблем не возникнет с передачей птс. Недавно брали логана машину в петровском автосалоне, так там четко стояли сроки и указаны пенни с автосалона, в случае если он задерживает выдачу. В "независимости" же в договоре ничего такого нету. Скажите, пожалуйста, нормально ли эта ситуация?
Perr1n1 вне форума   Вверх
Старый 10.12.2014, 23:32   #36
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от Perr1n1 Посмотреть сообщение
У меня стоит на залоге машинка, сделка в субботу намечается. Смущает фраза в договоре - ориентировочный срок поставки транспортного средства 30.12.2014. Менеджер уверяет, что дату поменяют на ближайшую и никаких проблем не возникнет с передачей птс. Недавно брали логана машину в петровском автосалоне, так там четко стояли сроки и указаны пенни с автосалона, в случае если он задерживает выдачу. В "независимости" же в договоре ничего такого нету. Скажите, пожалуйста, нормально ли эта ситуация?
Молитесь

Ситуация ненормальная, когда сначала подписали и заплатили деньги, а потом начинают спрашивать.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 11.12.2014, 07:37   #37
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Perr1n1, я от греха подальше не стал эксперементировать с собственными деньгами. На словах все хорошо, но когда позвонил и спросил, а что будет написано в договоре купли-продажи, услышал, три недели.

Последней каплей явилось то, что обещали в пятницу позвонить и показать машину. Звонка не последовало. Я воспринял это , как первый признак затягивания.
music вне форума   Вверх
Старый 11.12.2014, 09:08   #38
Perr1n1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Молитесь

Ситуация ненормальная, когда сначала подписали и заплатили деньги, а потом начинают спрашивать.
Ну с учетом того, что машину по старым ценам фиг найдешь, забронить за 10 тыщ. Было уместно на мой взгляд.
Perr1n1 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2014, 22:54   #39
Dizzel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от floi Посмотреть сообщение
Итог отношений с ОД "Независимость": 14 ноября 14г. заключил договор и внёс залог, 19 ноября 14г. полностью оплатил, 28 ноября 14г. машина была готова к выдаче. Любимая работа дала возможность забрать машину только вчера.
Ну в принципе это нормально когда 14 внес залог и 28 машина была уже готова к выдачи. Я так понимаю ПТС выдали вместе с автомобилем.
music, рано панику поднял, хотя это дело каждого. Мне моя пришла чётко по срокам с ПТС как и обсуждали с менеджером из независимости.
Dizzel вне форума   Вверх
Старый 12.12.2014, 21:00   #40
floi
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

[QUOTE=Dizzel;1836117]Ну в принципе это нормально когда 14 внес залог и 28 машина была уже готова к выдачи. Я так понимаю ПТС выдали вместе с автомобилем.

Да всё правильно понимаете.
floi вне форума   Вверх
Старый 14.12.2014, 16:26   #41
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от Dizzel Посмотреть сообщение
рано панику поднял
Оплатил-получил. День в день. Это правильно. Всё остальное - не правильно. И никакой паники.


Попробуйте дилеру сказать, - "я машину с птс сегодня заберу, а деньги вам через две недели отдам!"

Как думаете, что вам ответят?
music вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 11:16   #42
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от music Посмотреть сообщение
Оплатил-получил. День в день. Это правильно. Всё остальное - не правильно. И никакой паники.


Попробуйте дилеру сказать, - "я машину с птс сегодня заберу, а деньги вам через две недели отдам!"

Как думаете, что вам ответят?
Я думаю это будет взрыв на Макаронной фабрике
На самом деле я покупал свой аппарат в Независимости на Белой Даче. На все про все на покупку ушёл месяц и то из-за того что я заказал комплектацию которой не было в наличии. Сделал предоплату, через месяц привезли, оплатил полностью и получил буквально через несколько дней машину с ПТС.
Mission"Trans" вне форума   Вверх
Старый 01.01.2015, 11:13   #43
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от Mission"Trans" Посмотреть сообщение
оплатил полностью и получил буквально через несколько дней машину с ПТС.
Только меня одного смущает фраза - "буквально через несколько дней машину с ПТС."?

Я вот, к примеру, оплатил и получил. Прошло несколько минут. Всё это время машина была в поле моей видимости.
music вне форума   Вверх
Старый 16.01.2015, 19:24   #44
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Ну, эпопея закончилась. Сегодня посмотрел на кредитку, деньги вернули. Когда, не знаю.
music вне форума   Вверх
Старый 19.01.2015, 16:45   #45
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Ошибочное сообщение я сделал сверху) Прошу простить. Сумма в 15 тыс. пришла из другого места. "Независимость " не вернула деньги, которые я оставлял в залог.

Сегодня звонил туда уточнял. Не смотря на устные обещания в "неделю, ну максимум две", на практике это вырисовывается в 30 рабочих дней.
А с учетом новогодних каникул, даже не могу посчитать )))

Так что ждём-с. Просто удивительно, как можно себе портить репутацию, за какую-то пятнашку.
music вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
белая дача, независимость дача, независимость отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU