Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 22:17   #61
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Четыре с половиной часа на жаре в постоянной борьбе с блатными абхазами и русскими,которых привечают местные гаишники,а также унижение от пролетающих мимо вип персон по встречке,после чего уже на 100% приходит понимание своего места в родной стране....
Российско-Абхазская граница с российской стороны-это не только национальный позор,но и хорошая школа для тех ,кого унижает улыбки турецких официантов за спиной.
После прохождения этой границы только жёсткое садо мазо ещё как то....
Согласен полностью. Я знал Абхазию ещё во времена Союза и задолго до войны. Когда приехал первый раз,то уже побывал на Канарах и было с чем сравнить.На мой взгляд Канары проиграли полностью. И последний раз был в прошлом году. Я туда больше ни ногой. В Крыму очень нравиться.Правда не был там очень очень давно. Но воспоминания самые тёплые
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:46   #62
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
Alexx, просто к Крыму, как и у тебя к Кавказу, у меня предвзятое отношение

Разрешишь прокомментировать маленько? Ну чтоб хоть вторая т.з. была

С чем не соглашусь категорично, так это с пунктом "Еда".
Готовят вкусно, с душой, по-домашнему. Если борщ, так непременно свежевыпеченная пампушка и сто грамм бонусом, если блинчики-оладьи, так обязательно с десяток наполнителей...
(я, как на четверть хохлушка, да еще и привереда та еще-знаю толк)...Ну а по ценам...для нас,жителей столицы,сам понимаешь...

Несколько раз была в Абхазии(Гагра,Пицунда,Гудаута,Лдзаа- в основном)-были места где попадали и на отвратное вино, и на сухой шашлык...Разумеется, такие "казусы" бывают везде-также и в Крыму,и в Сочах и иже с ними-что,вероятно,и произошло с тобой, наложив такой негативный отпечаток на этот пункт

По поводу жилья-всегда рекомендую частные мини-гостиницы-недорого, уютно, чисто(что для меня критично очень), завтрак на заказ, теплое доброжелательное отношение хозяев.

По остальным пунктам, в принципе, согласна.Добавила б еще один: Местное население. Но, к сожалению, прокомментировать не смогу-дипломатичность и политкорректность первичны.
Из соображений политкоректности отвечу -видимо не повезло мне с едой,или останавливался не там или заказывал не то.
Прокоментирую.Заехали через шахтинскую границу и решили ,едем в Донецк,миллионый город ,остановимся на денёк и все попробуем.Облом, в городе нет ни одной свободной гостиницы-НИ ОДНОЙ!Пришлось уезжать и ехать в сторону Азовского моря.Сколько не останавливались в придорожных отелях-столько вся еда не того.Ни по домашнему,ни по какому...Ладно думаем,в Феодосии оттянемся.В наших крутых Алых парусах пошли ужинать-меню вроде ничего,правда цены....даже сравнить не счем,разве что с Прагой или Метрополем.
Принесли стейк-не могу мясо даже ножом порезать,вызываем официанта,просим порезать-не может.Метр извиняется,но ничего сделать не может.Цирк! На утро нашёл директора,рассказал историю,тот посочуствовал принёс извинения и отвалил...
Перестали ходить в этот вертеп,но и нового не нашли-сейчас можно смеятся,но лучшее,что нашлось в Феодосии-это ресторан быстрого питания,на манер Дока Пица...И так было и в Ялте,и в Судаке.
Наверное не повезло.....
У нас в Е-бурге одним из лучших считается ресторан с украинской кухней,так народ туда боится ходить!
Не возможно остановиться,до того всё вкусно и здорово.
Вот и были мысли,что если хохлы так на Урале развернулись,то у себя дома вообще чудеса творят.Творят.....
А по местному населению у меня вопросов нет-доброжелательно,приветливо...если спросишь что нибудь,то не остановить.А вот в области торговли и сервиса-Союз вспоминается во всей красе-хам,на хаме..что удивляет.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:29   #63
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Четыре с половиной часа на жаре в постоянной борьбе с блатными абхазами и русскими,которых привечают местные гаишники,а также унижение от пролетающих мимо вип персон по встречке,после чего уже на 100% приходит понимание своего места в родной стране....
Российско-Абхазская граница с российской стороны-это не только национальный позор,но и хорошая школа для тех ,кого унижает улыбки турецких официантов за спиной.
После прохождения этой границы только жёсткое садо мазо ещё как то....
Аналогичные мысли посещали этим летом...
Полный беспредел!
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:44   #64
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Сообщение от alexx
Четыре с половиной часа на жаре в постоянной борьбе с блатными абхазами и русскими,которых привечают местные гаишники,а также унижение от пролетающих мимо вип персон по встречке,после чего уже на 100% приходит понимание своего места в родной стране....
Российско-Абхазская граница с российской стороны-это не только национальный позор,но и хорошая школа для тех ,кого унижает улыбки турецких официантов за спиной.
После прохождения этой границы только жёсткое садо мазо ещё как то....


Согласен, на границе пока, как повезет, но с открытием нового современного терминала, проблем не будет...
справедливости ради согласитесь, речь шла о савковском наследии в Абхазии, я вам привел пример, современных цивильных условий для отдыха...

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

Рекомендую:http://apsny.aelita.su/hotel-delfin/

к сожалению, изображение утрачено
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 14:36   #65
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

[QUOTE=Александр019;938309]
Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
вот уж не позавидуешь такому виду из окна......

/QUOTE]

Зато в Москве у меня были замечательные виды из окна
Из одной комнаты промзона и МКАД,из другой соседняя многоэтажка и двор забитый машинами
Ну тогда "обмен" имеет смысл Всяко лучше промзоны и МКАДа.
Я вот год назад с дуру отказался ехать в те края в "стройке века" участвовать, бумажками шуршать , а теперь жалею. Из Москвы свалили бы с удовольствием. Если не навсегда, то хоть на время.
Хоть и вид из окна хороший. Стал бы местным...
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:20   #66
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

http://seaclubvip.ru/index.php?id=6

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Краснодарский край, г. Геленджик, село Дивноморское, ул. Голубодальская, дом 14.
Телефон: +7 (495) 77-888-09, Александр.

-------------------------------------------------------


Любители хаять КК позвоните своему земляку и спросите почему???
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:06   #67
ost
Житель Клуба
 
Аватар для ost
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 481
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от 42Сергей Посмотреть сообщение
А можно плавно перекатиться к отдыху в Крыму? То-же очень интересны мнения бывавших и местных.
Прошлым летом, после долгого перерыва (15 лет), повез детей в Крым.
Все бы ничего, но отвратная дорога и таможня испортили все впечатления от Крыма. И ещё жара в этом году была дикая...

Самое отвратное в Крыму, что весь ЮБК перекрыт шлагбаумами, к берегу не подобраться, искупаться негде. 15 лет назад было гораздо лучше. Или я уже старый стал...
ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:47   #68
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Была 4 года назад в Анапе.
Санаторий. 21 день 2300рублей за сутки (48300рублей )с питанием и лечением, которого не было + перелет, около 9, точно не скажу уже...
Обплевалась.
Считала дни до отъезда.

Пляж грязный и до него еще надо дойти.
Лежаки платные.
Фрукты дороже, чем в Москве и такие же привозные....

На массаж, лежаки и фрукты потратила еще почти 40 000 рублей.


Вот так бюджетненько получилось.


Ааааа, еще, забыла!
Аэропорт города Анапа.
Шмонали всех пассажиров, завешивали все, что только было можно и заставили почти всех заплатить за перевес багажа около 2500 рублей.
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2011, 09:04   #69
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Была 4 года назад в Анапе.
Санаторий. 21 день 2300рублей за сутки (48300рублей )с питанием и лечением, которого не было + перелет, около 9, точно не скажу уже...
Обплевалась.
Считала дни до отъезда.

Пляж грязный и до него еще надо дойти.
Лежаки платные.
Фрукты дороже, чем в Москве и такие же привозные....

На массаж, лежаки и фрукты потратила еще почти 40 000 рублей.


Вот так бюджетненько получилось.

Ааааа, еще, забыла!
Аэропорт города Анапа.
Шмонали всех пассажиров, завешивали все, что только было можно и заставили почти всех заплатить за перевес багажа около 2500 рублей.

вот мне интересно, что вы этим хотели сказать? и где вы это находите?
приводил массу примеров прекрасных мест, где можно отдохнуть без
головных болей, смотри выше...

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

1.http://www.kurorttorg.ru/resort14_sanatorium600.html
2. http://www.kurorttorg.ru/resort14_sa...151.html#sname
3. http://www.kurorttorg.ru/resort14_sa...227.html#sname
4.http://www.kurorttorg.ru/resort14_sa...541.html#sname
5.http://www.kariatida.com/9152/
"Надежда" SPA
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 19:17   #70
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Кому интересно, я описывала санаторий Родник.
Вот сайт anapa-rodnik.com
Обратите внимание, если ориентироваться на сайт - все прилично.

MOK, для того, чтобы мы с Вами говорили на одном языке - Вам надо попутешествовать.
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 09:00   #71
Вячеслав86
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Хвати рекламой заниматься! Черное море в любом случае хуже средиземного. Лично я для себя решил однозначно, не для того я год работаю, чтобы провести отпуск на «Курортах Краснодарского края» - набивая кошельки местных жителей. И боясь что либо подхватить на местных пляжах, где есть все, что угодно от прокладок, до использованных презервативах, кроме свободных мест. Да и в море что - только не плавает. По-моему сейчас в Сочи одни ездят только те, кто заграничный паспорт оформить не успел. Кстати предлагаемые товарищем, в качестве рекламы, пансионаты по цене в 4-раза дороже турецких, где песочек просеивают, да травку пылесосят.
Вячеслав86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2011, 14:44   #72
werri
Бывалый
 
Аватар для werri
 
Имя: Шлавик
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Была 4 года назад в Анапе.
Санаторий. 21 день 2300рублей за сутки (48300рублей )с питанием и лечением, которого не было + перелет, около 9, точно не скажу уже...
Обплевалась.
Считала дни до отъезда.

Пляж грязный и до него еще надо дойти.
Лежаки платные.
Фрукты дороже, чем в Москве и такие же привозные....

На массаж, лежаки и фрукты потратила еще почти 40 000 рублей.


Вот так бюджетненько получилось.


Ааааа, еще, забыла!
Аэропорт города Анапа.
Шмонали всех пассажиров, завешивали все, что только было можно и заставили почти всех заплатить за перевес багажа около 2500 рублей.
последний раз в анапе проездом с берега Азовского моря был в 2008 году на машине - провели там часов 6 - больше не вынесли даже искупаться толком не смогли все море заросшее. Видно с тех пор не сильно все поменялось. А побережье Азовского моря понравилось больше, в минусах более бедная природа
werri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:21   #73
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
А где же плюсы и что нас влечёт или влекло туда?Какие мнения?
Да влечет тех, кто не был в Абхазии или Крыму. Я вот побывал и для себя Черноморское побережье Краснодарского края закрыл. Если только проездом в Абхазию.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2011, 23:52   #74
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Вячеслав86 Посмотреть сообщение
Хвати рекламой заниматься! Черное море в любом случае хуже средиземного. Лично я для себя решил однозначно, не для того я год работаю, чтобы провести отпуск на «Курортах Краснодарского края» - набивая кошельки местных жителей. И боясь что либо подхватить на местных пляжах, где есть все, что угодно от прокладок, до использованных презервативах, кроме свободных мест. Да и в море что - только не плавает. По-моему сейчас в Сочи одни ездят только те, кто заграничный паспорт оформить не успел. Кстати предлагаемые товарищем, в качестве рекламы, пансионаты по цене в 4-раза дороже турецких, где песочек просеивают, да травку пылесосят.
Ни когда не работал рекламным агентом, но мне очень не нравится,
когда кто-то утверждает, не зная....
А предлагаемые мной, не в качестве рекламы пансионаты, говорят лишь об одном, есть хорошие места для отдыха и в Краснодарском крае, да дорого, но они есть!!!
Конечно, если вы выезжаете раз в год, для вас это - событие!!!
Я могу пользоваться данными пансионатами, круглый год, пятница, суббота, воскресенье, это так, между делом...
На машине езды 1.5-2.5 часа...
В 4раза, это вы погорячились
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 11:25   #75
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Вячеслав86 Посмотреть сообщение
По-моему сейчас в Сочи одни ездят только те, кто заграничный паспорт оформить не успел.
Да ладно! У меня загранпаспорт уже протух где то валяется...правда я и в Сочи не езжу
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Красноярского края! saxar36 Приветствия, правила 25 08.12.2010 17:43
Города нашего края!!!!!! Alex (96RUS) Екатеринбург 1 10.04.2010 21:15
Привет с Приморского края! Дюк Приветствия, правила 13 23.01.2009 07:15

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU