Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2016, 09:17   #1
скат1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
В чем лажа-то? Что не стоит как Уаз? Так это предсказуемо было.
Многие хотели чтобы был не хуже Прадо, пожалуйста, получите. Но и цена как у Прадо стала.
А в Мицубиси молодцы, достойную машину сделали. За последнее время первый раз подумал о них, как о премиум-марке, но к сожалению недостижимой увы.

Добавлено через 2 минуты


Про ценник. Если перевести в доллары так не сильно и вырос, а вот в рублях это да. Но виноваты ли в этом Мицубиси.

Добавлено через 2 минуты


Ну про это уже год пишут.

Добавлено через 8 минут


Кузов новый, ни одной общей детали, кроме некоторых геометрических параметров.
И почему решили, что системы разрабатывали не для этой модели? Насколько я знаю, работы над новым Спортом начались давно и немного раньше, чем над П5, а П5 вообще рассматривался производителем как гибрид. Но в свете последних изменений в финансовой сфере, плюс фактическое поглощение Ниссаном, где свой задел в части электро и гибридомобилей, поставили крест на этом. Но не удивлюсь, что когда-нибудь П5 или то, что под ним подразумевалось, появится ввиде какой-то модели Ниссан.
ну ну) я посмотрю как ты на этом корыте будешь рассекать по местам где я рассекаю на паджеро спорте в предыдущем кузаве
скат1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 15:09   #2
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от скат1 Посмотреть сообщение
ну ну) я посмотрю как ты на этом корыте будешь рассекать по местам где я рассекаю на паджеро спорте в предыдущем кузаве
А я кстати чуть выше в предыдущем посту написал, что вряд ли эту машину купят под эспедиционник, т.к.не представляю кто на всем этом "гламуре" сунется в г..на.
Вот и получается, что из племени относительно недорогих внедорожников вышел, типа в Премиум зашел, но вот места-то там заняты. И кому он нужён тогда?
Sokol на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 18:37   #3
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
А я кстати чуть выше в предыдущем посту написал, что вряд ли эту машину купят под эспедиционник, т.к.не представляю кто на всем этом "гламуре" сунется в г..на.
Вот и получается, что из племени относительно недорогих внедорожников вышел, типа в Премиум зашел, но вот места-то там заняты. И кому он нужён тогда?
Он нужен нашему Ульяновскому автозаводу. На фоне того, что ближайший конкурент (я СсанЁнги не рассматриваю) ушел в заоблачную ценовую даль, все больше людей будут обращать внимание на более дешевый внедорожник. Считаю, что это довольно-таки неплохо для нашей промышленности. Лишь бы теперь от отсутствия конкуренции УАЗовцы не перестали улучшать дизайн и качество.

P. S. Раскосый дизайн и полустеклянная корма (фонари а-ля Volvo) - на любителя. Тяжело привыкнуть. Мне вообще кузов до 2008 года нравился, к этому,существующему, привык не сразу. А к новому совсем тяжело будет.
Коллеги, машину не ругаю. Просто (возможно пока) не понимаю. Ни цены, ни дизайна, ни предназначения. ИМХО.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 22:21   #4
Наталья Михайловн
Вступаю в Клуб
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от скат1 Посмотреть сообщение
ну ну) я посмотрю как ты на этом корыте будешь рассекать по местам где я рассекаю на паджеро спорте в предыдущем кузаве
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Бензиновому зачем второй аккумулятор? По сообщениям с Украины, а там только дизельные версии сейчас продают, второй аккумулятор есть.
Для Украины может и уже "специально" сделали дизель (я не нацианалистка), но.... насколько мне известно новый П Спорт выпущен ТОЛЬКО в бензине. И пока только как тестированная версия выпущена только в бензине для любых стран!!!
Наталья Михайловн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 23:31   #5
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Наталья Михайловн Посмотреть сообщение

Добавлено через 9 минут


Для Украины может и уже "специально" сделали дизель (я не нацианалистка), но.... насколько мне известно новый П Спорт выпущен ТОЛЬКО в бензине. И пока только как тестированная версия выпущена только в бензине для любых стран!!!
Вообще-то вы глубоко ошибаетесь. Это для нас "эксклюзивно" только бензиновая версия. Да и выпускается он уже год. И это опять же к нам, к отличии от предыдущего, доехал одним из последних.
Если интересно найдите глобальный сайт Мицубиси на английском языке, или сайт самой модели. Если честно искать лень, но я его читал. Ну и кстати, в интернете уже есть сервисный мануал на эту машину, тоже можно почитать, правда на английском опять же.
Так вот, этот автомобиль выпускается в нескольких вариантах и версиях, как двигателей, так и полного привода.
Двигателей предусмотрено пока три:
- бензиновый 6В31 V6 3,0 л, тот же, что и для Аута, но с переработанной программой управления под Евро-5 и еще что-то, в итоге 209 л.с. на выходе, а не 229 как было (именно с этим мотором поставляют к нам);
- дизельный 4N15 2,4 л, новый/старый дизель от того же Аута для Европы (там он известен давно, сделан на базе последней линейки бензиновых моторов Мицубиси). Этот мотор есть в двух вариантах 154 и 181 л.с. Ставится также на новую Л200 с 2015 года (такие поставляют к нам). Предполагается, что в Россию придет версия с мощностью 181 л.с. И именно такую "специальную" версию уже поставляют в Украину. Но поскольку Украина не эксклюзивный потребитель продукции концерна Мицубиси, то куда-то такие версии еще возят, причем как с механикой, так и автоматом, и с разными мощностями. В общем все как у Л200.
- ну и третья версия, это опять дизель, старый добрый (или не добрый?) 4D56 2,5 л 178 л.с., хорошо известный по нынешнему Спорту. Но это скорее туда, где новый мотор под Евро-5 не выживет, а старый до сих пор есть без всех этих экологических примочек.
А еще к этому можно добавить разные версии привода: полный с СуперСелектом, и даже просто задний. Но куда и какие машины возят, я честно не знаю (слишком много надо лопатить информации, да еще не на русском языке).

Так что никто "специально" для Украины дизель не делал. Надеюсь он будет и у нас, но когда никто не знает. Где-то писали про весну следующего года. Вполне возможно, т.к. в 2017 году убирают из производства Паджеро 4, и его место должен полностью занят совсем новый Паджеро Спорт (а кстати, как его называть? За предыдущим закрепилось прозвище Новый Мицубиси Паджеро Спорт или НМПС; а этот будет СНМПС Совсем Новый Мицубиси Паджеро Спорт или АНМПС Абсолютно Новый Мицубиси Паджеро Спорт?)
Вот как-то так.
Sokol на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2016, 07:45   #6
masson
Опытный
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Разочарован информацией о снятии паджеро4 с производства.
Данный (по теме) автомобиль напоминает китайский тюнинг - в старый кузов (ну чуть разукрашенный узорами) воткнуть всё по максимуму , причём разработанное не для этой машины. И ценник - у них с головой всё в порядке?

А за отчёт - спасибо!
masson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 07:55   #7
Demesha13
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию

Отчет отличный. Уже хочу данный автомобиль.
Demesha13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 07:59   #8
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Demesha13 Посмотреть сообщение
Отчет отличный. Уже хочу данный автомобиль.
Мне тоже нравится, несмотря на то, что ещё не смотрел в живую

Но блин, написал выше почему увы не мой это сейчас автомобиль....
Sokol на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 08:20   #9
Калиостро не граф
Старожил Клуба
 
Аватар для Калиостро не граф
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 537
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится, несмотря на то, что ещё не смотрел в живую
Мне тоже нравится, но захотеть (сильно) можно только после тест драйва, как впрочем у меня и было с теперешним МИЦУком.
Калиостро не граф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 08:12   #10
Ulex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Спасибо за отчет! Машинка интересная, жаль что ценник немного не в моем бюджете... Интересно, будут ли на первых порах детские болезни (у меня 4-летний аут-4 японской сборки - все косяки огреб по полной)
Ulex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 10:08   #11
Delumba
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Спасибо за отчет! Особенно интересно получилось описать круиз и кнопку SOS. Смеюсь до сих пор! Цена полностью соответствует действительности и в сравнении с конкурентами имеет место быть! Нужно не забывать про ТТХ, на сегодня, это пока самые интересные характеристики! На дорогах общего пользования, смотрится конечно он, как из будущего...
Delumba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 15:48   #12
B-52
Опытный
 
Аватар для B-52
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Спасибо за отчёт! Машинку видел в салоне при прохождении ТО-1 всё понравилось кроме ценника, но как правильно заметили неодекват в рублях а это не их проблема
B-52 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 16:52   #13
sVARtalf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Констанин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Машина - песня!! Отчет отличный, спасибо. Ценник действительно пугает...
По поводу Pajero 4, то согласно планов компании Pajero 5 должен быть анонсирован в 2017 году, но судя по фоткам с автосалонов там что-то мультяшное и даже страшненькое. Как несуразный концепт...
Изображения
Тип файла: jpg скачанные файлы.jpg (7.5 Кб, 75 просмотров)
sVARtalf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 12:58   #14
Jockerster
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Кочерга, ребята, опять кочерга! В автомобиле за почти 3 ляма КОЧЕРГА! Опять экономят на двух газовых упорах за 10 баксов! Рукалицо...
Jockerster вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 13:52   #15
Калиостро не граф
Старожил Клуба
 
Аватар для Калиостро не граф
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 537
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Jockerster Посмотреть сообщение
В автомобиле за почти 3 ляма КОЧЕРГА! Опять экономят на двух газовых упорах за 10 баксов!
И аккумулятор 2-й зажали!
И из лючка в багажнике торчит тот же самый ватин к крылу приклееный!
Калиостро не граф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, обзор нового паджеро спорт, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2016, паджеро спорт 2016, тест-драйв нового паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU