Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 21:13   #931
SAM_RUS
Опытный
 
Аватар для SAM_RUS
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 3,5 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
Сегодня после работы поставил в гараж. Поспал 2 часика. Туды - сюды. Завожу: 49 л/км. Что заглушить?
Эксэля (XL) сегодня догнал. Смотрится очень достойно. Нет от чего быть в унынии в годах.
Что то я не понял смысла Вашего последнего поста!?
SAM_RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 21:16   #932
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от SAM_RUS Посмотреть сообщение
Что то я не понял смысла Вашего последнего поста!?
Первое - это экономия на километрах / рублячх. Второе - достойная вера в годах в Аут!
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 21:21   #933
Hippocrates
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Ясно. Интересно какая причина этого запаха?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kamerun Посмотреть сообщение
у меня на первых порах то ж так было, и у вас пройдет, а насчет экономии соглашусь, я пересел с опель антара поэтому есть с чем сравнивать)))
Ясно. Интересно какая причина этого запаха?
Hippocrates вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 06:35   #934
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Hippocrates Посмотреть сообщение
Интересно какая причина этого запаха?
Консервант, смазка и т.д. на двигателе, выхлопной системе. Обгорит, пройдет.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2016, 13:35   #935
буч16
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

17000 км. за бортом. Машина меня полностью устраивает. Салон просторный, все крутится, не шумит, обшивка не скрипит. Едет шустренько. У меня "крейсерская" скорость 130 км, поэтому расход топлива болтается в районе 10 л. ТО 1 не дорогое. Вообщем я машиной доволен.Единственное чего не хватает, штатного навигатора.Подскажите можно ли расчиповать? Всем владельцам Аутов надежных авто и езды без аварий! Да, хранит Вас Господь!
буч16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2016, 14:22   #936
Garry69
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Всем привет!
Пробег 14000. Сделал 1 ТО. Машину держали 2 часа. Стоимость 12600 руб. Поменяли масло и масляный фильтр. Остальное просто посмотрели. А, еще петли у дверей смазали. Предложили решетку установить на радиатор и проверить угол колес. Отказался.
В целом за это время косяков нет (иногда в панели сверчок при перепаде температур). Всё меня устраивает.
Выезжал за грибами в дождь по полевой дороге. Ямы, лужи, грязь. Натерпелся страху что встану в поле, а до трактора далеко бежать и связь не ловит.
Пару раз чиркнул брюхом, но это из-за длинной базы. Чувства уверенности что не застряну никакого. Включал полный привод и блокировку. Очень сносит. Предполагаю, что из-за летней резины (шоссейной) в т.ч. неуверенная проходимость. В грязи лазить не буду, только в крайней необходимости.
По шоссе идет хорошо. Более 160 км/ч не разгонял.
Благодарен тормозам и поведению авто при резком торможении. Оттормаживался с 120 до 30 км/час очень ровно, никуда не несло при том, что правые колеса на грунте, левые на асфальте.
Всем счастливого пути.
Garry69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 10:49   #937
Semibor
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Semibor
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Всем владельцам Аутов доброго дня! Владею Outlander 3.0 Sport 2015го года вот уже 9й месяц. За это время накатал почти 14 тыс. и решил поделиться своими впечатлениями от владения данным аппаратом.
Ощущения от авто неоднозначные. Машин большой, места много, внутри и снаружи дизайн симпатичный. Место водителя организованно удобно. Есть конечно косяки, но не критичные. Сиденья передние удобные, но водительское с электроприводом почему-то качается при разгонах.Руль выглядит красиво и что важно он очень удобен в пользовании. Официалы сказали, что это особенность конструкции и в будущем не разболтается. Посмотрим.
Вообще по салону ощущение такое, что экономили на всём, чём можно. Шумка не плохая,пластик мягкий-это плюс, но неужели нельзя было сделать подсветку кнопок стеклоподъёмников?! Бесит ужасно!
Нет очёчника и розетки в багажнике. Очень этого не хватает.
Стёкла надо держать либо закрытыми, либо полностью открытыми, т.к. приоткрытое стекло на ходу дребезжит безбожно. Багажник удобный и большой, трансформация тоже на 5. Правда пятая дверь с электроприводом открывается уж очень медленно.
Климат работает хорошо, претензий нет. Правда на счёт двухзонности больше похоже на маркетинговый ход. А вот зачем делать обогрев лобовухи, который включается только при температуре за бортом +5 и ниже не совсем понятно.
Сверчки в салоне появились примерно тысяче на пятой. Один в торпеде, в районе спидометров, один в багажнике причём очень противный(какой-то скрип или скрежет при проезде неровностей).
Звук у глушителя суровый. По началу это нравилось, а теперь уже начинает немного утомлять. Такое ощущение, что и тут сэкономили.
Теперь по ходовой. Рулится авто очень не плохо. Полный привод по технике и по работе на 5 с +. Подвеска оставляет очень противоречивые ощущения. Она очень не любит разбитый асфальт. На плохой дороге в передке что-то погромыхивает и всё это передаётся на руль. Диагностика у официалов ничего не выявила. Да, вот ещё одна особенность, может это только у моей машины. Несколько раз влетал правой стороной в колдобины и каждый раз сбивался развал. Машину начинало тянуть влево. Что интересно, до Аута был Hyundai IX35. Так вот на нём приходилось влетать в ямы и побольше, но проблем с развалом не наблюдалось.
Вообще по энергоёмкости подвеска уверенности не прибавляет по сравнению с тем же IX 35. Она делалась под хорошие дороги.
С первых же тысяч заметил, что при проезде лежачих полицаев сзади что-то поскрипывает. Оказалось это не только на моей машине, а и у других владельцев. Тут вот на форуме говорят, что это резинки заднего стабилизатора надо поменять на резинки от XL и проблема исчезает. Проверим.
Пока что общее впечатление от работы подвески на плохой дороге могу выразить так: Едешь как на большой телеге - что-то погромыхивает, что- то поскрипывает, но ничего не разваливается и всё работает.
Теперь про движок и коробку. Где-то читал отзыв восторженного клиента, что трёхлитровый Аут Это ракета! Скажу так: мотора хватает всегда, но ракетой здесь и не пахнет. Всё портит коробка. Не знаю как она работает на других дорогах, но в Крыму по горным направлениям она тупить ужасно. При обгоне в горку давишь на газ и ничего, авто еле ускорятся. Давишь сильнее и тоже ничего. Давишь в пол и тогда сей агрегат начинает понимать, что от него хотят и прыгает на 2, а то и на 3 ступени вниз,обороты улетают под 5 тысяч, мотор начинает орать как глухонемой, пинок под зад и авто начинает ехать. Но если во время этого действа чуть отпустить газ, то коробка сразу же скачет на 2-3 ступени вверх (видимо для экономии топлива), и авто сразу почему-то перестаёт ехать и 230 кобыл куда-то исчезают моментом.
Такой алгоритм работы очень напрягает и иногда очень не безопасен. Видимо прошивка коробки заточена под экономию топлива, но тогда зачем называть данную комплектацию SPORT?
Теперь вот чешу думалку и ищу решение данного неудобства.
Чувствую, что мотора хватает, а портит всё коробка.
Музыка на любителя. Я не очень любитель такой музыки и поэтому немного ёё прокачал. Поставил усилок, саб в багажник и поменял переднюю акустику. Голову не трогал, она полностью устраивает. По ходу замены акустики зашумил двери и багажник и втыкнул розетку в багажнике, а так же поставил видеорегистратор на две камеры.
Диодный ближний свет и диодные туманки это супер. Доволен очень. А вот на дальняк пришлось менять лампы, чтобы убрать это жёлтое пятно на дороге ночью перед машиной. Теперь дальний светит не плохо. Конечно не светодиоды, но в цвет я практически попал, да и освещённость улучшилась в разы.
Теперь про расход бензина. У меня получается средний по компу в городе 11-15 л. По трассе 9-14 л. В принципе устраивает, учитывая наши горные дороги. На равнине думаю расход меньше. Как-то валил 160 расход показывал 17 л. Заправляюсь 95 м. Пробовал лить премиумы и 98й, но разницы никакой не почувствовал ни в расходе, ни в динамике.
Подводя итог скажу, что наверно авто своих денег стоит, учитывая его размеры и технику. Надеюсь надёжность будет на уровне.
Вот как-то так.
Semibor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2016, 16:52   #938
максим николаевич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Здравствуйте! Приобрел авто 2015 модельного года аутлендер 2.4. Пробег 28 тыс на авто ездил руководитель центра мицубиши тверь не тестовая. Честно Вам скажу что я в шоке от качества лакокрасочного покрытия. Над лобовым стеклом при стыке пошли пятна ржавчины. На вскидку сказали что это яко бы от камней хотя вздутия с внутренний стороны. Авто в дтп не участвовало. Обратился к официальному дилеру. Ответили "Теперь так красят и это от камней и тому подробный бред" Отказ.(пока устный жду бумагу)И это за авто за 1980000!!!!! Вот Вам и калужское качество. Очень разочарован. До этого был владельце миц аутлендер 2008 года механика 2.4 без проблем и по кузову и по всему. ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОКУПКЕ ТАКИХ АВТО!!!!!!!!!! Могу приложить фото куму интересно!!!! Подскажите что теперь делать? 1)- красить самому 2) сделать экспертизу и попробовать подать в суд. Заранее всех благодарю!
максим николаевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:00   #939
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

@максим николаевич,
Причём тут Калужская сборка,у японской ещё тоньше ЛКП!
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2016, 17:52   #940
максим николаевич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от seva77 Посмотреть сообщение
@максим николаевич,
Причём тут Калужская сборка,у японской ещё тоньше ЛКП!
У меня просто есть с чем сравнить. Миц аутлендер 2008 года без проблем!!!! Ни каких вздутий если даже есть царапинки. И этот автоваз за 2 миллиона топовая версия. Тем более сами представители официального центра мне сказали что как только начали их собирать у нас появилась такая проблема, особенно на паджеро спорт. В сведению у японцев состав металла другой вот и не берет ржавчина.
максим николаевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 18:11   #941
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

@максим николаевич,

Какой другой металл,все одинаковое.Привозят из Японии,а красят у нас!
До этого был Lancer x и ASX,все японцы.За год пользования у обоих капот был весь в сколах,а на outlandere за год два скола!Да плохое лобовое стекло,три скола.Но это думаю из-за обогрева!
Думаю ушатанная была ваша машинка,а потом покрашена.Возьмите толщиномер и померьте краску.
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2016, 20:50   #942
максим николаевич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от seva77 Посмотреть сообщение
@максим николаевич,

Какой другой металл,все одинаковое.Привозят из Японии,а красят у нас!
До этого был Lancer x и ASX,все японцы.За год пользования у обоих капот был весь в сколах,а на outlandere за год два скола!Да плохое лобовое стекло,три скола.Но это думаю из-за обогрева!
Думаю ушатанная была ваша машинка,а потом покрашена.Возьмите толщиномер и померьте краску.
Писал же выше что авто дилерское 100% не тестовое ездил директор центра в Зеленоград и назад. Толщемером все проходили и история по всем т.о 28 тыс. При чем тут сколы они естественное явление. Есть пару на капоте но они не вздуваются и не ржавеют как как сверху.
максим николаевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 23:39   #943
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от максим николаевич Посмотреть сообщение
Писал же выше что авто дилерское 100% не тестовое ездил директор центра в Зеленоград и назад. Толщемером все проходили и история по всем т.о 28 тыс. При чем тут сколы они естественное явление. Есть пару на капоте но они не вздуваются и не ржавеют как как сверху.
Вздутия были на моем ауте на 7 т км. Пятая дверь. По гарантии сделали. Без вопросов.

MMC Outlander Instail 2.4 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 23:59   #944
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

@максим николаевич, У меня Аут 13 года Калужанин.пробег 65тыс.. Сколов полным полно.. и ни один из них не ржавеет!! Думаю,что сделать хорошую историю для директора центра плёвое дело! здесь что то не так!
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2016, 01:02   #945
wwb
Житель Клуба
 
Аватар для wwb
 
Имя: валерий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

20 000км..стучат задние колодки...часы на магнитофоне живут своей жизнью...периодически соскакивают настроенные станции
wwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU