Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 14:13   #16
throgvar
Бывалый
 
Аватар для throgvar
 
Имя: Виталий
Авто: X-Trail T32 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN Compucn (Redpower) CN8956

А все-таки, по существу: порт я припаять смогу, а что дальше? Просто воткнуть в него модем и все произойдет само, или еще какие-то телодвижения?
throgvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:24   #17
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Compucn (Redpower) CN8956

конечно нет

как-то так
http://4rav.ru/forums/index.php?s=&s...dpost&p=271031

но тебе надо учесть специфику своего девайса

п.с.
и работает это только в том случае, если голова сохраняет реестр
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:45   #18
throgvar
Бывалый
 
Аватар для throgvar
 
Имя: Виталий
Авто: X-Trail T32 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Штатное ГУ

Цитата:
Сообщение от Eroshind Посмотреть сообщение
Из замеченых багов - воспроизведение mp3 на dvd - при выключении зажигания не запоминает, на какой песне играло, при последующем включении зажигания начинает играть на том же месте, что и в прошлый раз. Запоминание происходит только при выключении магнитолы кнопкой. может как-то исправляется?
throgvar, у тебя как с этим?
У меня запоминает место в любом случае.
Честно говоря, мультимедийный интерфейс так себе. Особенно не понравилось, что нет плавной перемотки аудиофайла с кнопок на руле, как в штатной (я часто слушаю аудиокниги, мне это нужно). А перемотка с экрана сделана через ж... : во-первых, кнопки перемотки на 2 странице, во-вторых, эти кнопки работают по-дивидишному, т.е. каждое нажатие увеличивает скорость перемотки, в третьих, через несколько секунд кнопки с экрана пропадают, чтобы остановить перемотку нужно делать лишние телодвижения. Сделали бы, как у брендов и софтварных плееров - прогресс-бар внизу экрана, ткнул пальцем в нужную точку - и все!
throgvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:04   #19
Eroshind
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Citroen C-Crosser
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Штатное ГУ

Цитата:
Сообщение от throgvar Посмотреть сообщение
У меня запоминает место в любом случае.
А у тебя точно 8956? Ты ее выключаешь перед выключением зажигания или просто ключом зажигание вырубил и питание на магнитоле теряется. Вообщем то вся проблема именно в том, что при выключении зажигания на магнитоле выключается питание. Это не правильно. Получается, что при следующем включении мафон думает, что ему только дали напругу и все данные берет с последнего выключения вручную. А вот как это победить?
Eroshind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:55   #20
throgvar
Бывалый
 
Аватар для throgvar
 
Имя: Виталий
Авто: X-Trail T32 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN Compucn (Redpower) CN8956

8956.
Как это - питание теряется? Если магнитола правильно подключена, на нее идут 2 провода +12В: один постоянно (пока подключен аккумулятор и цел предохранитель), для питания часов и памяти, а второй - через ключ зажигания, даже не питание, а команда на включение.
А твоя проблема скорее всего из-за ранней версии прошивки. Если бы у тебя питание терялось, магнитоле было бы пофиг, выключил ты ее кнопкой или нет, все забывала бы.
Кстати, списывался вчера с продавцом, обещали в ближайшее время новую прошу с поддержкой русского языка.
throgvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:40   #21
Lvok
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN Compucn (Redpower) CN8956

А я в Питере покупал 8956 в полн. комплектации (за 29000 с установкой+камера). Все работает и лого на выбор любое можно поставить. Если есть вопросы пишите. У нас в Питере инет+модем+ 6 программ нави+карта памяти 2500р.
Lvok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:47   #22
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Compucn (Redpower) CN8956

хорош разводят, качественно
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:16   #23
Eroshind
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Citroen C-Crosser
Сообщений: 93
По умолчанию Re: 2DIN Compucn (Redpower) CN8956

Цитата:
Сообщение от throgvar Посмотреть сообщение
8956.
Как это - питание теряется? Если магнитола правильно подключена, на нее идут 2 провода +12В: один постоянно (пока подключен аккумулятор и цел предохранитель), для питания часов и памяти, а второй - через ключ зажигания, даже не питание, а команда на включение.
А твоя проблема скорее всего из-за ранней версии прошивки. Если бы у тебя питание терялось, магнитоле было бы пофиг, выключил ты ее кнопкой или нет, все забывала бы.
Кстати, списывался вчера с продавцом, обещали в ближайшее время новую прошу с поддержкой русского языка.
Ты с мишкой джангом общаешься? А мне пишет, что типа выключай вручную, а то так не запоминает. Вот хитрозад китайский. Ну если прошивка свежая будет, надеюсь поделишься?
И еще, ты когда зажигание вырубаешь и магнитола вырубается, у тебя огонек на кнопке SRC горит? у меня все гаснет.
Eroshind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:55   #24
throgvar
Бывалый
 
Аватар для throgvar
 
Имя: Виталий
Авто: X-Trail T32 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN Compucn (Redpower) CN8956

C ним самым. Поделюсь, само собой, жалко что ли...
У меня тоже все гаснет. А если кнопкой вырубить, а зажигание включено - SRC горит.
throgvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:19   #25
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Коллеги! У меня такая же железка, если будет прошивка - тоже очень бы хотелось ее получить ... Да, и еще просьба есть, хотелось бы попросить вас выложить куда-нибудь нормальную сборку навигации под Россию, а то мне малость не повезло, в комплекте пришла дохлая карточка памяти.
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 19:40   #26
Bulik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Дизель 2.2
Сообщений: 12
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

На днях пришло мне сие чудо!!! брал на dvd-avto.ru 20 300 р(не для рекламы) разумная цена, уже прислали файл русификации! выдернул я штатный и воткнул эту голову а звука и нет! что-то шипит и звук сам повышается и убавляется переходя на разные колонки((( не пойму что с ним?? у меня Ситроен Кроссер дизельный с рокфором! кто подключал поделитесь! про навител на него 4pna.com все можно найти и попробовать http://gpsnw.ru/forums/viewforum.php?f=37 вот форум по Redpower, может кто что нужное для себя найдет.
Bulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:26   #27
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

А ты брал именно под рокфор? Там этот момент существенен. Кетайцы требуют при заказе указывать, с рокфором машина или нет в обязательном порядке. Может в этом трябл? Хотя наверное все же все не так просто ... Там по идее разъемы должны были отлдичаться? Или в штатном, без разводки под рокфор, хватает контактов для обсепечения его работы? Кто-то рыл в этом направлении?
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:34   #28
Bulik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Дизель 2.2
Сообщений: 12
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Ну да еще пять раз им сказал! он действительно под рокфор, с ним идет can модуль вот тут сфоткал какой!(выше через пост) со штатной тож есть выход на can модуль, точнее сказать совсем штатный разъем один, а второй в него врезан на два разъема под 6 дисковый тож штатный!)))
Bulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:43   #29
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

ходят слухи о бракованой партии этих модулей
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:50   #30
Bulik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Дизель 2.2
Сообщений: 12
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

вот и мне ответили на форуме про redpower! какой вместо него можно поставить?? чтоб разъем в разъем
Bulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU