Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2024, 15:54   #31
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Полная замена масла в АКПП в СПб

для этого и существуют "официальные дилерские центры", где предполагается что ты приехал, отдал авто и не паришь мозг. Не знаю как по миру, но у нас в России это не работало, или работало немного не так. Сам сталкивался с достаточно "смелыми" утверждениями "мастеров" от ОД, в том числе и по теме замены масла в АКПП, когда мне на серьезных щщах предлагали частичную замену на Diaqueen Atf Sp-III, типа это то же самое, всем льем и все довольны. ну и вообще, очень часто встречались не разной компетенции мастера в ОД. Возможно, я невезучий конечно. Но в те редкие разы что бывал у них, даже на ТО, всегда присутствовал и контроллировал что там делается и\или не делается
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 16:16   #32
AlexFFM
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Полная замена масла в АКПП в СПб

Мне ОД сказал, что они спокойно льют Тойота ATF WS.
AlexFFM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 22:49   #33
Motul Team
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр Александрович
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Полная замена масла в АКПП в СПб

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
А это не заявление, это мнение, милостивый государь, основанное на опыте и на предположении, что мною и не скрывалось. Достоверных подтверждений, что ваш сервис есть исключение из массы, я не получил при обсуждении, причем. Хотя вместо грубости с переходом на личности с вашей стороны вы это могли сделать здесь, так сказать, непосредственно. Так что думайте сами головой, если хотите умным показаться. Невежливым вы себя уже продемонстрировали, увы.
Видимо, опыт у вас печальный, раз вы уверенно высказываете свое мнение о незнакомых людях. Ну если рассказ человека который был у нас и наблюдал за всем процессом не убедил вас, то , можно было не полениться и зайти на сайт посмотреть полный отчет по мпс3 и уже после этого делать выводы. И да на личности никто не переходил, а вам дали просто совет
Motul Team вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2024, 23:57   #34
DKW
Бывалый
 
Имя: Сергей Юрьевич
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Полная замена масла в АКПП в СПб

Цитата:
Сообщение от AlexFFM Посмотреть сообщение
Мне ОД сказал, что они спокойно льют Тойота ATF WS.
Да, это масло пока ещё можно прикупить... дорого, но можно...

Ну и ещё найти тех, кто поменяет, если аппаратно...
Если простым способом, через снятие, то там и самому можно...
DKW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 09:13   #35
Denwer136
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Полная замена масла в АКПП в СПб

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Мой любимый вопрос: неужели они и уровень при соответствующей температуре коробки проверяли (43-46 гр., по-моему), и если да, то чем мерили?
На самом аппарате есть температурный датчик.

Denwer136 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU