Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 19:06   #1
Петр Игоревич
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Петр Игоревич
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 10
Плохо Впечатления от ТО в Рольф (Сити, Юг)

Доброго времени суток!
Хочу поделиться негативом связанным с ТО и вообще с рольфом.
Просто накипело.
Первое ТО было нулевое и нужно было отремонтировать направляющую пассажиркой двери (жена со своей сестрой сломали катаясь в деревне). Направляющую нашли быстро, как всегда мило улыбаясь, денег тоже много не попросили, вместе с работами обошлось в 1800 руб. Когда же я забирал авто то насчитали они мне аж 10 литров масла! Т.е. отдали документы на оплату и отправили в кассу. Хорошо я заглянул в сумму заказа и обнаружил данную ошибку. На что милые девушки (Рольф Сити) опять мило улыбаясь переделали документы. Но сейчас не об этом. Буквально через две недели пассажирская дверь стала плохо закрываться, когда я начал разбираться в чем дело выяснилось что болты на которые крепится направляющая просто не затянуты!!! Пришлось затягивать самостоятельно.
Второе ТО 15. или первое кому как больше нравится было уже в Рольф Юг на удивление без замечаний.
И тут я подумал что не все рольфы одинаковы.
Но я ошибался.
Дело происходило в Ролф Юг. в воскресенье 08.02. записался на ТО 30 по телефону сказали что стоимость 10100 руб. На месте попросил помыть колеса т.к. грязь набилась и это чувствовалось придвижении. Мойка колес 0,4 нормо часа 841 руб. Прибавляем 10100 получаем 10941 руб. когда мне отдают заказ наряд там сумма 12588 руб. ??? Ладно это пропускаю мимо, фиг с ним думаю. Через два часа звонит менагер и говорит что нужно менять тормозные колодки 4400 и торомозные диски 6000 руб. плюс работа 2500 руб. т.е. в 25-26 т. руб. я должен отдать. Я ему говорю что бы поменял только колодки все остальное пусть остается как есть. Он мне все считает получается 17900 с копейками. Через час на всякий случай перезваниваю что бы уточнить суммуопять говорит 17900. Приезжаю за машиной, беру в руки документы а там О ЧУДО 18081 руб. ???
Тут уже мои нервы не выдержали и я высказываю менагеру "что он не прав"!!! После чего мне делают "скидку" и ставят сумму 17900
Такие добрые ребята!!! После всего этого на все их любезности мы с дочкой отвечали вместе и одной фразой "идите в жопу"!!!
Петр Игоревич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения Иван Дилеры и сервисы 95 17.11.2018 09:28
Сити-Моторс (Автоленд) Дмитрий_Ек Дилеры и сервисы 27 09.11.2009 11:32
Криво установили камеру (Рольф-сити на Ярославке) - что делать? Игрэк Дилеры и сервисы 20 04.10.2008 22:14
Галф-Сити или Галф-Трейд ? Срочно подскажите! TESS Дилеры и сервисы 2 10.06.2008 23:17

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU